Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Таверна » Барная стойка №14. С новым годом!


Барная стойка №14. С новым годом!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Макалаурэ
Эльфы индивидуальны? *удивленно*

0

182

Нолофинвэ Аракано
Папа, что значит - забыл? Я ничего не забыл. Я просто не знаю, где он.
Макалаурэ
Конечно. Я добрый. Жена то с дочерью дома остались)

0

183

Тхуринэйтель
Представьте себя - да!) Для вас это открытие?)

0

184

Турукано
Тогдас нетерпением жду!

0

185

Макалаурэ
Для меня это странно. Чем вы друг от друга отличаетесь-то, кроме цвета волос?
Нет, ну есть выдающиеся экземпляры, конечно, но в целом... сотворенные и есть сотворенные. Серая масса)))

0

186

Макалаурэ
Скоро будем уже.

0

187

Тхуринэйтель
Вы будете очень удивлены, леди, но мы СОВЕРШЕННО разные) Видимо, вы общались с сотворенными либо слишком мало, либо не при самых подходящих обстоятельствах)

0

188

Макалаурэ
Кстати, если уж говорить о сотворённости... Все эти майар как раз тоже попадают под это определение.

0

189

Турукано
Кстати, да) Совершенно согласен с тобой, кузен)

0

190

Макалаурэ
Соответственно, инсинуации некоторых возомнивших о себе невесть что личностей, лишены даже малейших оснований.

0

191

Макалаурэ
Я общалась достаточно много, чтобы собрать статистику. Вы кажетесь разными, но на поверку - практически неотличимы. Одинаковые реакции, одинаковое поведение.

0

192

Турукано
И тем не менее, эти личности упорствуют с своих заблуждениях)
Тхуринэйтель
Простите, леди, я могу я задать вам нескромный вопрос? Что за обстоятельства, при которых вы так много и так подробно общались с эрухини?

0

193

Макалаурэ
Можете. Изучала как в естественной среде обитания, так и в лабораториях. Результаты наблюдений идентичны.

0

194

Тхуринэйтель
В таком случае я даже не знаю, что может вас разубедить, раз ваши познания так обширны). Впрочем, мне все же кажется, что вы судите несколько предвзято. А насчет лабораторий... тут я вообще плохо представляю себе, как можно изучать индивидуальность.

0

195

Макалаурэ
Возможно, народ нолдор отличается от своих местных сородичей. Все же другое воспитание... Возможно, посмотрев на вас, я скорректирую выводы. Но все, что я видела до сих пор, убеждает меня в собственной правоте. Рефлексы даже у лучших из вас те же, что и у местных пород.

0

196

Тхуринэйтель
А по-вашему, индивидуальность - это определенный набор рефлексов?

0

197

Макалаурэ
Напротив. Это как раз свидетельствует о том, что все вы схожи. Индивидуальность - это глобальное, полное отличие от других.

0

198

Тхуринэйтель
А я уж грешным делом решил, что вы путаете индивидуальность и физиологию). Тогда приведите мне пример, доказывющий, что мы настолько одинаковы, как вы говорите. На чем-то же вы основаетесь, утверждая это?

0

199

Макалаурэ
Пожалуйста. Ваше поведение довольно легко спрогнозировать. То есть, скажем, если я знаю, что в определенной ситуации девяносто из ста поступают одинаково - это диагноз. Это - одинаковость.
А теперь слушаю ваши аргументы: чем же вы все-таки отличаетесь?

0

200

Макалаурэ
Вот послушал я вас, теперь могу сказать определённо, что тёмная путает с отсутствием индивидуальности наше общее желание открутить ей и ей подобным головы.

0

201

Аракано, твой пост.  И разбиваем лагерь!

0

202

*Повесила под потолком плакат "Таларет, ты прекрасен!" и приготовила букет для дивного майа*

0

203

Тхуринэйтель
*Изучает плакат* И что это значит?)

0

204

Макалаурэ
Это значит, что Таларет прекрасен *любезно перевела*
И ты тоже ничего так, только тебе бы другую стрижку...

0

205

Тхуринэйтель
Чем эта не угодила?)))

0

206

Макалаурэ
Я не люблю челки у мужчин. И эти огрызки... ну косички... которые свисают... В общем, я бы тебя подстригла сильно короче.

0

207

Тхуринэйтель
Короче вот точно не надо)
Давно уже думаю аватарку сменить....

0

208

Макалаурэ
А я думаю, тебе пойдут короткие...
Маглоров хороших мало(

0

209

Тхуринэйтель
Длинные мне больше нравятся) А вы так любите мужчин с короткой стрижкой?
Мало, в том и беда...

0

210

Макалаурэ
Некоторым мужчинам длинные идут. Но эльфам обычно нет.
Вообще хороших артов маааало(

0


Вы здесь » Легенды Арды » Таверна » Барная стойка №14. С новым годом!