Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка № 10


Барная стойка № 10

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Турукано
*почесал тыковку*ну она же по идеи и последняя.да ну нафиг я лучше про сон узнаю.Я ВЫСПАТЬСЯ ХОЧУ

Отредактировано Питьо (2013-11-12 13:34:20)

0

902

Питьо
*Покрутил этак пальцем* А что это мы вдруг такие правильные? Первая-последняя...Пфы. Вторая-предпоследняя - звучит лучше)))))))))))

0

903

Турукано
а это у нас от папы.

0

904

Питьо
Хороший папа. Временами даже правильный.

0

905

Турукано
мой папа самых честных правил и любит только маму.

0

906

Питьо
И Сильмариллы, ты забыл добавить)))

0

907

Турукано
*хлюпает носом*а меня никто не любит

0

908

Питьо
Ну что ты, что ты, рыжик. *Взлохматил волосы* Почему ты так решил?

0

909

Турукано
потому, что все едят мои ромашки и таскают за уши.а папа кнута дать хочет.

0

910

Питьо
Ну-ну. Не стоит так. Они тебя любят на самом деле. На. Держи яблочко. *Протянул оное*

0

911

Турукано
*хрустит яблоком*угу где-то очень глубоко

0

912

Питьо
Нет. Не глубоко. Просто не привыкли, наверное, показывать свою любовь. Ты это... Если захочешь, приходи в гости ко мне. С Итариллэ поиграете. Глядишь, всё веселее будет

0

913

Турукано
угу*вздохнул*

0

914

Питьо
Да ты так не вздыхай горестно)))) Я не заставляю)))) Хочешь, возьмём ещё и Аракано и поедем на лодке кататься как-нибудь на море. Я Ульмо попрошу, он с ветерком прокатит)) А потом к Торондору заглянем. Он вас на себе покатает над горами.

0

915

Турукано
Птичка это хорошо.Я еще все никак не могу себя заставить телеря убить.

0

916

Питьо
Да что их убивать-то? Чик и всё. Правда потом проблемы будут. Проклятие там, инвалидность как у Моргота, но это ведь ничего. Терпимо.

0

917

Турукано
а я не могу. Вот что мы сами эти кораблики отгрохать не могли. Курво и папа мастера на все руки. Морьо кедр с ноги выносит. Кано кедр с одной октавы выносит. Нет нам те корабли сдались.

0

918

Питьо
Понимаю тебя. Может дело во времени? А после этого Сильмариллы руки жечь начнут. Так что думай. Думай принц нолдор. Разумом. А не сердцем.

0

919

Турукано
*сидит хмурый*ну подумаешь задержались.куда Моргот бы из Средеземья делся бы

0

920

Питьо
Никуда. Абсолютно. Где сейчас сидит, там и потом сидеть будет.
Не убивай телерей.

0

921

Питьо
А ты, кузен, приходи к нам в гости. Мы тебя обижать не будем, накормим вкусными пирогами, а захочешь ромашек - подарим большой-пребольшой букет (протянул несколько крупных ромашек)

0

922

Турукано, не порть мне брата. Папа разрешил убивать телерей - значит, надо.

0

923

Аракано
Молодец. Весь в папу)

Куруфинвэ Атаринкэ
А тебе не жаль брата? Ладно уж вы. Вы понимаете, что творите. Это ваш выбор. Но малого-то за что на вечное проклятие обрекаете?

0

924

Турукано написал(а):

А тебе не жаль брата? Ладно уж вы. Вы понимаете, что творите. Это ваш выбор. Но малого-то за что на вечное проклятие обрекаете?

А ничего, что "малому" 135 лет по валинорскому счету? Деточка...

0

925

Пламенный Дух
Ну так это не возраст *Улыбнулся* Бабушка вон и меня за ребёнка считает, хотя у меня свой уже есть.

0

926

Турукано
Ты, Турукано, Амбарто бабушкой вроде бы не приходишься. Или я не прав?

0

927

Пламенный Дух
Пап*дергает за рукав*а что мы сами построить не могли корабли?
Турукано
ладно попугаю телеря.надо значит надо папу я люблю больше

0

928

Пламенный Дух
Не прихожусь. Вот двоюродным братом - вполне. *Улыбнулся*

0

929

Питьо
Ну попугать их мы всегда любили. Пугливые они. Дерзай)))

0

930

Турукано
А дерзить это у меня вообще танлант)

0


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка № 10