Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка №8


Барная стойка №8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Куруфин
А почему я должен доказывать, что я не идиот, если им не являюсь? Если ты меня таким считал, так и доказывал бы, что так и есть, а мне это нафиг не надо.

0

962

Куруфин
если они в доме - да.

0

963

Амбарусса
Не нравится - не учись. А только любой начинающий - идиот по сравнению с учителем, иначе смысла нет учиться.
Маэдрос
А по-моему, нет.

0

964

*Мрачно* Опять спорят...

0

965

Куруфин
Не думаю, что хорош тот учитель, который считает учеников идиотами.

0

966

Куруфин
это и мой дом - поэтому ты ошибаешься.
Амбарусса
ну так... Есть и лучшие чем он учителя)) Дед тот же)

0

967

Амбарусса
Ну, значит, я плохой учитель. Мне же жить спокойнее. Сына выучил - и все, и хватит. А только тот, кто хочет научиться по-настоящему, обижаться не станет, а будет знания хватать.

0

968

Куруфин
Курво, ты просто заведомо ставишь себя выше других, а это далеко не всем по душе. Кому-то проще учиться, когда на него орут, а у кого-то это отбивает уверенность в себе и желание что-то делать.
Маэдрос
Так мы у него и учимся.

0

969

Амбарусса
Что поделать, если я и правда умнее и искуснее многих? И еще раз - меня не колышит, у кого что чего отбивает. Хочешь обсуждения тонкой душевной организации - иди к Финдарато. Я тебя учиться не заставляю. Хочешь учиться у меня - терпи. Вот и все.

0

970

Куруфин
Кстати, у Финдарато тоже есть чему получиться, или ты будешь спорить с этим? Да, ты искусней многих, но это не значит, что остальные тебе в подметки не годятся.

0

971

Амбарусса
Есть, наверное. Он толковый целитель, и голова у него на месте. Только не кузнечному делу.
В кузнице - не годятся.

0

972

Амбарусса
а зачем тебе учиться у Курво? Кое в чем его знания далеки от совершенства)

0

973

Куруфин
Ага, я понял, почему ты так своих учеников шпыняешь!))) Чтобы их стало как можно меньше, и никто, не дай Эру, не стал бы столь же искусен, как ты)

0

974

Амбарусса
*расхохотался* ты меня раскусил, рыжий. Зато кто доживет - заслужил.

Отредактировано Куруфин (2012-11-06 20:13:08)

0

975

Маэдрос
так я уже и не учусь... если его просишь объяснить что-то, а он начинает орать про отсутствие мозгов и растущие не оттуда руки? я лучше у деда... он кузнец не хуже.

0

976

Куруфин
Ага))))) видишь, тонкая душевная организация тоже кое-чему помогает)))

0

977

Амбарусса
А только руки у тебя и правда не оттуда растут))) И никакой дедушка этого не изменит...

0

978

Амбарусса
Так он отца учил))

/ты куда пропал?)/

0

979

Маэдрос
Отец больше сам учился. То есть начал-то да, дедушка, только отец его быстро обогнал.

0

980

Куруфин
нет...  Он просто рвался к славе, но не быстро это было.

0

981

Маэдрос
Спроси деда... Это было уже тогда, когда он женился. Отец гениален настолько, что равных ему нет и быть не может.

0

982

Куруфин
а зачем?

0

983

Ох, кузены... вечно вы ругаетесь)

0

984

Аэгнор
Они не ругаются. Они спорят. Это разные вещи.
Куруфин
Маэдрос
Вообще-то вы оба правы, мальчики. Ваш папа - гениальный мастер, а ваш дед - гениальный учитель.

0

985

Пламенный Дух
Хм... ладно, назовем это так)

0

986

Пламенный Дух
Вообще, в нашей семье спор ооочень часто перерастает в ругань, если его быстро не погасить.

0

987

Питьо
Просто в нашей семье редко спорят. Обычно ругаются)

0

988

Пламенный Дух
Угу, папа, ты совершенно прав)))

0

989

*входит в комнату* Всех приветствую. /не поверите, я выгнал папу из-за палантира)/

0

990

Питьо
Как всегда, сынок.
Морьо
/)))/

Отредактировано Пламенный Дух (2012-11-07 11:05:52)

0


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка №8