Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка №7


Барная стойка №7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я первая ^^

Отредактировано Нэсса (2009-11-11 20:40:55)

0

2

Финрод
Нэсса
Я не в теме... вообще я вчера все объяснила.. что вы от меня хотите.. я сказала я могу исправить пост, что вы ко мне пристали, тут да же не было не какого суицыда...

0

3

Анайрэ написал(а):

Я не в теме... вообще я вчера все объяснила.. что вы от меня хотите.. я сказала я могу исправить пост, что вы ко мне пристали, тут да же не было не какого суицыда...

Меня вообще вчера почти не было О.о я откуда знаю саму ситуацию? Извините, если что.

Отредактировано Нэсса (2009-11-11 20:44:00)

0

4

Нэсса написал(а):

Меня вообще вчера почти не было О.о я откуда знаю саму ситуацию? Извините, если что.

Меня обвиняют в том чего я не намеривалась делать... Хотят играть в свою игру пускай играют, я возбму и удалю пост и все.

0

5

Анайрэ написал(а):

Меня обвиняют в том чего я не намеривалась делать... Хотят играть в свою игру пускай играют, я возбму и удалю пост и все.

А можно всю ситуацию объяснить? Я не пойму.

0

6

Нэсса написал(а):

Меня вообще вчера почти не было О.о я откуда знаю саму ситуацию? Извините, если что.

Меня, кстати, тоже...

У тебя кроме суицида, несчастных случаев, слез и страданий вообще ничего нет. Не понимаю, как можно быть настолько жертвой и везде так себя вести.

0

7

Нэсса написал(а):

А можно всю ситуацию объяснить? Я не пойму.

они считают что я играю в стадию, суицида.. а это тут не так...
Так что мне остается только кнопку нажать

0

8

Эшлин написал(а):

они считают что я играю в стадию, суицида.. а это тут не так... Так что мне остается только кнопку нажать

Не знаю. Просто я думаю похожими случаями, просто игры в жертвы, вы делаете неприятности другим. А играть хотят более спокойно. Но если не права, уж извините.

0

9

Финрод написал(а):

У тебя кроме суицида, несчастных случаев, слез и страданий вообще ничего нет. Не понимаю, как можно быть настолько жертвой и везде так себя вести.

все будь доволен.. поста нет..

0

10

Нэсса написал(а):

Не знаю. Просто я думаю похожими случаями, просто игры в жертвы, вы делаете неприятности другим. А играть хотят более спокойно. Но если не права, уж извините.

все поста нет

0

11

Действительно, тень накрыла Детей Илуватара...

0

12

:smoke:

0

13

Ура! WE DID IT!

0

14

Раньше, чем я успела прочесть, что ты собирался со мной сделать, Финдарато.... как ты мог подумать, что я исчезла бесследно?

0

15

Амариэ написал(а):

Раньше, чем я успела прочесть, что ты собирался со мной сделать, Финдарато.... как ты мог подумать, что я исчезла бесследно?

Мне было так плохо без тебя, что даже надежды не осталось... Прости, любимая.

0

16

Амариэ написал(а):

Раньше, чем я успела прочесть, что ты собирался со мной сделать, Финдарато....

А кстати - что я собирался сделать???

0

17

Всем доброго вечера.
Простите за такой маленький объем постов, голова плохо соображает после контрольной) И еще, нам бы ,по-хорошему, сейчас разбрестись и привести себя в порядок. Каждому создавать собственные покои?)

0

18

Аредэль написал(а):

Каждому создавать собственные покои?)

Угу. И Маглора бы нам...

0

19

Маэдрос
Да-да, уже есть :) Странные у меня предчувствия насчет неожиданной гостьи в материнском доме.

0

20

Приветствую всех!

0

21

Мое почтение.. уф я написала этот пост

0

22

Nerdanel
Здравствую мама.

0

23

Куруфинвэ
Сын как ты?

0

24

Nerdanel
Нормально все, мам. Ты не видела Турко, случайно? У меня к нему разговор.

0

25

Куруфинвэ
тут нет

0

26

Nerdanel
Жалко

0

27

Куруфинвэ
вот так

0

28

Что-то тихо. И дочка пропала..(

0

29

Тургон
Я, конечно, не дочка, но все равно здравствуй, кузен).

0

30

Аэгнор
Это заметно) здраствуй кузен и друг. А где все остальные твои братья?

0


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка №7