Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Таверна » Барная стойка №15. Отцы и дети


Барная стойка №15. Отцы и дети

Сообщений 331 страница 360 из 382

331

Эталдет написал(а):

Я к тому, можно догадаться, что приехал только или нет?

Думаю, да. Можно.

0

332

Эталдет, я там сам - главное последствие. На глаз - похудел по отношению к одежде, это видно, что висит. Хотя так если рассуждат, то может просто чужая. Ну обветренность тоже видно должно быть.
И в целом вид у меня не такой цветущий, как в норме.
По одежде - не знаю. Что откуда-то с дороги - по ней заметно. Еще... ну теплее, чем по сезону надо, но рукавицы-валенки мы уже поснимали там с себя)))

0

333

Турукано, ну в любом случае выглядишь ты хуже, чем тут все в лагере, и я могу это заметить.

0

334

Это прям наверняка. А ты как выглядишь?
Вы взорвали мне мозг двухнедельной отсидкой в палатке)))

0

335

Турукано, а мне чего, я сижу :) Белая и пушистая няша. Мне же не надо ни пить, ни есть. А остальное - сами виноваты, что заперли.

0

336

Хуан того, погулять вышел, его нет в шатре. А откуда взяться остальному если пить-есть не надо?

0

337

Маэдрос, а если не мыться две недели?

0

338

Эталдет
Тогда ты уже не белая няша))) и не пушистая... шерстка свалялась)

0

339

Эталдет
ты же майа, а не Арагорн и не Берен!

0

340

Эталдет, Макалаурэ, - есть ли в тех картах, которые вы мне передали, горная гряда и видно ли отсюда горы?

0

341

Там везде горы... тебя какие интересуют? Гондолин не видно точно. Но вокруг Химлада своя горная нряда есть.

0

342

ну я слабо понимаю там географию и расстояния, но вот горами он заинтересуется. Особенно если их хорошо видно.
Мне интересно, насколько подробно оно на картах

0

343

Ближайшие окрестности - подробно. Смысл скрывать то, что видно и в ближайшее время будет разведано? Дальше - ничего. Типа еще не дошли руки.
Я с телефона. Если выкинет, то упс.

0

344

Эх и поговорил бы я с майа.....

0

345

Эталдет, прям порадовал)

0

346

Турукано, чем это?

0

347

Здешним негостеприимством (это после льдов-то!)  и сожалением, что не встретились раньше, я прям представляю, как ты нас с фонариком во льдах встречаешь...

0

348

Турукано, а легко! И с фонариком, и во Льдах :) Мы для вас стараемся. Только ж никто не ценит!

0

349

Эталдет
Моргот ценит.

0

350

Эталдет
Это где там в ваших стараниях наша выгода? Задумался

0

351

Турукано, если вы ее не видите, это не значит, что ее там нет.

0

352

Присмтриваясь: в упор не вижу(

0

353

Турукано, надо расширять горизонты.

0

354

Принес в таверну большую елку,  шуршит ящикам в углу.

http://www.hellomagazine.com/imagenes/celebrities/2014121822514/celebrities-show-christmas-trees/0-118-199/alessandra--a.jpg

0

355

.. [dice=3872-9680-9680-36]
[dice=3872-3872-1936-36]

0

356

*Катит бочку пива, отодвигая ёлку*
- Есть защитники отечеств?

0

357

Мы все защитники отечества... Ниливай, кузен.

0

358

*бульк бульк бульк*
Протягивая кружку:
- Нам остро не хватает авиации

0

359

Зато Морготу ее хватает "мрачно"

0

360

- Зато у нас лучшая в Эндорэ маскировка и конспирация. - отзывается из кресла.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Таверна » Барная стойка №15. Отцы и дети