Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Приемная комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 1979

1

Если у вас появились вопросы или вам что-то непонятно - обращайтесь, мы вам обязательно ответим  8-)

+1

2

Это не вопрос, это скорее утверждение - толи из-за ошибки в коде, толи ещё из-за чего, верхний баннер(между форум-участники-поиск и.т.д.) и желтой панелью пользователя съехал где-то на 3/7 вправо, перекосив окно и добавив нижнюю полосу прокрутки.

0

3

Как вставить ссылку на анкету?)

0

4

Аэгнор написал(а):

Как вставить ссылку на анкету?)

Над анкетой есть поле с датой. Кликаешь по ней правой кнопой и выбираешь копировать ссылку.
Потом заходишь в пост (чистый, внизу страницы) нажимаешь курсор в окошко и нажимаешь на кнопочку на верху похожую на 8 на боку с зеленым шариком. В окошко вставляешь скопированную ссылку, нажимаешь ОК и в следующем пишешь или слово анкета, или ту фразу, которую хочешь, чтобы все видели, снова ОК.
А теперь получившуюся строчку копируешь и вставляешь в своем профиле в графу подпись.

0

5

Мелькор
Мелькор формально к ним не причесляется. Так что с вас тогда анкета)

Мелькор написал(а):

(Финрод, ты часом на Лотрроле не играешь за Финрода?)

Могу ответить за него, что нет.

0

6

А разве Моргот не занят?

0

7

Глорфиндель
Просьба моих персонажей на лотрроле не называть, покрайней мере открыто, без меня!!

0

8

Гвиннблейдд
Здесь задаются вопросы по нашему форуму, а не как делать свой.

0

9

Соратники из администрации, есть два вопроса.

1) Роль Финдэкано вроде как была обещана мне... Я, конечно, не против этого игрока лично, но всё-таки надо было меня предупредить,хотя бы через аську, что роль отдали другому человеку.

2) В списке нужных персонажей отсутствуют Мелькор и другие тёмные, а их у нас, по ходу дела, вообще нет.
Также вполне неплохо было бы заполучить в наши ряды Индис, Иримэ, Келебримбора, Аргона, Идриль, Келеборна, Эола, Маблунга.

И я не помню, есть ли у нас Тингол?

0

10

Келегорм написал(а):

1) Роль Финдэкано вроде как была обещана мне... Я, конечно, не против этого игрока лично, но всё-таки надо было меня предупредить,хотя бы через аську, что роль отдали другому человеку.

Было написано и неоднократно, что те, кто хочет играть, но не написали ни одного поста должны связаться с администрацией, объявление месяц висело на самом видном месте в таблице. Сам Фингон был в списке особо нужных тоже на видном месте. Роль Фингона тебе придержали, причем без особой твоей просьбы 2 месяца назад - и за это время не появилось ни анкеты, ни вообще любой весточки, что тебе оно надо. И, по-моему, ты даже с одним персонажем не справляешься и он у тебя висит.

Келегорм написал(а):

В списке нужных персонажей отсутствуют Мелькор и другие тёмные, а их у нас, по ходу дела, вообще нет. Также вполне неплохо было бы заполучить в наши ряды Индис, Иримэ, Келебримбора, Аргона, Идриль, Келеборна, Эола, Маблунга.

Они есть в списке персонажей, а выносить весь список в шапку просто места не хватит. Там только те, кто нужны прямо сейчас. Тингола нет, он отыгрывался мастером.

0

11

Финрод написал(а):

Было написано и неоднократно, что те, кто хочет играть, но не написали ни одного поста должны связаться с администрацией, объявление месяц висело на самом видном месте в таблице. Сам Фингон был в списке особо нужных тоже на видном месте. Роль Фингона тебе придержали, причем без особой твоей просьбы 2 месяца назад - и за это время не появилось ни анкеты, ни вообще любой весточки, что тебе оно надо. И, по-моему, ты даже с одним персонажем не справляешься и он у тебя висит.

Всё, вопросов не имею.

0

12

Финрод написал(а):

Там только те, кто нужны прямо сейчас.

Тогда добавьте ещё Нерданэль. Вот она в отыгрыше "мирного Амана" уж точно необходима.

0

13

Да, приходите))

0

14

Конечно.

0

15

Доброго времени суток!
Есть желание поиграть и... желательно сразу, не ожидая партнеров по несколько месяцев. Оттого вопрос - может быть у администрации или игроков есть идеи насчет роли /так чтобы сразу можно было попасть в сюжет - может НПС какого в руки игрока решите отдать/?
Неканон, ибо "Сильмариллион" читала давно, помню только факты, и, увы, попадать в характеры героев-канонов будет трудновато. Т.е. эльф-неканон, женского полу (желательно). Больше ограничений нет. Играю давно.
Буду благодарна за ответ.

0

16

Из канонов - Галадриэль вроде бы известна, из неканона - да верный любого дома. Сейчас как раз исход намечается. Представители всех домов где-то здесь есть.

0

17

Melde
Точно канонов не хотите? А то ведь и правда Галадриэль нужна). И Нерданэль... и Эарвен... )))) Характеры можно на свое усмотрение - у нас ведь не строгий канон)
А так - правда, из любого Дома персонажа берите - думаю, заниятие ему (ей) найдется))).

0

18

Аэгнор
Маэдрос
не люблю я Галадриэль :(
Канонов может быть попозже - если игра будет и обоснуюсь тут окончательно, решусь перечитать Сильм...
А сейчас - в общем понятно, любого, так любого .
Спасибо :)

0

19

Melde
Да не за что, будем рады)

0

20

Приветствую! Вопрос: Посмотрел списки персонажей, Тургон свободен, но придержан. Если есть возможность, хотел бы занять эту роль))))))))))))))))

0

21

Хорошо, ждем анкеты.

0

22

Маэдрос
Выкладываю)))))))))

0

23

Где мне лучше всего начать? Этот вопрос вызвал у меня затруднения из-за отыгрышей моего alter ego, с последнего из которых прошло довольно много времени.

Отредактировано Турукано (2011-02-16 15:15:38)

0

24

Можно начать с пирсов или с дворца, вест народ сейчас там. Или приехать в Тирион.

0

25

так, у меня возник вопрос (фактически, такой же, как у многих). с какой локации мне лучше всего начать игру?)

0

26

В Тирионе. А дальше - смотря с каким Домом ваш персонаж собирается идти в Исход. Пока все находятся на площади, кроме арфингов, которые уже ушли домой)

0

27

спасибо)

0

28

Не за что) ждем в игре)

0

29

Приветствую администрацию форума))).

1) У меня есть такой вопрос: Обычно, я играю на стороне Тьмы, но решил попробовать отыграть светлого персонажа. Впринципе, мне безразлично какого взять. Главное - из нолдор и мужского пола. Поэтому решил спросить, какой персонаж нужен более всего?

2)Хм, обычно на других форумах вопросы администрации можно задавать не регистрируясь, почему тут не так?

0

30

Сайталоир
2. Хм,  раньше можно было  тут писать не регистрируясь, почему сейчас не вышло я не знаю.
1. Добро пожаловать. В принципе, нужны все, и каноны и неканоны. Нужен  Морьо. Тургон. Ангрод.  Любые верные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликай каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: mybb ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Легенды Арды » Приемная комната » Вопросы гостей