Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка №6


Барная стойка №6

Сообщений 91 страница 120 из 982

91

Глорфиндель
да

0

92

эх и полная тишина

0

93

Ну, по крайней мере, теперь я тут. Хотя и несколько эфемерно, пожалуй.
Доброго времени суток всем!

0

94

Амариэ
Приветствую! :)

0

95

Амариэ
Здравствуй, любимая))

0

96

Тургон
Рада видеть вас, лорд будущего белого Гондолина!

Финрод
Душа моя, как я рада тебя видеть *подбежала, прижалась к плечу* Что-то все тревожней и тревожней мне.

0

97

Добрый вечер всем :)
Братец, отловил ты вчера коня?

0

98

Амариэ
Спасибо :) побыстрей бы)) надеюсь со мной моя сестра пойдёт, хотя она долго не может на одном месте сидеть) дочь так точно будет))
Аредэль
Здраствуй :) да, но резвый был))

Отредактировано Тургон (2009-10-07 21:55:01)

0

99

Аредэль
Приветствую!

0

100

Амариэ написал(а):

лорд будущего белого Гондолина

Я король кстати, а не лорд :crazy:

0

101

Тургон
А вы вместе с дочерью заприте тетю так, чтобы она по лесам не гуляла! Хотя, как мне кажется, сестра ваша и сама на ТУ лесную прогулку не рвется особо. А дочь однозначно с вами пойдет, она послушная )

0

102

Тургон
Да, помню, что король ))) Просто хотела поприветствовать вас словами "мой лорд", потом передумала, в итоге все слилось )

0

103

Амариэ
Очень на это надеюсь :) я люблю и сестру и дочь)) и надеюсь что у Гондолина будет королева! :)

0

104

Амариэ написал(а):

Да, помню, что король ))) Просто хотела поприветствовать вас словами "мой лорд", потом передумала, в итоге все слилось )

Аа :) ну ничего))

0

105

Сидит что-то вяжет слушает разговоры.

0

106

Анайрэ
Здраствуй ещё раз матушка :)

0

107

Тургон написал(а):

Здраствуй ещё раз матушка

здравствуй сынко

0

108

Амариэ
Ничего, любимая, чтобы не произощло, мы будем вместе, верь мне)

0

109

Тургон
Пойдет сестра, пойдет))

Тургон написал(а):

Я король кстати, а не лорд

Здравствуйте, а отца и старшего брата ты заочно похоронил? О_о Или имеется в виду ,король исключительно Гондолина?))
А запирать меня не надо, может, я погулять захочу  :D Но в Нан-Эльмот - ни ногой.
Кстати, напомните, пожалуйста, как назывался лес, в котором встретились Берен и Лютиэн?

0

110

Финрод
Я верю тебя... Но мне тревожно все равно, темно грядущее. Кстати, чья очередь сейчас в гаванях - твоя или Ольвэ? Просто Ольвэ сам просил пинать его, если что  :flirt:

Аредэль написал(а):

Кстати, напомните, пожалуйста, как назывался лес, в котором встретились Берен и Лютиэн?

У меня в голове одно вертится - Нэльдорет... Но что-то я то вдруг засомневалась как-то.

Анайрэ
рада видеть!

0

111

Аредэль написал(а):

Пойдет сестра, пойдет))

Ураа!! И я тебя не отпущу ^^

Аредэль написал(а):

Здравствуйте, а отца и старшего брата ты заочно похоронил? О_о Или имеется в виду ,король исключительно Гондолина?))

Вообще-то Гондолин конечно)) ведь у нас эльфийкая федерация как бы))

Аредэль написал(а):

А запирать меня не надо, может, я погулять захочу   Но в Нан-Эльмот - ни ногой.

Аа :) но ведь ты же знаешь законы Гондолина? :) кто вошёл - уже не выйдет)) хотя не знаю)

Отредактировано Тургон (2009-10-07 22:21:33)

0

112

Амариэ написал(а):

Я верю тебя... Но мне тревожно все равно, темно грядущее. Кстати, чья очередь сейчас в гаванях - твоя или Ольвэ? Просто Ольвэ сам просил пинать его, если что

Так я и пинал его...
Пни и ты тогда))

0

113

Сидит вяжет слушает разговоры

0

114

Финрод написал(а):

Так я и пинал его...
Пни и ты тогда))

Думаешь, мне это пойдет? Ну, пну )))

0

115

Тургон написал(а):

кто вошёл - уже не выйдет)) хотя не знаю)

Ну я же вышла. И Маэглин таки вышел, просто нестандартным путем) И Хуор и Хирин вышли. Вылетели. "Я сестра твоя, а не служанка" (с) :) С этим ты меня и отпустил.

Амариэ написал(а):

Нэльдорет

Да, да, он! Спасибо)))

0

116

Аредэль написал(а):

Ну я же вышла. И Маэглин таки вышел, просто нестандартным путем) И Хуор и Хирин вышли. Вылетели. "Я сестра твоя, а не служанка" (с)  С этим ты меня и отпустил.

Ну всё равно :) а я просто за тебя бесспокоился))

0

117

Анниэль
Красиво :)
Всем привет))
Кликайте на банер с чайкой снизу :crazy: надеюсь не прибьют за это))

0

118

Тургон
Привет))
Не прибьют, только смысл, раз мы все уже там?)))

0

119

Финрод написал(а):

Не прибьют, только смысл, раз мы все уже там?)))

Кто все?) Не все)

0

120

Белег
А кто нет?)

0


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка №6