Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Палантир » Обычный денёк


Обычный денёк

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Эшлин медленно подошла к нему. Она дотронулась, мягко до его рук. В которых была его корона. После, ее движения были боязливые, в ожидание что ее сейчас снова оттолкнут, она подняла руку, и дотронулась до его щеки, теперь ее прикосновение холодной рукой. Было очень ощутимо. Она нежно погладила его по щек, и отвела руку.
-Вам нужен друг который бы был  рядом с вами и не чего не требовал бы от вас. Такой который просто понимал вас, и поддерживал. Хоть у вас есть семья, власть. Но вы Ородрет одиноки. Для вас сейчас мир кажется серым. Но если просто найти такого друга, может тогда вам будет легче.
И эльфийка сделала шаг назад, зная что нельзя нарушать его личное пространство, и опустила чуть виновато голову, из-за того что позволила себе вольность.

0

32

Ородрет не мог не почувствовать дискомфорт, когда Эшлин подошла ближе и сделал шаг в сторону, от неё, встав с перил. Такой же эффект делали и её ладони на его щеке.
- Простите, не стоит, правда.
Корона опять была надета на своё место. Также эльф осмотрелся, чтобы понять, одни тут они или нет. Затем он снова повернулся к нолдэ.
- Боюсь вы мне не поможете. Тут дело глубже.
Конечно жизнь его была нелегка, много всего разного да и не только это.

0

33

Эшлин посмотрела на него и просто отвернулась. по ее щекам побежали слезы. Она снова допустила ошибку, она снова все испортила.
-Простите..
Тихо проговорила она, ей хотелось убежать, не смотреть на него. Она глупое создание, навязчивое со своей дружбой.
-Простите..
Проговорила она вновь, и просто вначале пошла по коридору, а потом, она побежала. Она не смотрела куда бежит. Да и во дворце она не ориентировалась. И могла легко заблудится. Так оно и вышло, когда она поняла что снова потерялась в замке, Эш просто села на колени, и пыталась вытереть  катившиеся из глаз слезы. Слезы которые она ненавидела, ненавидела за то что она умеет вообще плакать.

0

34

Ородрет молча опустил взгляд на сцену побега дувушке. ему самому было жалко за всё, но всё равно нолдо вышел из террасы и пошёл по коридору по направлению к тронному залу. Более другого и не оставалось. Хорошо что попадалось всего несколько эльфов навстречу, которые слегка кланялись Ородрету. Но он не сильно обращал на тех внимании.
Дойдя до тронного зала, правитель сел за свой трон. Хотя всё таки стоило что-то сказать Эшлин. И Артаресто сконцентрировался на эльфийке.
"Вам не стоит извиняться. Небеспокойтесь. Не стоило затевать этот разговор, хотя наверное вы во многом были правы. Если что, я в тронном зале. Простите".
Артаресто протёр свои глаза. Эльф был немного уставший после этого дня и особенно этих странных событий. Хотя он быстро убарл руку с лица.

0

35

Эшлин успокоилась, вытерла слезы и подняла взгляд, она находилась в каком то коридоре. Она осмотрелась, здесь были факелы, но окон не было и была тишина, словно замок вымер. Девушка напугалась, ведь она вновь заблудилась. Она встала и услышала то что сказал  Артаресто. Угу и как я к нему приду если не знаю где нахожусь. ладно в начале попробую сама найти выход, а потом если не выйдет попробую связаться. Девушка пошла по коридору, она шла и походу совсем заблудилась во дворце.
Простите мою глупость, за то что я сделала. Но походу я не смогу какое то время к вам предти. Мне не удобно это сознавать, но я заблудилась.
Созреточилась она и передала это Артаресто. Эш остановилась и осмотрелась, она не знала где находится.

0

36

Артаресто начал ждать какого-то ответа или прихода девушки. Конечно она могла и не прийти.
Простите мою глупость, за то что я сделала. Но походу я не смогу какое то время к вам предти. Мне не удобно это сознавать, но я заблудилась.
Это осанвэ слегка удивило Ородрета и он расстерялся.
"Как заблудилась? Тоесть? И что теперь с ней делать? Послать кого-то? Конечно можно и послать, но врядли удастся. Они её не найдут или не заметят.
"Я иду"- передал Артаресто осанвэ эльфийке.
И правитель встал со своего трона и пошёл по коридорам. Скитаний прошло немало времени, но всё равно он ещё не нашёл заблудшеесю.
Но вдруг впереди показалась знакомая фигура...

