Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » После регистрации » Обсуждение игры, поиск партнеров


Обсуждение игры, поиск партнеров

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Турукано
Да легко, только по-быстрому, пока он туда не успел наши камни вставить)

0

32

Маэдрос
Успел уже. *Лёгкая усмешка мелькнула в глазах майи, мнгновенно сменившись обычным равнодушием*

0

33

Мне, собственно, на пирсах начинать? И вообще, кто-нибудь, скажите пожалуйста общую обстановку там)

0

34

Ронуэль
Приветствую) Общая обстановка: только что закончилась Резня. Все в разной степени шокированности. Тьелкормо ранен и без сознания. Остальные лорды ПД более менее невредимы. ВД и ТД тоже уже в Гаванях.
Могу предложить вам отыскать раненого Турко. Потом туда и остальные ПД подтянутся.

0

35

А никто не хочет  флешик, пока пирсы стоят?

0

36

Ну так что? Флешик на тему: Как уговорить Тургона Гондолинского выступить на стороне Союза Маэдроса?

0

37

Эм... Через пару дней?

0

38

Маэдрос
Хорошо. *мстительно* но тогда это будет труднее.

0

39

Турукано
Почему? Кстати, Финрод, тоже, готов  к совместной игре)

0

40

Маэдрос
Хммммм, а Финрод по канону жив в это время разве?
Но с другой стороны... Если он будет против участия в Союзе, то будет интересно))))))))

Отредактировано Турукано (2013-12-30 08:22:01)

0

41

Турукано
нет, он жив на Форуме, если интересно сыграть что-то еще)) Против он точно не будет...

0

42

Маэдрос
Я про участие в Союзе.... типа... А совместно - не против. Пусть тему предложит, а то сам не скреативлю.

0

43

Поездка со сном Ирмо?

0

44

Всё никак не хотите уговаривать меня на войну пойти?))
Маэдрос
А где сам Финрод?

0

45

Турукано
Первый пост с Финьо)))

Турукано написал(а):

А где сам Финрод?

Мне очень лень на него переползать(((

0

46

Маэдрос
Чуть что - сразу Финьо((((( злые вы....

0

47

Финдекано
Мы не злые, мы феаноринги))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вернее... ОН! *ткнул пальцем в кузена*

0

48

Конечно, я не злой!  Вам ли не знать, Вашество)

0

49

А нам нужна Мелиан вот сюда. Очень. Для серьезного разговора. Знать суть не обязательно, сами препремся и сами все-все расскажем, вотЪ.
Есть желающие, готовые нам НПС-ом отыграть нам королеву Дориата?)

0

50

Турукано
Маэдрос
вот.... замучили, изверги! вот вам тема.... если что не так - сами виноваты)

0

51

Финдекано
Брат, ты просто супер.

Майтимо второй)))))

Отредактировано Турукано (2014-01-14 16:03:25)

0

52

Тхурингветиль
просмотрел. Если еще нужно, сделаем.

0

53

Маэдрос, нужно))

0

54

Маэдрос
Очень нужно.

0

55

ОК, завтра...

0

56

*сидит, скучает*

0

57

Здравствуйте, ищу соигрока для начала игры. В одиночку даже майа играть не интересно.

0

58

Майрон
А что бы вы хотели играть? Что-то в основном сюжете или для начала сыгровку? По сюжету вы у Кирдана в гаванях.

0

59

Аэгнор
С основного.

0

60

Майрон
Переговоры с Кирданом? Дорога в Гавани?
Если нужны НПС - отпишем.

0


Вы здесь » Легенды Арды » После регистрации » Обсуждение игры, поиск партнеров