Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Карантир


Карантир

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Карантир квен. Морифинве (отц) Карнистир (мать)

2. Раса персонажа. нолдо.

3. Возраст персонажа.Родился в 1323 г от сотворения Двух Древ.

4. Внешность персонажа.
Высокий, черноволосый и черноглазый нолдо. Волосы прямые, до плеч длиной, свободно лежат по плечам и на шее. Черные глаза смотрят внимательно и строго. Брови тонкие ровные и близко сходятся над переносьем. Губы темно-карминного цвета тонкие и властно сжатые. Общее выражение лица можно охарактеризовать как внимательно-неприветливое.  Красноватый цвет кожи Карнистир унаследовал от своей матери-Нэрданель. Когда начинает выходить из себя, то темнеет, поскольку кровь приливая окрашивает кожу в более темный оттенок. Носит в основном одежды темно-красных тонов. В праздничные дни, во время официальных торжеств, носит исключительно черные одеяния с легкой ало-серебряной вышивкой по вороту и рукавам, а позднее, на неофициальных торжествах, в кругу семьи и близких ему лиц, предпочитает носить одежду бело-серебряных цветов. Что касается украшений то легкий и простой серебряный обруч с Звездой в центре- его основное и почти единственное украшение. Этот нолдо относится к украшательству как к неизбежному злу и не желает излишне обременять свою особу "побрякушками" собственного изготовления. Отчего у окружающих нередко складывается мнение о Морифинве как о эльфе с воистину спартанскими замашками. Во время своих охотничьих разъездов носит одежды коричнево- серо-зеленых расцветок, сугубо с целью чтобы раньше срока не испугать зверя.

5. Характер персонажа.
Резкий, взрывной, ему ничего не стоит достаточно зло осадить по его мнению "зарвавшегося" собеседника. Его весьма легко вывести из себя споровоцировав на неожиданный поступок. Вспыльчивый и памятливый. Про него можно и так сказать- "Он не злопамятный, он просто злой, и с памятью у него неважно. Отомстит и забудет что мстил, а потом отомстит снова." Однако не все так уж худо как можно ожидать. Да вспыльчив, и злопамятен НО точно также он помнит и добро. Горд, несколько высокомерен с теми, кого числит возможным противником (а для него противник тот, кто посмел неуважительно отозваться о ком либо из его семьи). Мало кто знает, что Морифинве не только умеет быть врагом, но он также умеет быть и верным, преданным другом. Однако попасть в число его друзей крайне сложно.
Также стоит указать, что во время боя Карантир действует весьма хладнокровно и расчетливо. Он словно оставляет всю свою ярость которая у него нередко и бывает напускной (но да, надо же поддерживать хоть какую то легенду о своей ярой вспыльчивости). Как правитель Карантир весьма расчетлив и дальновиден, хотя и прикрывается подчас маской своей вспыльчивости. К страданиям физического плана относится с пофигизмом стоика, а моральные терзания по поводу неверно выбранного пути его не то чтобы вовсе не волнуют- просто Карантир старается не думать слишком много, следуя присловью "Я не стану об этом думать сегодня. Я подумаю об этом завтра." Не жалеет ни себя ни других если может достигнуть поставленной перед собой цели.

6. Биография персонажа.
Родился в семье своего отца Феанаро и Нерданели. Все детство провел в родном для него и братьев городе-что ожидаемо.
Одно время достаточно сильно увлекался воинскими упражнениями и был несколько раз замечен в обиталище у Астальдо. Однако, потом более не появлялся там, поскольку счел что более ему в жилище Неистового попросту нечего делать. Однако, кое кто поговаривал  в дальнейшем, что они "слишком похожи" и их общение напомнило  "скорпионов в сосуде". На проделки способен не хуже младших, но они у него в основе своей носят достаточно жесткий, если не сказать жестокий, характер. Однако, по истечениии некоего времени может признать, что тогда был не прав, и даже (ну да бывают в жизни чудеса), принести извинения.
Хотя, сие  как сами понимаете, у него бывает весьма редко и исключительно в отношении тех, с кем Морьо хочет и далеее продолжать общаться, НО естественно вовсе не в отношении тех, кто ему по каким либо причинам не нравится.
Особо дружен с Куруфином и Келегормом. Друзей вне семьи у Морифинве нет, да они ему и не особо то нужны.Нуу что тут можно еще добавить? А... Достаточно рано женился. В отношении сводных дядей придерживается пофигистично-равнодушного способа "общения". По факту сие общение сведено к учтивому но не более общению в стиле "Приветствую, затем вопросы "о погоде" и прощание." Ни любви, ни особой ненависти Морьо к Нолофинвэ и  Арафинвэ не испытывает, хотя подчас последний нет нет, но все же вызывает у Карантира нечто похожее на глухое раздражение. В отношении своего отца- уважает и гораздо более привязан чем к матери, однако и побаивается ибо знает его взрывной характер. В отношении ссылки в Форменос-отношение двойственное. Чувствует что валар правы, НО природная гордость а также чувство солидарности с отцом, заставляют идти следом за тем.
После известия о смерти деда которого уважал и любил Морифинве одним из первых вскинув  вверх меч повторил слова той самой Клятвы ибо тот факт что Моргот посмел покуситься на одного из его семейства вызвало у вспыльчивого нолдо буквально бурю негативных чувств даже больше чем факт кражи отцовского достояния. Ярость и жажда мести на тот момент едва не сковали горло одного из феанариони немотой но жест был и так излишне красноречив а то что Клятву Морьо сказал негромко-лишь показало степень его ярости.

7. Навыки и умения персонажа.Осанвэ и аванирэ,  владение холодным колюще-режущим оружием (копье, кинжал и меч) на уровне мастера. Стрельба-cравнительно слабо (на уровне среднестатистического нолдо).Отменно умеет работать с металлом как обычным так и драгоценным и гранить камни. Ваяние увы не его конек- не хватает выдержки. Заядлый охотник и знает все повадки птиц и зверей-Но вот убивать исключительно ради убийства нет такого. Для него охота суть просто удобный предлог побыть в одиночестве когда Морьо ощущает что окружающие его эльфы просто ДОСТАЛИ. Также может читать следы.Из приоритетного занятия можно выделить создание карт (топографических) а также упражнение в стратегических и тактических построениях (хотя бы на примере свитских)

8. Инвентарь. Доспехи и оружие (полный доспех с толикой добавлений особо твердых сплавов на основе силима а также полуторный меч и парный к нему кинжал) маде ин Валинор работы Феанаро.

9. Принадлежность к блоку: Первый Дом.

10. Пробный пост. в ожидании темы

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться. Так и обращайтесь.;)
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются) e-mail & ICQ в профиле
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх? c1997-го, однако за последние 5 лет отсутствовал опыт игры по этой тематике.
4. Как часто сможете появляться? как только-так сразу-зовите и будет вам щастье (Морьо мрачно ухмыляется)
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.Ыыы... Сильмариллион, Хоббит, ВК Нарн и Хин Хурин, утраченные сказания, Лосты, Шибболет Феанора ЧКА, ПТСР и куча сопутствующих фиков.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой? cколь мне известно-нет. Пока...
7. Как вы нас нашли? Длинный язык доведет туда куда Феанор орков не гонял.

Отредактировано Карантир (2011-01-16 21:03:21)

0

2

Карантир написал(а):

. Заядлый охотник

И средне стреляет? Странно)))
А в целом мне все нравится)
Тема пробного поста - после Альквалондэ. Мысли, чувства... и так далее)

0

3

1. Что-то я не помню, чтобы Карнистиро был охотником.
2. С бело-серебрянными одеждами тоже странно, не в стиле Морьо это совсем...

0

4

Аэгнор
Ничего странного-важно участие а не результат (с) А Охота-суть способ "спустить пар" максимально безболезненным для окружающих способом.)

Тьелкормо написал(а):

1. Что-то я не помню, чтобы Карнистиро был охотником.
2. С бело-серебрянными одеждами тоже странно, не в стиле Морьо это совсем...

1) Тем не менее це факт. Он возможно и не был столь уж большим любителем охоты как Келегорм но однако также был в свите Ороме что и говорит само за себя.
2) Насчет черно-алых одеяний феанариони- это фендомский глюк. Ибо насколько мне известно, у Профессора было только сказано про алые гребни на шлемах и оружие.

Аэгнор написал(а):

Тема пробного поста - после Альквалондэ. Мысли, чувства... и так далее)

Пожар. Кровавые в отблесках огня клинки. Кровь. Холод. Открыв глаза Карантир несколько минут приходил в себя глядя в потолок каюты. Легкое покачивание говорило что корабли движутся по намеченному курсу. Так это не сон. Это правда. Легкое удивление  быстро сменилось какой то мрачной гордостью. Теперь никто не посмеет сказать что мы не ответили обидчику и тем кто ему потворствовал. Однако, как холодно. Стоит одеть что то потеплее. Резко и быстро встав с койки нолдо торопливо набросил на себя шерстяной плащ с капюшоном. Холод проникавший даже в тепплую каюту промораживал мало не до костей и только спустя некоторое время Морьо понял что ЭТОТ холод не имеет ничего общего с тем, какой бывает на морозе, поскольку идет изнутри. Застывшее на лице мрачно-вызывающее выражение было сейчас вполне способно напугать первого, кто посмел бы сунуться в каюту Морьо. Надо пойти к отцу. Ему сейчас тяжелее чем мне. Интересно, а что бы я испытал когда узнал о смерти отца? От этой мысли нолдо резко бросило в жар, а потом в холод. Резко рванув ворот расшитой матерью рубахи нолдо шагнул к двери и остановился. А что я ему скажу? Что мне жаль? Бреед и неправда, ибо я ничуть не жалею ни о чем. Но кровь... Кровь наших родичей... Сузив глаза феанарион прыжком выскочил в коридор и рявкнув вполголоса на полусонного оруженосца приказал тому отправляться спать, ибо ему не нужны сонные тетери вместо воинов. Эльф молча и ОЧЕНЬ быстро исчез затерявшись в одной из кают. Верные Первому Дому знали не понаслышке про взрывоопасный и резкий характер Карантира и предпочитали  не спорить с тем, а выполнять его приказы, поскольку Морьо хоть и бывал подчас груб, но вот приказы давал в основном вполне выполнимые и вменяемые. Ну а тон... Сейчас на прошедшие события можно многое было списать. А мысли... Мысли продолжали сводить с ума напоминая о произошедшем. Нет. Валар только не дай мне увидеть гибель отца! -из глотки вырвался то ли стон, то ли мрачный хохоток Поздно молить валар. В глазах прочих эльдар мы-убийцы и преступники похлеще Моргота. Если не такие же как и он. Да будет он проклят во веки веков! Рваный смешок снова коснувшись губ эльфа затих в темноте коридора.
Пусть будет то что будет, но вот трусов среди нашего рода отродясь не было! Отступать некуда, да и незачем-впереди Свобода. Свобода от рабской привязанности Силам, которые нас отвергли став потворствовать Врагу. Воистину отец был прав, говоря что они такие же как и Моринготто! Проворно поднявшись по лестнице нолдо вдохнув ледяной воздух Арамана несколько подуспокоился. Порывы ледяного ветра отлично успокаивали и проясняли сознание. Итак... Что дальше мы будем делать? Морьо по привычке не отделял даже в мыслях себя от братьев. Нуу, сначала стоит устроить хотя бы временное жилье и начать запасать провизию. Значит, стоит уже сейчас узнавать кто боле менее умеет охотиться. Ладно, нагружу этим вопросом своего оруженосца. Эделлос кажется и сам вполне неплохо умеет охотиться, так что его вопросы не вызовут подозрения. Не стоит давать своим лишний повод для размышлений на  тему предстоящих сложностей и трудностей.

Отредактировано Карантир (2011-01-14 22:46:01)

0

5

Карантир написал(а):

2) Насчет черно-алых одеяний феанариони- это фендомский глюк.

Это фанон, который принят на форуме. И большей частью фэндома.

+ уточните наличие у себя супруги.

Карантир написал(а):

Особо увлекся охотой

это подразумевает, что сделал охоту основным своим занятием, а этого не было

Карантир написал(а):

Заядлый охотник и знает все повадки птиц и зверей Также может читать следы.

Насчет заядлого охотника не соглашусь.

0

6

Карантир написал(а):

Ничего странного-важно участие а не результат (с) А Охота-суть способ "спустить пар" максимально безболезненным для окружающих способом.)

То есть просто палить куда попало, спуская пары?) Не уверен, что этот способ безопасен для окружающих))) Разве только для объекта охоты...

Пост вполне неплох, на мой взгляд, хотя немного неровный и мне не совсем понятно отнощение Морьо к Резне. Вначале он вроде бы чуть ли не гордится участием в ней, а конце - наоборот)

0

7

Аэгнор
оО А зачем палить? А просто конная скачка уже совсем позабыта? Да и копье опять же имхо удобнее чем лук со стрелами. Я ведь не писал что он обязательно брал с собой лук со стрелами.:) Можно вполне назвать охотой и банальный гон зверя без желании убить того.
А пост, пост возможно неровен потому что я не мог в ДОЛЖНОЙ мере показать двойственность отношения к ситуации у Морьо.( (но да как говорили нолдо- руки-крюки):( (разводит руками) Я честно старался показать ощущения эльфа, но увы, убогое людское восприятие не всегда хорошо может это показать.(((
Маэдрос
Не соглашусь ибо увлечение не всегда есть то что можно выбрать как способ основного проведения времени.Так сказать Морьо просто нравилось участвовать в охоте наравне с братьями. Наличие супруги- сейчас укажу. Признаться откровенно несколько подзабыл о ее наличии.

Отредактировано Карантир (2011-01-14 23:15:57)

0

8

Хм... мне казалось, что поскакать верхом можно и просто так,  а не обязательно за зверем)) Ну да ладно... каждый развлекается, как хочет). Просто по-моему заядлый охотник все же должен уметь хорошо стрелять)))
Насчет поста... если вам так трудно далось описать ощущения эльфа, как же вы играть будете? Вам же придется это делать постоянно ;)

0

9

Карантир написал(а):

Тем не менее це факт. Он возможно и не был столь уж большим любителем охоты как Келегорм но однако также был в свите Ороме что и говорит само за себя.

Откуда это? Насколько мне известно, охотниками были только трое Феанариони - Келегорм, Амрод и Амрас. И только их видели в свите Оромэ. Остальные же в основном заседали у Аулэ.

0

10

Аэгнор
Я считаю что мне не совсем хорошо удалось показать двойственного отношения Морьо к тому событию- там гордость доходящая до гордыни+ мрачное удовлетворение от сознавания факта что за ними уже  "сожжены мосты".

Тьелкормо
Эммм... Может быть вы станете утверждать на сем основании, что прочие феанариони вообще не охотились?
В Сильмариллионе вполне четко показано, что все дети Феанаро умели охотиться. Это легко проследить по данным канона в котором сказано, что все феанариони, за исключением Маглора, были на последней охоте в момент смерти Финве.
Насчет фановских глюков увы. У каждого они свои, но основа то у них все равно одна и та же-творчество профессора, и следовательно, каждый игрок имеет право в пределах мира Профессора иметь свои маленькие и непротиворечащие логике мира глюки, а значит неправомерно требовать от игрока от тех отказа, обосновывая это "мнением большинства" поскольку каждое мнение достойно уважения. Опять таки отсылая к канону в котором четко сказано что в своей тайной кузне отковал Феанаро себе и детям своим шлемы с алыми гребнями.И все. Ничего про ало-черные одеяния у профессора не было.
И я просто не понимаю, чем именно противоречит логике мира  ношение Морьо светлой одежды в праздничные дни. Приведите мне пожалуйста ссылки из канона и я исправлю анкету.

Отредактировано Карантир (2011-01-16 02:22:30)

+1

11

Карантир
А вы всегда так относитесь к вопросам по анкете и не готовы слушать, что говорят другие? Или считаете только свое мнение истинно верным?
Извините, но в процессе игры не раз возникают спорные моменты, когда ВАМ придется играть с ДРУГИМИ игроками, в том числе с теми, чье мнение вы так враждебно воспринимаете. Если вам так неважно их мнение - вы уверены, что пришли играть?

0

12

Карантир написал(а):

Эммм... Может быть вы станете утверждать на сем основании, что прочие феанариони вообще не охотились? В Сильмариллионе вполне четко показано, что все дети Феанаро умели охотиться. Это легко проследить по данным канона в котором сказано, что все феанариони, за исключением Маглора, были на последней охоте в момент смерти Финве. Насчет фановских глюков увы. У каждого они свои, но основа то у них все равно одна и та же-творчество профессора, и следовательно, каждый игрок имеет право в пределах мира Профессора иметь свои маленькие и непротиворечащие логике мира глюки, а значит неправомерно требовать от игрока от тех отказа, обосновывая это "мнением большинства" поскольку каждое мнение достойно уважения. Опять таки отсылая к канону в котором четко сказано что в своей тайной кузне отковал Феанаро себе и детям своим шлемы с алыми гребнями.И все. Ничего про ало-черные одеяния у профессора не было.И я просто не понимаю, чем именно противоречит логике мира  ношение Морьо светлой одежды в праздничные дни. Приведите мне пожалуйста ссылки из канона и я исправлю анкету.

Вы меня не поняли. Я не утверждаю, что феанариони не охотились вообще, я просто хочу сказать, что у Маэдроса, Маглора, Карантира и Куруфина охота была не основным родом деятельности, а второстепенным. И если Маэдрос, Маглор и Куруфин ещё более-менее замечены в текстах Профессора за охотой (про Куруфина говорить излишне, Маэдрос и Маглор же охотились с Финродом, когда он отъехал в сторону и впервые увидел людей), то про Карантира я ничего такого вспомнить не могу. И к тому же в Сильмариллионе, который является каноном, учеником Оромэ назван один Келегорм. Приведите мне примеры, где Морьо называют учеником Оромэ. И это должны быть тексты Профессора, не записки последователей, так сказать.
Про цвет одежды, возможно, мой личный глюк, но у меня нолдо, которому дают имя Морифинвэ, а потом прозвище Мрачный (как вариант - Тёмный), совсем не вяжется со светлой одеждой. Особенно бело-серебрянной.

0

13

Тьелкормо
Ыыыы... Кажется мне, что мы говорим не понимая друг друга... Уфф, я вовсе не утверждал, что Морьо ученик Ороме и избрал охоту своим приоритетным занятием! Я, ну да, допускаю что криво пытался обьяснить (увы). Просто, можно любить охоту не являясь  при этом учеником валы. Точнее, скажем так,-любить одиночество прикрываясь удобной отговоркой "я пойду на охоту", поскольку про нрав сего нолдо не знал только глухой и слепой, и чтобы просто хотя бы  не раздражаться лишний раз (тупостью, неисполнительностью или еще чем нить в том же духе, наблюдая эти вещи у окружающих), Морьо под благовидным предлогом отправлялся побыть в одиночестве. Ну а чтоб не допекали распросами - копье в руки, кинжал на пояс, лук и колчан стрел за спину - и по коням,( на покорение девственных просторов-подальше от докучного общества)  после чего Морьо  возвращаясь обратно, говорил свитским, что он де "был на охоте". Опять же, по устоявшемуся у меня лично (возможно что и глючному), мнению, я по привычке продолжаю считать, что эпитет "Мрачный" относится,(опять же с моей глючной позиции, касаемо эльфов),исключительно к характеру Морьо, в том смысле, что Тьма-синоним Мрака, и что этой самой Тьмы (читать как способности причинить моральную и\ли физическую боль, при этом получив удовольствие\ а также, к примеру, излишне негативно-критичное и резко-неприятельственное отношение к окружающим) в душе у Морьо больше, чем к примеру у другого эльфа... Нну или как то так. Ведь общительного и доброжелательно относящегося к себе подобным (не будем говорить про эльфов) даже человека окружающие люди имхо вряд ли могут назвать Темным или Мрачным...

Маэдрос
Я готов прислушиваться к обоснованному каноном мнению других игроков уважая их личное мнение, касаемо конкретных персонажей, но считаю также, что как игрок которому предстоит отыгрывать конкретного персонажа, также имею право на видение этого персонажа (естественно если это не противоречит канону).

Отредактировано Карантир (2011-01-16 17:31:14)

0

14

Карантир
Тогда хотелось бы задать еще один уточняющий вопрос.
На форуме приняты определенные цвета домов, извините уж, за полтора года так сложилось. Белый с серебром - цвета Второго дома.
Как персонаж объяснит свое присутствие на официальном мероприятии в цветах Нолофинвэ?

0

15

Маэдрос
Стооп. Уважаемый- предпочтения цветов в одежде ЛИЧНЫЕ, и ОФИЦИАЛЬНО ПРИНЯТЫЕ Цвета Домов, вещи все таки разные- надеюсь вы с этим согласны? Итак, на ОФИЦИАЛЬНОЙ части празднества разумеется феанарион БУДЕТ в цветах своего дома, я с этим и не собирался спорить (ибо не желаю нарушать установившееся положение вещей на данной игре, но также полагаю, что личные предпочтения у любого существа также могут иметь место). НО, надеюсь вы все же не станете утверждать, что после нее НЕОФИЦИАЛЬНОЙ части не бывает? Так что мешает Морьо в кругу семьи\приятелей и просто тех с кем ему приятно провести досуг, одеть в память о тех же Древах (как вариант), одежду которая ему просто нравится? Cогласен, что данный момент стоило бы уточнить, во избежаниe, в дальнейшем непонимания.

Ps

Отредактировано Карантир (2011-01-16 18:03:06)

0

16

Ну... Носить исключительно черное вас никто и не заставляет) Против зеленого же на охоте никто не спорил. Но тогда действительно и насчет охоты и насчет цветов вам стоило уточнить сразу. Потому что из анкеты кажется, что это основные цвета, которые он носит и его основное занятие).
Тогда насчет основного занятия уточните еще.

0

17

Хорошо (надеюсь что построение свитских может сойти за Приоритетное) (улыбается)
Зы поправил и дополнил анкету в соответствии с пожеланиями.

Отредактировано Карантир (2011-01-16 18:19:18)

0

18

Мда... господа феанорычи, любите вы спорить)))) :huh:
Карантир
По-моему, вам просто стоит убрать из анкеты слова "заядлый охотник", и уточнить все же, в каких цветах вы предпочитаете появляться на празднике)). Насчет сетлых одежд в принципе согласен с остальными - не вяжется у меня Карантир Мрачный с ними никак)
А в остальном я бы уже перестал спорить и принял игрока)

0

19

Аэгнор
(ковыряя бетонный пол носочком до состояния каменной ПЫЛИ) Эммм ну так увы норов-с одного из семейки. (уйди мой навязчивый Глюк - Морьо в Белом!!)
Теперь- все.

Отредактировано Карантир (2011-01-16 18:29:01)

0

20

Карантир
А дома все-таки маниакально обряжаться в белые одежды будете? Пока никто не видит? :D

Карантир написал(а):

Эммм ну так увы норов-с одного из семейки

нечего все на гены сваливать)

Принят)

0

21

Аэгнор написал(а):

А дома все-таки маниакально обряжаться в белые одежды будете?

Почему-то мне сразу представляется белая пижама...))

Принят

0

22

Ыыыы (прошу извинить оффтоп) представив Морьо в белой пижаме сполз под стол в смешливой истерике- стоит посмотреть по сети сей экземпляр народного тварчества)))

0

23

Маэдрос написал(а):

Почему-то мне сразу представляется белая пижама...))

Ага... с зайчиками))))))))))))))))

0

24

Рроозовымиии-сдавленно-истерический от сдерживаемого смеха голос из под дивана Уйдии ГЛЮК!

0

25

Карантир написал(а):

Рроозовымиии-сдавленно-истерический от сдерживаемого смеха голос из под дивана

Хм... ты же под столом только что был, кузен :rofl:
хорош тут флудить... для этого есть соответствующая тема)

0

26

Сс ТАКИМИ глюками окажешся где угоодно (главное чтоб только к Морготу и синдар не было Близкоо!) вслип Ккузен.
(прошу удалить все общение, ибо оно ТУТ не есть сие гуд, оставив только посты о принятии ) :)

0

27

Карантир написал(а):

Уфф, я вовсе не утверждал, что Морьо ученик Ороме и избрал охоту своим приоритетным занятием! Я, ну да, допускаю что криво пытался обьяснить (увы). Просто, можно любить охоту не являясь  при этом учеником валы.

А как тогда понимать фразу в Вашей же анкете

Карантир написал(а):

Родился в семье своего отца Феанаро и Нерданели. Все детство провел в родном для него и братьев городе-что ожидаемо.
Особо увлекся охотой и по истечении энного времени примкнул к свите Охотника Оромэ.

Я вовсе не против, чтобы вы иногда участвовали в охоте, я против того, чтобы вы были именно что охотником как преобладающем в вашей жизни занятии.
Маэдрос
Кстати, ты немного ошибся, цвета Второго Дома - это синий с серебрянным. Но всё равно - полно же таких цветом, как голубой, светло-серый, зелёный, лиловый,.... чем они вас не устраивают?)

0

28

... просто из за тормозной сети не успел сразу удалить. пара минут...

0

29

Карантир
Удалите и будете приняты. Кстати, просто просьба - посмотрите свою анкету Куруфина и исправьте её в соответствие с замечаниями.

0

30

Тьелкормо
Хорошо, но увы чуть позже- ибо на нетбуке батарейка села почти до конца. Приду домой (я сейчас у приятеля) и все доведу до ума.
Ляп пропущенный (увы неумышленно)на сей анкете  удалил.
Я на второй роле уже начал правку но не все пока довел до конца (ибо предки по мозгам надавали за то что допоздна сидел в сети)

0


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Карантир