0

37

Эш сидела около стены, чуть обняв колени руками, и просто ждала. Ну что в этом такого если она и правда не ориентируется вообще на месте. Она поднялась и об перлась о стену спиной. Куда идти она не знала. Она провела в коридоре уже приличное время. И вот получила ответ. Краткий, и словно он был пощечиной. Когда она увидела Артаресто. Она чуть испугалась, ведь он мог просто отругать ее. Она смотрела как он подходит. Но не чего не говорила, она ждала его вердикта, как маленький ребенок.

0

38

Ородрет подошёл к девушке, что была у стены, которая кажется чего-то ждала.
- А вот и вы. Пойдёмте. Я проведу вас куда захотите. Мой совет больше не делать так, чтобы заблудиться. Думая вы тут живёте не первый день, а запомнить дорогу для эльфа, с их идеальной памятью, очень просто. Так куда?
Артаресто спокойно посмотрел на эльфийку. Он никак не собирался её ругать или ещё что-то. Он даже не разозлился.

0

39

Эшлин посмотрела на него.
-У вас может она и идеальна, но я совсем другая, все время теряюсь, я не когда не запоминаю дороги
Пояснила она.
-я не знаю
Опустила она взгляд, ее злила такая ситуация. Что она и правда такая, какая то странная. Не такая как другие.

0

40

Ородрет вхдохнул. Он не знал что сказать, хотя решил мало обращать на слова девушки внимания.
"Шутит чтоли? Это касается абсолютно всех эльфов. Неважно. Или оправдывается".
Артаресто подошёл ближе и протянул руку, чтобы Эшлин встала.
- Пойдёмте. Куда вы шли то?
Эльф стал ждать реакции и дальнейших движений нолдэ.

0

41

Девушка посмотрела на то что он протянул ей руку, ее это удивило. Она посмотрела на него удивленно, не понимая его совсем.
-Не куда.. Я просто..
Она замолчала не зная как ему это объяснить. Ведь ее поведение было очень странным, для него и для всех
-я не знаю как вам это объяснить
Сказала она, и при этом, как то с опаской взяла его за руку.

0

42

Артаресто взяли за руку и он поднял на ноги эльфийку.
- Аккуратней.
Слова Эшлин даже Артаресто слегка удивили. Выходит она никуда не шла. Странно.
- Тоесть вы просто гуляли? Или шли лишь бы куда? Хотя ладно. Ответи вас в ваши покои? Или же может могу предложить пройти в тронный зал. Хотя там может кто-то быть. Вижу вам нужна помощь. Также можем ко мне в покои. Хотя и там могут нарушить покой. Дочь или кто-то ещё. Неважно. Думаю нигде никому тут не скрыться, а точней мне. Хотя не знаю. Что думаете?
Ородрет посмотрел в зелёные глаза эльдэ, ожидая ответа, и пытаясь как будто в них, что-то прочитать.

0

43

Вот тут Артаресто удивил ее еще больше, предлагая столько вариантов куда пойти, что Эш не поверила своим ушам, настроение поднималось. Как то все странное и грустное начало отходить.
-я не гуляла.. я.. я
Девушка выдохнула.
-Я всего лишь испугалась того что на творила, и просто убежала от вас.
Наконец пояснила она, и подняла взгляд зеленых глаз на него, было странно стоять и вот так смотреть на друг друга. При этом он все так же держал ее за руку. Тут Эш не смогла сдержать улыбку, и она улыбнулась, словно какая то стена не домолвок рухнула.
- Думаю что все же в ваших покоях вас все равно найдут, а в моих  еще придется поискать, все равно они находятся в том месте где практически не кто не бывает.
Ответила она смотря на него.

0

44

"Странно. Зачем так реагировать. Что такого страшного произошло. Неважно".
Эльф видел как на лице эльфийке появилась улыбка. Это немного конечно обрадовало эльфа. Он не хотел, чтобы эльдэ грустила.
- Хорошо. Пусть ко мне лучше. Не думаю, что нас найдут. Надеюсь. Могут также принести нам еды, если вы голодны. Можно спокойно пообщаться. И не следует убегать, уверяю. Это просто. Пойдёмте. Довертесь.
Нолдо повёл Эшлин к себе.
"Надеюсь дела не сваляться на меня. Свободное время появилось и я не хочу, чтобы его отнимали. Или может зайти Финдуилас. Хотя нет, я очень буду рад если она появиться. Кстати интересно где она всё-таки. Не у Гвиндора ли? Я же вижу, что они любят друг друга! Ладно уж. Я тут мало что смогу сделать. Это её выбор".
И два эльфа пошли по коридорам по направлению покоев Ородрета.

