Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка №6


Барная стойка №6

Сообщений 121 страница 150 из 982

121

Финрод
Тебе по именам?)))

0

122

Белег
А ты можешь?

0

123

Финрод
Ладно, не важно)

0

124

Белег
Угу... Тихо и скучно...

0

125

ФИ! Мало нафлудили!

0

126

Глорфиндель
Мало...

0

127

Так, у меня были проблемы с сетью. Но теперь я снова тут )))

0

128

Элениэль
Хорошо))

0

129

Финрод
Даже мимолетом, рада видеть тебя. И начинаю отписываться везде потихоньку, где должна )))

0

130

Амариэ
Я тоже, любимая))
И брат ждет тебя...

0

131

Амрас
Можешь писать, можешь Ородрета пнуть на подвиг...

0

132

Амрас написал(а):

Хах, ждем-с тада немного и пишу... а где Амрод пропал?

Позову обоих...

0

133

Амрас написал(а):

Мва=ха-ха) А ещё Наму

А Нама в процессе доползания, но ты же знаешь, что во времени он не очень ориентируется)) Для него что день, что год...

0

134

Кто-нибудь был бы так любезен подсказать мне, откуда мне лучше начать игру?  :flirt:

0

135

Элениэль
:dontknow:

0

136

Вот и я не знаю. Но знаю точно, что не в Альквалондэ.... Значит, остается Тирион. Хотя Дворец меня сейчас не привлекает.

0

137

Элениэль
Сад?

0

138

Отлично, на том и порешим

0

139

*Огляделась по сторонам и что-то прошипела* Одни эльфы.

0

140

Даже орков нет. Скучно.

0

141

*Ухмыльнувшись, возник позади Тхури и положил руку ей на плечо. Голос - вкрадчивый и тихий*
Так уж ли -одни?

0

142

*Вздрогнула и оглянулась* Да, теперь ты ещё. Но больше-то никого. даже валакаур..

0

143

Э-эй, эльфы?

0

144

*Презрительно фыркнул и расположился на стуле, закинув ноги на столик*
Не зови лихо, пока оно тихо. Разве не обвыклась ещё в Ангбанде? Вернётся наш господин, быстро вызубришь это поговорку.

0

145

Да он и не спит никогда *удивленно вскинула бровь*  И ты что, эльфов боишься?

0

146

*Между бровями легла ломаная линия - Гортхаур посмотрел на Тхурингветиль тёмными глазами, полными презрения*
Я никого никогда не боялся, Тхури. Тем более это жалкое подобие на истинный народ.
*Ухмыльнулся своим мыслям и тихо запел что-то поставленным голосом*

0

147

Они не всегда настолько плохи, Горт *отвернулась, показывая полную обиженность на соратника*

0

148

Мне ли не знать.*Уголки губ дрогнули, Гортхаур бесшумно возник за спиной Тхурингветиль и шепнул ей на ухо, щекоча кожу ледяным дыханием*
Для этого у меня есть одна очаровательная мышка, не так ли?

0

149

Есть... *тихо подтвердила, принимая облик эльдэ* Только мышка и улететь может, если не закрыть окно.

0

150

А сможет ли? *Холод исчез - Саурон как ни в чём не бывало вновь сложил ноги на столике*

0


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка №6