Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Игрушка для Саурона


Игрушка для Саурона

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

НПС Саурон

Оторвавшись от столь хрупкого, но всё же сильного (особенно для смертной) тела, Майрон вновь приник к её губам. На этот раз поцелуй не был жестоким - власть, но не полное подчинение. Ласка, приглашение сдаться... Ладонь тонко обводит изгибы тела, которое уже почти в его власти. Ещё немного - всего чуть-чть - и она уже не сможет контролировать себя. Артано мысленно усмехнулся, углубляя поцелй. Кто знает - может тогда она расскажет то, что его интересует?..

0

32

НПС Эотан

Последние жалкие попытки выстоять - и Эотан сдалась, опутанная нежностью Темного как липкой сетью. Губы сами ответили на жаркий поцелуй, тело все сильнее разгоралось огнем страсти. Девушка металась в умелых руках, забыв обо всем, кроме  жгучего желания. Ловкие чуткие пальцы и горячие губы дарили неведомое доселе наслаждение. Она выгибалась навстречу его прикосновениям, уже не пытаясь сдержать стоны. В голове стоял жаркий туман... Пальцы на привязанных руках сжимались и разжимались в такт движениям ее тела... А прикосновения становились все мучительней и слаще...

0

33

НПС Саурон

Он легко водил пальцами по нежному телу. Разжигая, распаляя эту страсть и её детище - желание. Целовал глубоко, умело, опытно. И с какой-то небрежностью. В голове мелькнула мысль о том, что если всё зайдёт дальше, чем сейчас, то лучше бы убраться отсюда, уж больно не та обстановка... поэтому, слегка отстранившись, мужчина взглянул девушке в глаза:
- Если отвяжу - не будешь бросаться? - Усмешка. А пальцы всё гладят и ласкают, подавляя волю лучше любых пыток. И Майрон знает - пока он не остановился, его власть над ней не рухнет. Умелая паутина, сотканная из голоса, ласки и мнимой нежности.

0

34

НПС Эотан

- Если отвяжу - не будешь бросаться? - девушка замотала головой. Бросаться? На него? Сейчас она не могла и подумать об этом, покоренная умелыми ласками. Все тело жаждало продолжения, которое обещало стать незабываемым... Слабые попытки разума вернуть ее к реальности оставались незамеченными.
Эотан сама потянулась навстречу его губам, темно-карие глаза заволокло горячей дымкой наваждения... Прижалась, жадно и нежно, тихо застонала сквозь поцелуй.
- Сладко... Так сладко... Еще.., - стоны срывались с губ почти непрерывно...

0

35

НПС Саурон

Он выпрямился, отстраняясь от жаждущей его ласки девушки, и медленно пошёл вокруг стола. Опять вниз кончиками пальцев, ниже... расстегнуть оба ремня на ногах, а затем ещё медленнее, но вверх. Провести пальцами по алой от внутреннего жара щеке и, словно задумавшись, почти ничего не делая, начал отцеплять левую руку. Он наслаждался зрелищем: такая покорная смертная... почему-то мелькнула мысль о том, что Учителю это понравилось бы. Мелькнула и скрылась, оставив лёгкую улыбку.
- Сладко... Так сладко... Еще... - Освободив ей вторую руку, он помог девушке сесть. Затем тихо проговорил, щекоча нежную кожу уха тёплым дыханием. - Ещё, конечно... но не сейчас. - Он потянул её на себя, заставляя встать. Но моментально обхватил за талию, поглаживая кожу на пояснице и чуть ниже сзади, чтобы ненароком не потерять власти.

0

36

НПС Эотан

Он отстранился, задумчиво глядя на нее. Пальцы медленно скользнули вниз по ноге, ремни на щиколотках ослабли. И снова его ладонь неспешно скользит по ее телу, обжигая кожу... Вот свободны и руки. Темный мягко потянул девушку на себя, помогая сесть. Резкая боль в затекших руках на несколько секунд вырвала ее из сладкого плена. Эотан вздрогнула и уставилась на Саурона почти с ужасом. "Что я делаю? Он же..." Но эта мысль скользнула и пропала, начисто смытая теплым дыханием, коснувшимся ее уха:
- Ещё, конечно... но не сейчас, - Темный поставил ее на  ноги, прижимая к себе и ни на мгновение не переставая скользить ладонями по ее коже. Едва стоя на подгибающихся от долгой неподвижности ногах, Эотан обвила руками его шею и прижалась к нему полуобнаженным, пылающим от наслаждения телом. Снова нашла его губы, прильнула к ним жарким поцелуем...

0

37

НПС Саурон

Майрон только усмехнулся, когда девушка сама прижалась к нему с поцелуем - неловким, немного неумелым, но жарким и страстным. И он ответил, зарываясь пальцами одной руки в её густые волосы и прижимая её к себе. Он провёл ладонью ниже пояса, но затем быстро отдёрнул руку, словно сделал что-то не так... хотя для него это всё было лишь игрой. Игрой, где он выйдет победителем. Легко прикусив нижнюю губу пленницы он отстранился.
- Идём... - Тихо, маняще. Гортхауэр умел использовать свой голос... Придерживая её за талию, неспеша повлёк к выходу из помещения.

0

38

НПС Эотан

Он ответил на поцелуй - горячо и нежно, еще больше туманя разум... Пальцы перебирали пряди ее волос. Вторая ладонь скользнула пониже спины... и почти сразу исчезла. Девушка снова застонала, на этот раз от разочарования. Легким движением плеч избавилась от обрывков котты и рубашки, казавшихся сейчас совершенно ненужными... По нижней губе, слегка сжав ее, скользнули острые зубы.
- Идём.., - этот голос... Он зачаровывал, сводил с ума вкрадчивыми бархатистыми нотками, сопротивляться ему было невозможно... Эотан покорно пошла за Темным, чувствуя руку, мягко обвивавшую ее талию...

0

39

НПС Саурон

Он довольно ухмыльнулся, привлекая к себе полностью обнажённую выше пояса человечку.Окинув её коротким взглядом он не удержался от улыбки - смех и грех! Собралась полуголая по Ангмандо... да, бесшабашные ныне девы у рода людского. Впрочем, они всегда такие... О том, что это он довёл пленницу до такого состояния он "забыл". Хозяйским жестом он погладил бедро девушки и, толкнув дверь, вышел в коридор. Орков там не было... может и к лучшему, - флегматично отметил Майрон. Делиться этой человечкой он пока не собирался. Сейчас его путь пролегал по коридорам в сторону его личных покоев. Наклонившись, он провёл губами за ухом брюнетки.

0

40

НПС Эотан

Ладонь снова скользнула по бедру, крепче прижимая ее к Темному. Густые черные волосы рассыпались по ее плечам, частично скрывая полуобнаженное тело. Эотан послушно шла туда, куда ее вел Саурон, не задумываясь о происходящем. В коридоре было пусто... хотя в этот момент ей было все равно, кто может ее увидеть. Она почти не видела дороги, с полуоткрытых губ срывалось неровное дыхание, голова кружилась. Для нее существовал только Он... тот, кто сумел покорить ее, тот. кто сейчас владел ее телом и душой...

0

41

НПС Саурон

Путь из темниц до его личных покоев не занял много времени, хотя необходимо было подняться на много ступеней и пройти несколько этажей из конца в конец. Открыв дверь он чуть насмешливым жестом впустил девушку внутрь, а затем, войдя сам и заперев дверь, Майрон глубоко вдохнул. Здесь всё было так, как он хотел.
Подойдя к застывшей посреди входного покоя красавице, он провёл ладонями по её телу и, не позволяя повернуться к себе лицом начал подталкивать к спальне.

0

42

НПС Эотан

Эотан не замечала времени и не знала, сколько они потратили на этот путь... Словно в тумане перед ней возникла совсем другая комната, не похожая на камеру пыток или темницу. Наверное, Темный жил здесь... Сзади негромко щелкнул замок, но девушка не обернулась. Стоя посреди комнаты, она медленно обводила ее взглядом, почти не замечая ничего вокруг...
Теплые ладони скользнули по ее телу, мягко и властно подталкивая вперед, к видневшейся в противоположной стене двери. Девушка все так же покорно направилась туда...

0

43

НПС Саурон

Впустив девушку в спальню, Тёмный усмехнулся и отошёл, любуясь её телом. Стройная, изящная, немного хрупкая. Как кукла. Он опустился в кресло, закидывая ногу на ногу. В голове воспоминанием мелькнул её молящий голос, которым она шептала перед тем, как выйти из пыточной: "ещё...". Майрон сыто улыбнулся, растегнув пару пуговиц на своей рубашке и наливая себе в кубок вина. Сейчас ему было интересно, что же человечка сделает дальше. Поэтому, он только сделал глубокий глоток, и посмотрел в потолок, прикрыв глаза. Чуткие уши улавливали частое дыхание стоящей в паре шагов пленницы. Хм... если она сможет развлечь меня, может оставить её здесь?.. вдруг толк выйдет?..

0

44

НПС Эотан

За дверью была спальня. Обставленная с роскошью и изысканным вкусом. Темный отошел от нее, сел в кресло, глядя на пленницу со странной усмешкой. Эотан несколько минут молча смотрела на него, постепенно приходя в себя. Жгучий туман, круживший голову, медленно рассеивался, сменяясь жутким осознанием: она позволила Врагу прикоснуться к себе, ласкать... Сама молила его о продолжении... Девушке стало зябко от этой мысли, она сжалась, обнимая обнаженные плечи, хотя в спальне было тепло. В душе просыпалось отчаяние, на израненой коже - боль. "Что я наделала? Что он успел сделать со мной?"
Девушка попятилась, не сводя глаз с Темного. Он сидел в кресле с бокалом в руках, прикрыв глаза. Она оглянулась на закрытую дверь, пытаясь прикинуть шансы... Шансов не было. Она не знала, как глубоко в недрах Ангбанда  находится. Да если бы и знала - далеко ей отсюда не убежать, тем более, в таком виде... Она обречена...

0

45

НПС Саурон

Туман желания в тёмных глазах смертной наконец развеялся. Она отшатнулась с выражением ужаса, обрёчённости и стыда на лице. Упёрлась спиной в стену и теперь застравлено смотрела на него. Майрон улыбнулся и сделал ещё один глоток, блаженно вытягивая ноги. Сам же уставился на смуглокожую девушку спокойгным и оценивающим взглядом. Заговорил - медленно, негромко. Вновь тем самым чарующим голосом.
- Ну что ты, красавица? Боишься? Не бойся, я не обижу... - Под конец голос скатился на грудное мурлыканье. В глазах зажёгся манящий огонёк. Артано протянул открытую ладонь, не поднимаясь с кресла. И замер, ожидая реакции.

0

46

НПС Эотан

Он даже не попытался встать, глядя на нее все с тем же пугающим спокойствием. Неспешно глотнул вина из бокала.
- Ну что ты, красавица? Боишься? Не бойся, я не обижу...
Снова тихий вкрадчивый голос, мягкий взгляд, протянутая ладонью вверх рука... Эотан отрицательно мотнула головой, плотнее прижавшись спиной к стене. Ей становилось страшно от одного воспоминания о власти, которой он обладал над ней... Девушка вздрогнула, вспомнив жутко-сладкие минуты в пыточной...

0

47

НПС Саурон

Девушка вздрогнула и на миг её дыхание сбилось вновь. Майрон сыто улыбнулся, ставя бокал на стол и отводя взгляд. Казалось, что он ничего не собирается делать, но...
Резко поднявшись, майа одним слитным движением оказался возле человечки. Длинные пальцы упёрлись ей в лоб, а тёмные глаза уставились в испуганные шоколадные. Затягивая, маня. Он коротко провёл пальцами от середины лба до кончика носа девушки, а затем убрал руку, делая шаг назад.
- Так как тебя зовут?

0

48

НПС Эотан

Он, усмехнувшись. поставил бокал на стол... и внезапно оказался рядом с ней. Длинные тонкие пальцы скользнули от лба до кончика носа, темные глаза не отпускали ее взгляд...
- Так как тебя зовут?
- Эотан..,- тихо отозвалась она прежде, чем успела сообразить, что говорит. И тут же пожалела о сказанном. Ведь отец не зря говорил - не называй свое имя кому попало...
Девушка попыталась отстраниться от Темного, уходя в сторону. Его взгляд завораживал и пугал. Эотан с усилием отвела глаза, чтобы снова не попасть под наваждение...

0

49

НПС Саурон

- Эота-ан... - Он лениво растянул слово, перекатывая его на языке. - Ну, наконец мы познакомились. Скажи, маленькая смертная, почему ты так боишься? Я ведь не причиню боли... - Пока что.
Коротко взяв её за подбородок, он заставил вновь смотреть человечку себе в глаза. На этот раз его взгляд был прохладным и тяжёлым. Слабые волей под таким взглядом падали на колени и молили о пощаде. Но девушка таковой не была. Как же она себя поведёт? Необъезженная лошадка... губы сами собой расползлись в усмешку. Он опять предвкушал то, что может быть...

0

50

НПС Эотан

- Эота-ан... Ну, наконец мы познакомились. Скажи, маленькая смертная, почему ты так боишься? Я ведь не причиню боли... - он не дал ей уйти, взяв за подбородок и снова заставив смотреть ему в глаза. Вот только взгляд его стал холоднее, хотя на губах была все та же усмешка.
- Я не боюсь, - она выпрямилась и дернула головой, высвобождаясь из его пальцев. Голос звучал дерзко, хотя внутри все замирало от тяжелого страха. - Я тебя ненавижу и презираю.
Эотан снова бросила быстрый взгляд на дверь. хотя понимала, что это бесполезно. Никуда она отсюда не убежит...

0

51

НПС Саурон

- Ненавидишь? Презираешь? Придумай, пожалуйста, что-нибудь другое. Это через чур скучно. - Он погладил кожу на щеке. затем уже привычно спустился вниз, оглаживая кончиками пальцев тонкую кожу под грудью. Качнув головой, он откинул назад упавшую на лицо прядь волос. Резко взяв девушку за запястья, он поднял их вверх и, удерживая их там одной рукой, прижал смертную к стене. - Удиви меня, малыш... мне слишком скучно.
Нагнувшись, он вновь провёл губами по напряжённой шее.

0

52

НПС Эотан

- Ненавидишь? Презираешь? Придумай, пожалуйста, что-нибудь другое. Это чересчур скучно, - ладонь снова коснулась ее щеки, скользнула ниже, поглаживая обнаженную кожу... Все начиналось сначала. Эотан рванулась, бледнея от страха и отвращения. "Нет!! Не надо!! Только не опять!..." Темный сжал ее запястья, заставляя поднять руки вверх, прижал к стене. Губы мягко коснулись шеи...
- Удиви меня, малыш... мне слишком скучно, - горячий шепот обжег  ее. Девушка снова дернулась, невзирая на боль от порезов, пытаясь высвободиться и с ужасом чувствуя, как по телу снова разливается жар...
- Пусти! Не надо...

Отредактировано Аннанэле (2011-06-11 12:07:41)

0

53

НПС Саурон

Коротко ухмыльнувшись, он спокойно целовал тонкую кожу шеи, плечо. Затем, вернувшись  выше, плавно прикусил мочку уха. Тепло выдохнув едва слышное "не хочу", он свободной ладонью коснулся бедра смертной, поглаживая хрупкое тело через одежду. Чувствуя её страх и отвращения почти кожей, Майрон вскоре расстегнул на своей рубашке ещё пару пуговиц. Слегка отстранившись, он заговорил вновь, глядя ей в глаза.
- Не хочу. И не буду... скажи, красавица, тебе впервой такие ощущения? - Он лениво усмехнулся. Вопрос был риторическим - уже по реакции тела было ясно, что да...

0

54

НПС Эотан

Он словно не услышал ее, продолжая целовать шею. Слегка коснулся зубами мочки уха, снова заставив девушку неровно вздохнуть.
- Не хочу...
Ладонь с мягкой настойчивостью поглаживала ее бедро. Даже сквозь плотную ткань Эотан чувствовала тепло его пальцев... Девушка полуосознанно сжала колени, глаза ее были закрыты, с губ слетало рваное шумное дыхание.
- Не хочу. И не буду... скажи, красавица, тебе впервой такие ощущения? - в голосе звучала все та же насмешка. Эотан приоткрыла глаза. Он смотрел на нее, явно не ожидая ответа. Девушка закусила губу, плотнее вжимаясь спиной в стену. "Я не должна... Нельзя..." Мысли путались под взглядом Темного.

0

55

НПС Саурон

Коротко усмехнувшись, мужчина приобнял девушку за талию, прижимаясь к её губам своими. Умело целуя её тонкие губы, Майрон слегка ослабил хватку на запястьях смертной. Да, он мог получить пару царапин на лицо... но уж слишком скучно было просто держать это извивающееся тело. Особенно с учётом того, что он заведомо сильнее. Намного сильнее...
- Ты, кажется, просила о большем... - Он тихо и довольно рассмеялся ей на ухо, зарываясь освободившейся рукой в густые волосы, а зубами вновь прихватывая мочку уха у человечки.

0

56

НПС Эотан

Рука Саурона скользнула вокруг ее талии. Эотан ощутила прикосновение его губ, быстро перешедшее в глубокий жаркий, невероятно сладкий поцелуй, отнимающий волю, отзывающийся горячим трепетом во всем теле и дрожью в коленях...
- Ты, кажется, просила о большем... - зубы снова слегка сжали ее ухо.
Хватка на запястьях ослабла. Отчаянно цепляясь за остатки разума, Эотан рванулась из объятий Темного и влепила ему звонкую пощечину. Шоколадные глаза почернели от ненависти, за которой девушка пыталась скрыть нарастающее желание. Эотан снова дернулась, стремясь высвободиться из цепких, сводящих с ума рук.
- Пусти.., - прошипела она сквозь зубы в лицо Темному.

0

57

НПС Саурон

Майрон от неожиданности даже отпустил девушку. Коснувшись бледными пальцами чуть покрасневшей щеки, он расплылся в усмешке. Кажется ещё ни одна девушка не прикладывала его с такой силой. Наверно, этому были две причины: либо он им сам не позволял, либо они и не сопротивлялись. А здесь... Почувствовав себя полным идиотом, майа стёр с лица глупую улыбку и, взяв девчонку за руку, коротко провёл губами по костяшкам, не отрывая взгляда от глаз аданки.

0

58

НПС Эотан

Он, видимо, не ожидал такого поворота событий. Выпустив ее, Темный коснулся ладонью покрасневшей щеки. Воспользовавшись его коротким замешательством, Эотан метнулась в угол, прикрываясь руками, но понимая, что это лишь короткая передышка. Но то, что он сделал дальше, повергло в замешательство уже ее: Темный взял ее за руку и слегка коснулся губами костяшек пальцев, не сводя с нее взгляда...
Эотан растерялась. Руки медленно опустились, ненависть и страх слегка отступили, сменяясь удивлением. Не такой реакции она ждала... Но растерянность длилась недолго. Девушка снова попыталась отодвинуться от Темного, глядя настороженно и с колючим недоверием.

0

59

НПС Саурон

Он глухо рассмеялся, отпуская ладонь. Кивнув, вернулся в кресло и вновь налил вина. Протянул один из кубков девушке неожиданно вежливо уточнил:
- Будешь? - Игра, игра... он играл. И менял личины одну за другой, подбирая ключик к девчонке. Вероятно, если потребуется, он может сделать вид, что влюблён в неё... но это уже крайний случай. - Признаться, я тебя недооценил. Садись. - Он указал раскрытой ладонью на кресло напротив. А сам вытянул ноги и привычно откинулся на спинку, прикрывая глаза. Щека слегка болела, и майа несколько неосознанно вновь провёл по ней пальцами. Затем вновь мечтательно улыбнулся.

0

60

НПС Эотан

Он отпустил ее руку и снова отошел к креслу, оставив девушку в полном недоумении.
- Будешь? - сидя в кресле, он протянул ей бокал с алым напитком. "Вино..." Эотан отрицательно качнула  головой, глядя на Темного все с тем же недоверием, по-прежнему прижавшись к стене. Несмотря на его приглашение сесть, Эотан даже не подумала сдвинуться с места. Поведение Темного сбивало ее с толку. Она уже не знала, чего ждать от него в следующий момент.
Саурон вытянул ноги и с мечтательной улыбкой прикрыл глаза.
- Отпусти меня, - Эотан хотела сказать это требовательно и резко, но получилось почти умоляюще...

0


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Игрушка для Саурона