Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Зал совета » Объявления


Объявления

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Маэдрос
Дайте мне хотя бы на день доступ, и я всё это дело отредактирую.

0

32

Маэдрос написал(а):

Ты сам говорил, что он со мной свяжется, если захочет играть. Он не связался.

Это называется "не было возможности". Мне сказали с тобой связаться в пятницу, тебя в этот момент в сети не было. А в субботу и сегодня в течении дня у меня не было доступа к интернету.

0

33

Келегорм написал(а):

Дайте мне хотя бы на день доступ, и я всё это дело отредактирую.

Нет. Ты с августа не писал, значит игра тебе не интересна в принципе. Редактировать посты ты не будешь, персонаж в Альквалондэ.

Келегорм написал(а):

Это называется "не было возможности". Мне сказали с тобой связаться в пятницу, тебя в этот момент в сети не было. А в субботу и сегодня в течении дня у меня не было доступа к интернету.

После этого я лично тебя в сети видел, не нужно вот так уж.

0

34

Маэдрос написал(а):

Ты с августа не писал, значит игра тебе не интересна в принципе.

Игра мне интересна. Просто меня до сей поры
а) Никто не пинал.
б) Завязки, которые у персонажа были, в связи с уходом с форума и.р. Амроса полетели к чертям.
в) За форумом я слежу и пока не вижу на нём какого-либо развития событий. Планы на игру у меня были такие: поохотиться, пока не последует призыв отца явиться в Форменос, где тот объявит о том, что ему было приказано Валар явиться на праздник. А далее - по тексту :)

Маэдрос написал(а):

После этого я лично тебя в сети видел, не нужно вот так уж.

Это когда??? о___О
Я вчера из дома ушёл в час дня, в сеть залезал максимум на полчаса, почту проверить и новости посмотреть. Сегодня приехал домой в восемь вечера.

0

35

Я бы попросил дать мне "последний шанс". Пойти сейчас мне на попятную, но в последний раз.
А дальше: если в течении десяти дней постов не будет - снимать с роли.

0

36

Келегорм написал(а):

а) Никто не пинал.

Лично тебя спрашивал постоянно. Или для тебя пинание - это только угроза снятия с роли? Того, что тебя ждут недостаточно?

Келегорм написал(а):

б) Завязки, которые у персонажа были, в связи с уходом с форума и.р. Амроса полетели к чертям.

Он ушел в Феврале.

Келегорм написал(а):

Это когда??? о___О

После того, как мне сказали, что ты со мной свяжешься.

Келегорм написал(а):

в) За форумом я слежу и пока не вижу на нём какого-либо развития событий. Планы на игру у меня были такие: поохотиться, пока не последует призыв отца явиться в Форменос, где тот объявит о том, что ему было приказано Валар явиться на праздник. А далее - по тексту

То есть вывести персонажа из игры еще на год?

Келегорм написал(а):

Я бы попросил дать мне "последний шанс". Пойти сейчас мне на попятную, но в последний раз.А дальше: если в течении десяти дней постов не будет - снимать с роли.

Последний шанс уже был. На то, что твой персонаж в Альквалондэ ты мог прореагировать когда его туда отправили и сказать, что не хочешь этого. О том, что игра тебе интересна не говорит ничего.
Если нужен последний шанс - пиши пост в Альквалондэ до завтра и играй там в соответствии с очередностью, время "неотписи" 3 дня, если кто-то ждет, 10 - если ты один в локации, если нет - извини.

0

37

Финрод написал(а):

То есть вывести персонажа из игры еще на год?

Я могу играть один или же с теми, кто появится в Форменосе и около

Финрод написал(а):

Если нужен последний шанс - пиши пост в Альквалондэ до завтра и играй там в соответствии с очередностью, время "неотписи" 3 дня, если кто-то ждет, 10 - если ты один в локации, если нет - извини.

В таком случае, я снимаюсь с роли.
Я вижу своего персонажа по-своему, и он, в моём понимании, в этой ситуации не пойдёт в Альквалондэ, только если на это не будет просьбы или официального приказа от Феанаро.

0

38

Келегорм написал(а):

В таком случае, я снимаюсь с роли.Я вижу своего персонажа по-своему, и он, в моём понимании, в этой ситуации не пойдёт в Альквалондэ, только если на это не будет просьбы или официального приказа от Феанаро.

Хорошо. Как я уже говорил, об этом можно было сказать и раньше. Роль освобождаю.

0

39

Изменены правила, в них добавлен пункт о запрете на плагиат.
Сделано это в связи с тем, что некоторые говорят, что не знают о том, что он запрещен.

0

40

Каратир

Большая просьба отписаться в течении ближайших трех-четырех дней, либо сообщить, что вы играть не будете. Иначе вы будете сняты с роли.

0

41

Роли Келебримдора и Куруфина  освобождены из-за пропажи игроков без предупреждения и их неактивности.

0

42

Последнее китайское для Питьяфинве. Если в течение 3 дней мы не видим игровых постов, а не только флуда, (и во дворце тоже) - роль будет освобождена и персонаж переходит в ведение администрации.

0

43

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ.   АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ДОВОДИТ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО 1 МАЯ 2015 ГОДА  В ОСНОВНОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА ПРОИЗОЙДЕТ ПЕРЕБРОС НА ВСТРЕЧУ ДОМОВ У ОЗЕРА МИТРИМ.

При этом игра начнется с момента прихода к озеру  Второго и Третьего Домов. Все недоигранные события будут доиграны флешем. При перебросе Аракано попадает в плен. Через три дня после высадки он отправился в лес на разведку с двумя верными. Отряд не вернулся. Там, куда они ушли, нашли следы волкоаков, кровь и клочки одежды и мяса. Эльфов сочли погибшими. Все остальные именные персонади до озера дошли в целости и сохранности.

Прошу ознакомиться всех заинтересованных и высказаться, если вы не согласны.

0

44

Освобождены роли Питьо и Аракано в связи с длительной неактивностью игроков.

0

45

В лагере Феанорингов Хуана играем неписью в связи с исчезновением игрока до конца эпизода.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Зал совета » Объявления