Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка №5


Барная стойка №5

Сообщений 811 страница 840 из 949

811

Финрод написал(а):

Придумаю - с дипломатическим визитом заеду))
Знать бы еще, знакомы ли мы))

Вот это не знаю

0

812

Финрод написал(а):

Я так и сделал...

И я к тому близка.

Финрод написал(а):

Поиграть бы с кем-нибудь еще тебе... Только форум сдыхает...

Да, я бы тоже с удовольствием, да не с кем. Мелькали мысли даже до тебя убраться из собственных покоев. Чувствую, что если я покину Имладрис, причиной будут отнюдь не орки  :sceptic:

Белег
Хорошо, когда все нормально )))

0

813

Амариэ написал(а):

Хорошо, когда все нормально )))

Угу)

0

814

Амариэ написал(а):

Да, я бы тоже с удовольствием, да не с кем. Мелькали мысли даже до тебя убраться из собственных покоев.

Попробуй, только у нас тоже бой скоро...

0

815

Белег
:shine:

Финрод написал(а):

Попробуй, только у нас тоже бой скоро...

:idea: Лучше бой, вот уж честно. Не могу сказать, что она мне что-то плохое сделала, нет, но я немного устала от бессмысленности происходящего просто. Так что может, возьму лошадь и к вам.

0

816

Чья очередь во дворце? Нолофинвэ?

0

817

Амариэ написал(а):

Так что может, возьму лошадь и к вам.

Давай, рад буду увидеть сестру...
Хоть перед смертью, ибо чувствую, что скоро сам полезу на орочьи мечи...

0

818

Финрод написал(а):

Давай, рад буду увидеть сестру...
Хоть перед смертью, ибо чувствую, что скоро сам полезу на орочьи мечи...

Вы о чём?

0

819

Тургон написал(а):

Вы о чём?

О лотрроле...

0

820

Финрод написал(а):

О лотрроле...

Аа, понятно. Я там вообще редко)

0

821

Тургон
Не знаю, не помню..

0

822

Тургон написал(а):

Чья очередь во дворце? Нолофинвэ?

Кстати, да... Хотелось бы увидеть хоть какое-то продвижение в Тирионе... Это я от имени Идрили сейчас беспокоюсь.

Финрод написал(а):

Давай, рад буду увидеть сестру...
Хоть перед смертью, ибо чувствую, что скоро сам полезу на орочьи мечи...

Я приеду. Ибо не могу больше смотреть, как хозяйничают в моих покоях, да и без меня там лучше будет, полагаю.

0

823

Амариэ написал(а):

Кстати, да... Хотелось бы увидеть хоть какое-то продвижение в Тирионе... Это я от имени Идрили сейчас беспокоюсь.

Я тоже :) постараюсь в осе отца расспросить)

0

824

Тургон написал(а):

Аа, понятно. Я там вообще редко)

Вот и я только в авариках иногда, остальные висят((

0

825

Финрод написал(а):

Вот и я только в авариках иногда, остальные висят((

Не знаю. Меня там мало что держит. Мало желания там быть, если честно. Теперь над лидерством думаю. Даа...

0

826

Амариэ написал(а):

Я приеду. Ибо не могу больше смотреть, как хозяйничают в моих покоях, да и без меня там лучше будет, полагаю.

Тогда буду ждать...

0

827

Тургон написал(а):

Не знаю. Меня там мало что держит. Мало желания там быть, если честно.

Знаю, у меня почти так же, только "брат" еще иногда подпинывает, без этого я бы тоже не знаю когда там появился...

0

828

Финрод написал(а):

Знаю, у меня почти так же, только "брат" еще иногда подпинывает, без этого я бы тоже не знаю когда там появился...

Меня никто не подпинает, хотя там Кирдана нужно отписать. У меня на него вдохновения нет. Ещё с тех пор как он ушёл с гаваней.

0

829

Тургон написал(а):

Меня никто не подпинает, хотя там Кирдана нужно отписать. У меня на него вдохновения нет. Ещё с тех пор как он ушёл с гаваней.

А мне играть банально не с кем...

0

830

Амариэ
А вы не думали ещё кое куда Идриль привести?)))))

Финрод написал(а):

А мне играть банально не с кем...

Хм. Не знаю тогда.

0

831

Тургон написал(а):

Я тоже :) постараюсь в осе отца расспросить)

Идриль будет ждать с нетерпением ))))

Финрод написал(а):

Тогда буду ждать...

В крайнем случае, хоть умрем красиво )))

0

832

Кстати заинтересовал вопрос. Почему сын Туора и Идриль бессмертный, а сын Берена и Лютиен смертный О.о странно

0

833

Амариэ написал(а):

В крайнем случае, хоть умрем красиво )))

Ну да, там сегодня один вот с крыши банально упал и шею свернул.

0

834

Тургон написал(а):

Почему сын Туора и Идриль бессмертный

Потому что его сделали таким из-за его миссии.

0

835

Финрод написал(а):

Потому что его сделали таким из-за его миссии.

Аа

0

836

Тургон
Так ведь Эарендилю был предоставлен выбор.... но он так устал, что сказал Эльвинг, чтобы выбирала она, а он подчинится ее выбору. Она же, помня о участи Лютиен выбрала судьбу эльдар для них обоих.
А, кстати, был ли Диор смертным? Нимлот точно была эльдэ, может, и он выбрал их судьбу, раз правил в Дориате? Их убили ведь, он же не сам умер. Просто не помню, чтобы в Сильме упоминалось конкретно, чью судьбу он выбрал.

0

837

Финрод написал(а):

Так ведь Эарендилю был предоставлен выбор.... но он так устал, что сказал Эльвинг, чтобы выбирала она, а он подчинится ее выбору. Она же, помня о участи Лютиен выбрала судьбу эльдар для них обоих.
А, кстати, был ли Диор смертным? Нимлот точно была эльдэ, может, и он выбрал их судьбу, раз правил в Дориате? Их убили ведь, он же не сам умер. Просто не помню, чтобы в Сильме упоминалось конкретно, чью судьбу он выбрал.

Спасибо

0

838

Финрод написал(а):

Ну да, там сегодня один вот с крыши банально упал и шею свернул.

Зато, уж если окончательно решим оставить тот форум, будет можно поставить красивую точку ))) Крыша - это, конечно, банально.

0

839

Амариэ написал(а):

Зато, уж если окончательно решим оставить тот форум, будет можно поставить красивую точку )))

Если противник появится... Его тоже нет, придется самим...

0

840

Амариэ написал(а):

Крыша - это, конечно, банально.

Если выбор есть... У некоторых моих персонажей только крыша остается...

0


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка №5