Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка №8


Барная стойка №8

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Так почему мне хочется не того, что нужно? Ты так и не ответил)))

0

32

Аэгнор
так откуда же я знаю)) просто ты всегда в историю попадаешь)

0

33

Добрый всем вечер!

0

34

Амариэ
Здравствуй, любимая))

0

35

Финрод написал(а):

так откуда же я знаю)) просто ты всегда в историю попадаешь)

Я?))) Это в какие же?
Амариэ
Очень рад видеть вас, леди Амариэ)))

0

36

Финрод
Melda! *рванулась вперед, обхватив руками шею, прижалась ближе, облегченно выдохнув*
Как я тосковала.

Аэгнор
Здравствуйте, лорд Аэгнор. Я и по вам скучала. Как Ваши дела?

0

37

Аэгнор написал(а):

Я?))) Это в какие же?

Во все возможные)) Вспомни озеро то же)

0

38

Амариэ написал(а):

Melda! *рванулась вперед, обхватив руками шею, прижалась ближе, облегченно выдохнув* Как я тосковала.

Любимая моя, наконец0то ты здесь, ты вернулась!
*обнял, покрывает поцелуями золотые локоны*

0

39

Амариэ написал(а):

Здравствуйте, лорд Аэгнор. Я и по вам скучала. Как Ваши дела?

Спасибо) все хорошо, только вот Финдарато про какие-то истории говорит)))

Финрод написал(а):

Во все возможные)) Вспомни озеро то же)

Ну подумаешь... с кем не бывает)

0

40

Финрод написал(а):

Melda! *рванулась вперед, обхватив руками шею, прижалась ближе, облегченно выдохнув* Как я тосковала.

Любимая моя, наконец0то ты здесь, ты вернулась!
*обнял, покрывает поцелуями золотые локоны*

*Вежливо отвернулся.*

0

41

Аэгнор написал(а):

Спасибо) все хорошо, только вот Финдарато про какие-то истории говорит)))

Ну а что еще говорить старшему брату?))

Аэгнор написал(а):

Ну подумаешь... с кем не бывает)

ни с кем))

0

42

Финрод
*Спрятала лицо на груди возлюбленного, потом, посмотрев в сторону Аэгнора, чуть отстранилась, не разжимая однако сомкнутых уже на поясе Финдарато рук*
Любимый, по-моему, мы смущаем твоего брата... заставляя его чувствовать себя лишним.
И да, я вернулась *сияющий взгляд*. Я-то вернулась, но вот ты уезжаешь, кажется?

Аэгнор
Какие истории? *с любопытством*. Я много пропустила. Поделитесь?

0

43

Финрод написал(а):

Ну а что еще говорить старшему брату?))

*не поворачиваясь, ехидно* зануда!

Финрод написал(а):

ни с кем))

Да-а? А Турко что учудил? Мне и не снилось такое))))

0

44

Амариэ написал(а):

Какие истории? *с любопытством*. Я много пропустила. Поделитесь?

Да я не знаю, какие уж такие истории))) пусть Инголдо рассказывает, у него лучше получится)
Вы меня не смущаете))) я рад за вас)

0

45

Амариэ написал(а):

Любимый, по-моему, мы смущаем твоего брата... заставляя его чувствовать себя лишним. И да, я вернулась *сияющий взгляд*. Я-то вернулась, но вот ты уезжаешь, кажется?

Нам можно, мы почти женаты... И брату смущаться нечего, он никогда лишним не будет...
Да, уезжаю... Но ведь и эта разлука закончится. Я очень постараюсь поскорее вернуться к вам) Не огорчайся))

Аэгнор написал(а):

*не поворачиваясь, ехидно* зануда!

А ты не знал?))

Аэгнор написал(а):

Да-а? А Турко что учудил? Мне и не снилось такое))))

Ну он же не мой брат))

Аэгнор написал(а):

Да я не знаю, какие уж такие истории))) пусть Инголдо рассказывает, у него лучше получится)Вы меня не смущаете))) я рад за вас)

Ну про то, что он стал брать пример со старшего брата)) Про то, как забыл ягоды в кармане, как на озере ногу сломал... Много всего, он непоседа)

0

46

Финрод
Ну раз можно... *быстро привстала на цыпочки и поцеловала в нос*, почти муж!
Разве смею я тебя упрекать, после того, как ты столь терпеливо меня ожидал.... не волнуйся, разлука не покажется непереносимой, когда знаешь, что за ней следует радость встречи, а встреча от того будет еще радостней.

Аэгнор
Ну, я знаю, например, что Турко решил утопиться, но Вы-то... Кстати, Айканаро, а у меня к Вам вопрос.

0

47

Финрод написал(а):

А ты не знал?))

Да знал, конечно))))

Финрод написал(а):

Ну он же не мой брат))

Ну и что? Ну ведь с ним случилось же) Значит, я не один такой.

Финрод написал(а):

Ну про то, что он стал брать пример со старшего брата))

Какое еще пример?)

0

48

Амариэ написал(а):

Ну, я знаю, например, что Турко решил утопиться, но Вы-то... Кстати, Айканаро, а у меня к Вам вопрос.

Он не утопиться, он поплавать в лодке решил, с девушкой)))
Какой вопрос? Всегда готов ответить))

0

49

Аэгнор
Ну, возможно, сначала он и решил поплавать в лодке с девушкой... но в итоге, кажется, поменял свое решение, решив вместе с нею утопиться )))

Вопрос касается судьбы небезызвестной вам аданэт на Сильме. Полагаю, вы знаете, чей это первоначально был персонаж, и кто его в итоге отыграл )))
Так как я теперь вернулась, мне предложили вернуть ее. И ваше мнение стоит учесть, как лица заинтересованного.
В общем, так как мы с Финдарато друг друга очень любим, то только и делаем, что уступаем ее друг другу. ))) Так вопрос не решится. И мы решили попросить вас выбрать за нас. Примем любое Ваше решение.

0

50

Амариэ
Финдарато просил сказать, что у него "сдох нет" и он будет завтра... :'(
Конечно, я знаю))). Но мне тоже очень трудно выбрать))))

0

51

Аэгнор
Спасибо, что предупредили, а то я заволновалась, он так резко исчез из аськи. Хотя я полагала, что выкинуло, гремлин-эффект.

О да, могу себе представить! ))) Полагаю, мы поставили вас не перед самым легким выбором. Представляю, как вы ему "обрадовались", моему вопросу  :flirt:

0

52

Амариэ
Нет такая штука... коварная)
Не то чтобы "обрадовался"... просто правда трудно решить...)))) Очень)
Кстати, вы ведь тоже в курсе, кто писал в ваше отсутствие?)) надеюсь, это было не очень ужасно?

0

53

Аэгнор
Коварная? Возможно )

Я знаю, что трудно. Мы вот тоже обе дорожим возможностью поиграть с вами, ибо это редкое удовольствие, а, к тому же, не хотим обижать друг друга ))) Вот почему так все и получилось. Без вас нам не справится.

Аэгнор написал(а):

Кстати, вы ведь тоже в курсе, кто писал в ваше отсутствие?)) надеюсь, это было не очень ужасно?

Да, я в курсе. Шутить изволите? Это было более чем хорошо, это было прекрасно. Вернувшись, я порадовалась. Учитывая, сколь долго меня не было, я приняла бы любого игрока и любой отыгрыш, как должное, но ваш выше всяких похвал )))

0

54

Амариэ написал(а):

Я знаю, что трудно. Мы вот тоже обе дорожим возможностью поиграть с вами, ибо это редкое удовольствие, а, к тому же, не хотим обижать друг друга ))) Вот почему так все и получилось. Без вас нам не справится.

Хм... *надолго задумался* Ну... мне бы очень хотелось играть с вами). И с Инголдо тоже... но с ним я много играл и играю, а с вами - нет. Так что, если вы не против...))

Амариэ написал(а):

Это было более чем хорошо, это было прекрасно.

Спасибо :blush: хотя это явное преувеличение)

0

55

Аэгнор написал(а):

Хм... *надолго задумался* Ну... мне бы очень хотелось играть с вами). И с Инголдо тоже... но с ним я много играл и играю, а с вами - нет. Так что, если вы не против...))

Спасибо! Мне, правда, очень приятно. И я совсем не против, я определенно точно "за". И по той же самой причине, - с Инголдо я тоже много где играла и играю, а с вами - нет. А очень хочется. Поиграть именно с вами. И давно хочется. )))

Аэгнор написал(а):

Спасибо :blush: хотя это явное преувеличение)

Нет, действительно. Вы ее почувствовали. Уж не знаю, может, потому, что у нас троих, - надеюсь, это не будет слишком смело с моей стороны? - есть какое-то общее ощущение, что ли. Мне легко и комфортно с Инолдо, и с вами. 
И Амариэ у вас получилась такая, как я бы ее описывала. Читая, я не увидела резкого контраста с тем, что отыгрывала. Спасибо вам за это!  :flag:

0

56

Спасибо! Мне, правда, очень приятно. И я совсем не против, я определенно точно "за". И по той же самой причине, - с Инголдо я тоже много где играла и играю, а с вами - нет. А очень хочется. Поиграть именно с вами. И давно хочется. )))

Я очень рад, правда)))

Амариэ написал(а):

Уж не знаю, может, потому, что у нас троих, - надеюсь, это не будет слишком смело с моей стороны? - есть какое-то общее ощущение, что ли.

Вот за эти слова самое большое спасибо) Мне очень приятно это слышать. А насчет роли... это все-таки ваша роль. Лучше никто не сможет, по-моему)

0

57

Аэгнор написал(а):

Я очень рад, правда)))

Взаимно! Теперь осталось поставить в известность Финдарато, и можно будет начинать. )))

Аэгнор написал(а):

Вот за эти слова самое большое спасибо) Мне очень приятно это слышать. А насчет роли... это все-таки ваша роль. Лучше никто не сможет, по-моему)

Спасибо, теперь вы меня смущаете ) Просто Амариэ для меня особый персонаж, но ее "особенность" - заслуга Инголдо. Он такой хороший Финрод, что рядом с ним плохо играть Амариэ не получается)))

Ох, как и не хочется вас покидать, но сегодня уже поздно. Так что придется.
Доброй вам ночи и до скорой встречи!

0

58

Амариэ написал(а):

Взаимно! Теперь осталось поставить в известность Финдарато, и можно будет начинать. )))

Точнее, продолжать)

Амариэ написал(а):

Просто Амариэ для меня особый персонаж, но ее "особенность" - заслуга Инголдо. Он такой хороший Финрод, что рядом с ним плохо играть Амариэ не получается)))

Вы очень подходите друг другу))))
Спокойной ночи, Амариэ)))

0

59

Приветствую всех))

0

60

оГА...

0


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка №8