Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Приемная комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 1975

31

Маэдрос
Тогда, задам ещё вопрос, пожалуй. Кто нужен более всего из перечисленных эльдар?

0

32

Сайталоир
Именные))) Все 3!.

0

33

Сайталоир
Все три нужны) Выбирайте согласно своим предпочтениям) Ну может быть, Тургон в первую очередь, но это вам решать.

0

34

Ладно, пусть будет Тургон))))))))))

0

35

Хм. Тут уже числится Тургон. Вернее - Турукано. Тургоном, если мне память не изменяет, он стал уже после Исхода. Может, передадите профиль?

0

36

Сайталоир
ловите ЛС

0

37

Поймал, благодарю)))

Отредактировано Турукано (2013-11-07 16:41:22)

0

38

Доброго времени, форум уж больно приглянулся, ибо чего живого по Сильму сейчас трудно найти)
Интересует актуальность Списка ролей и действительно ли свободна роль Саурона Гортхаура?
А так же хотелось бы, в идеале, услышать пару слов о смысловой нагрузке, которую данная роль в себе понесёт. В плане в сюжете какие альтернативы и интересности. Заранее благодарю за ответ.

0

39

В настоящий момент начинается активная игра для темных. Список актуален, Саурон нужен. В планах - активная игра внутри блока,  поимка Феанаро и противостояние с нолдор)

0

40

Нолофинвэ Аракано
Заинтересовали. Тогда прошу немного придержать роль)
А ещё хотелось бы знать, с кем из администрации конкретно лично можно связаться для обсуждения некоторых деталей)

Отредактировано Саурон Гортхаур (2014-11-01 17:09:12)

0

41

Саурон Гортхаур
Со мной, Аэгнором.
Будем ждать)

0

42

Здравствуйте. Понравилась Ваша ролевая, но я предпочитаю играть за тёмных персонажей. Кто из них свободен?

0

43

Заняты... Из каноничных только Моргот и занят. Остальные свободны.

0

44

Нолофинвэ Аракано
В таком случае за Гортхауэра будет активная игра?

0

45

Да

0

46

Нолофинвэ Аракано
Тогда, можно мне ник сменить?

0

47

Тёмный странник
Хорошо, сделаю.

0

48

Подходит?) Если нет, могу поставить другой)

0

49

Подходит)

Отредактировано Майрон (2014-11-15 22:19:03)

0

50

Майрон
Тогда ждем анкеты?)

0

51

Аэгнор
Уже есть.

0

52

Здравствуйте!
Можно взять роль Тхурингветиль?

0

53

Можно)) Ждем анкету.

0

54

Добрый день. Скажите, Нэрданель актуальна?

0

55

Для основного сюжета, боюсь, нет, нолдор уплыли.  Но можно придти во флеш или выбрать другого персонажа.

0

56

Здравствуйте! Я новый администратор RPG-каталога фэнтези ролевых. (К сожалению, ссылки гостям оставлять нельзя, поэтому я оставлю рекламу нашего каталога в теме с рекламой). Участник Rossavie оставлял(а) заявку на добавление данного форума в каталог. Актуальна ли заявка? Если да (или у вас есть вопросы), прошу вас написать ЛС на форуме администратору Лилиане.
С уважением, администрация RPG-каталога.

0

57

0

58

Доброго дня! Расскажите мне, пожалуйста, об актуальности Вашего списка ролей. Кто свободен, кто занят и каков этап игры.

0

59

Список ролей актуален)) В настоящий момент у нолдор идет встреча домов. Темные заняты интригами и попытками сломать пленных. Дориат живет своей жизнью, ни о чем из этого не зная.
Вас интересует кто-то конкретный?)

0

60

Добрый вечер, Финрод! Да, мне интересны темные и женские светлые персоналии, для которых актуальна игра. Не обязательно каноничные роли, если кому-то нужен неканон, то тоже интересно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликай каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: mybb ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Легенды Арды » Приемная комната » Вопросы гостей