Отредактировано Ородрет (2009-10-04 23:58:16)

0

45

Эшлин промолчала, но пошла с ним. Он был прав.
-Еда это хорошо. Да и прекратите вы думы думать, вы и так себя уже измучали этим.
Серьезно сказала она, и остановила его. Может в ней взыграла ребенок, но все же, она легко сняла с его говы винец. И рассмеялась, ведь для этого нужно было встать на носочки. А потом по детски показала правителю язык пряча за спиной у себя его винец.

0

46

Ородрет пожал плечами. Странно и неожиданно было это слышать. Хотя то, что она забрала его венец, удивило и не мало. Но нолдо этого не показал.
"Ладно уж".
- Хорошо,- спокойно ответил Артаресто,- хотя вам следует бы отдать эту вешь. Она важна очень.
Теперь ни подходили к двери правителя. Затем эльфы вошли внутрь. Комната была не очень широкая и не очень шикарная. Но она была просторая. Затем Артаресто молвил к гостье.
- Я сейчас. Расспологайтесь.
Ородрет вышел с покоев и  обратился к стражникам.
- Пусть никто не бесспокоит нас. И прикажите пусть принесут еды.
Эльфы кивнули, покланились и ушли. А Ородрет вошёл обратно.
- Ну вот. Сейчас вам принесут еды. Наверное проголодались, так?
И правитель сел за одно из кресел. Другое было для нолдэ.
- Присаживайтесь. И может быть всё-таки отдадите то, что принадлежит мне.
Хотя сам эльф почувствовал в этих словах неуверенно. Он не считал себя достойным этой короны.

Отредактировано Ородрет (2009-10-05 00:21:54)

0

47

Девушка вошла и села, все так же держа его венец.
-Нет не отдам.
Сказала она уверенным голосом, при этом хитро улыбаясь, заставляя его стать уже и перестать думать о делах.
-есть немного. А венец я вам не отдам, не за что.
Девушка улыбалась и была уже совсем другой.

0

48

Ородрет явно не ожидал такого. Он был сбит с толку.
"Что?"
Эльфу стало неуютно. Почему-то чувствовалось, что с ним играют. Он оглянулся на дверь. Вскоре должны прийти эльфы с едой, да и если особенно сюда зайдёт кто-то посторонний.
"Хоть не Куруфин с Келегормом. Они моих покоев сторонятся".
Нолдо даже не знал, что сказать и поэтому задал глупый вопрос, хотя имевший большой смысл.
- Почему?
Правитель стал ждать ответа эльдэ, с неким волнением.

0

49

девушка посмотрела на его венец.
-Просто не отдам и все.
Она смотрела на него с улыбкой.
-Разве вы не были ребенком, обычно нужно отобрать вещь которую у вас нагло отобрали.
И она звонко рассмеялась. Смотря на него, он был на столько озадачен поведением девушки, что ее это весилило.
-Попробуйте забрать.

0

50

Озадаченость Ородрета стала ещё больше. В детстве? А что там было? У Финвэ было много внуков, и каждый стремился превзойти другого. Артаресто не стремился. Он был тихий, обычно не выходил даже на охоту. Разве что пару раз, а потом возвращался обратно в мастерскую. Но когда это было? Это казалось очень далёким, ещё в Амане, до Исхода. а потом многое произошло, сам эльф потерял почти всех родных.
- Лучше отдайте и всё,- сказал спокойно Ородрет,- всё-таки может кто-то вдруг войти, хоть и я приказал нас не бесспокоить. Да и еду скоро принесут.
Нолдо надеялся что хоть это поможет. Да и эти слова были не только для того, чтобы избрать лёгкий путь.

0

51

Эшлин сидела на своем месте не дума да же отдавать его венец.
-Нет
Мягко и уперто сказала она. Девушка начала расматривать винец, улыбка с ее лица не сходила. Ну что же вы поделаете еще с ребенком. С чертиком который сидит внутри этой проказнице.
-пускай приносят, мне то что.
Она снова посмотрела на правителя.

0

52

Артаресто не стал никак предпринимать отнимать венец. Но просто молча сидел и ждал того, что дальше случиться. Хотя надо было что-то добавить.
- Просто всё-таки на меня возложены некоторые обязаности. Как знаете.
И Ородрет отвернулся от эльфийке, устремив взгляд на дверь, дожидаясь наконец нолдор, что должны прийти.

0

53

Эшлин крутила в руках его венец.
-И что из этого? Вы совсем себя загоняли.
Она посмотрела как он ждет. Вот что же с ним делать. Она поднялась, и нашла не большую подушечку мягкую. Села обратно в кресло. И пульнула подушкой в него. Улыбнулась, заставляя его все же раскроепстится.

0

54

Артаресто даже не обращал на полетевшую в него подушку. Хотя это было ударом по личности больше. Она просто с ним играла и всё. А он не привык так себя вести, а тем более так открываться.
"Эх".
Вдруг дверь открылась и вошли эльфы с едой. Также тут было вино.
- Поставте на стол, пожалуйсто.
Ородрет указал на стол. Нолдор всё поняли и быстро оставили принесённое с собой, где им и сказали, а потом быстро ушли.
"Отлично. Что дальше?"
Эльф повернулся к эльфийке. Сумеет ли она удержаться против голода? Ведь она говорила, что голодная.
- Хм. Давайте я дам вам поесть, а вы отдадите корону?
Это было не похоже на нолдо. Казалось низким. Но Эшлин почти загнала его в угол.

0

55

Девушка приподняла игру.
-нет
Тихо ответила она, посмотрев на еду, и отвела взгляд. Да она была упертой.
-я ее вам не отдам, всего лиш на просто. Да вы не открываетесь мне, но я этого и не прошу, просто вы слишком серьезны. И вымотаны.Вам бы хоть на некоторое малое время отдохнуть от всего.
Сказала она спокойно.

0

56

Эльф только вздохнул и опустил взгляд.
- Некогда мне отдыхать. Я должен заниматься делами правления. Финдарато, как известно уехал. Да и вы думаю знаете, как относятся Келегорм и Куруфин тут ко всему. Они провозгласили тут почти ли не правителями! А особенно после того, что было с Лютиен. Думаю вы понимаете. Тем более у меня дочь. Да и просто Норготронду много опасностей угрожает. Армия Моргота огромна и в ней не только орки, но и драконы и бралоги. Да и если и Саурон явиться? Оди раз ему удалось меня победить и выгнать с Минас Тирита. Поверте, что мне не время расслабляться. И уж точно не сейчас. простите.
Как много он уже говорил это слово. Хотя он её и немного открылся.

0

57

Эшлин посмотрела на него.
-Вы говорите о том что не можете, но должны отдыхать.
Она встала и отдала ему его венец. Потом вернулась обратно в кресло и отвела взгляд. Его было трудно развеселить, он забрался в свои кандалы и оковы проблем. А Эш не как не могла ему помочь. Она молчала и больше не чего не говорила, а что можно было сказать в такой ситуации.

0

58

Ородрет взял корону, медленно протянув руку. Но он не надел её, а положил не так далеко.
- Я знаю. Но мне другого не остаётся. Простите. Вы еште, а я пойду, наверное. Не стоило у вас забирать ваше время. Да и что вам со мной общаться-то? Я же вижу, что вам нужно другое и то, что я дать не могу. Вы выбрали не того собеседника. Сильно извиняюсь.
Артаресто повернулся, взяв в руки корону, а также встав с кресла, и направился к двери.

0

59

Девушка спокойно сидела в кресле. Она да же не пошевелилась.
- Правильно идите, ведь зачем правителю общаться с тенью дворца.
ее голос стал совсем без эмоций.
-Скорее вы сейчас бежите чем я от вас. Я пыталась вам помочь, но вы просто бежите от этого сами.
Девушка встала и посмотрела на него серьезно и холодно.
-Вы на столько стали занятым что сами превратились в тень.
Она подошла к нему и встала перед дверью, смотря в его глаза.
-Вас волнуют проблемы государства, но вы забыли про себя. Совсем забыли.
Она говорила зло, зная что после этого она может получить и наказание. Но все же.
-Да ты трус Ородрет, ты боишься всего, прикрываясь проблемами.
Выпалила она ему.

0

60

Артаресто конечно же ожидал чего-то подобного, хотя и не такого. Он с удивлением, какого ещё наверное у него не было, уставился на Эшлин. Дар речи как будто исчез и было странное чувство внутри. Но потом эльф успокоился и начала вдумываться в смысл этих слов.
- Прошу конечно прощения, но вам дело какое? Вы меня знаете первый день и не думаю, что вы много обо мне знаете, не смотря на то, что я внук Финвэ. Отойдите, прошу вас. Какой смысл это всё продолжать? Что вы от меня хотите? Мне уже нет тут места, поймите! Я тень, вы правы, но на которую возлагают чужие обязаности. Я не государь. Прошу вас...
Эльф тал ждать ответа или того, чтобы ему уступили дорогу.
"Что ещё?"

0


Вы здесь » Легенды Арды » Палантир » Обычный денёк