Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка №1


Барная стойка №1

Сообщений 781 страница 810 из 910

781

Белег написал(а):

Так. Согласен. Это и будет гармония и покой для души. Но при этом с телом часто всё наоборот.

Почему же?)

0

782

Ирмо написал(а):

Почему же?)

Тело и душа не одно и тоже. Иногда когда душу тянет куда-то, то тело не способно помочь. Именно оно часто кидает нас в злодеяния, тоесть тело рвётся куда-то, а душа молчит.

0

783

Белег написал(а):

Тело и душа не одно и тоже. Иногда когда душу тянет куда-то, то тело не способно помочь. Именно оно часто кидает нас в злодеяния, тоесть тело рвётся куда-то, а душа молчит.

:) Тело без души лишь пустой сосуд. Лишь душа да воля Отца нашего может управлять нашими поступками

0

784

Прошу прощения, отвлекся на бытово-строительные дела :)

0

785

Ирмо написал(а):

Тело без души лишь пустой сосуд. Лишь душа да воля Отца нашего может управлять нашими поступками

Истино так. В ваших речах чувствуется мудрость Валад. На всё воля Эру, но нам дан выбор и свобода действий. Но он часто помагает нам, даже когда мы этого не знаем.

0

786

Ирмо написал(а):

Прошу прощения, отвлекся на бытово-строительные дела

Ничего. Вам простительно. А я в это время обдумывал ответ.

0

787

Белег написал(а):

Истино так. В ваших речах чувствуется мудрость Валад. На всё воля Эру, но нам дан выбор и свобода действий. Но он часто помагает нам, даже когда мы этого не знаем.

:) Конечно. Слышу я мудрость и в твоих речах, о благородный Эльда, немногие способны признать Волю его над нами.

0

788

Белег написал(а):

Ничего. Вам простительно. А я в это время обдумывал ответ.

:tomato:

0

789

Ирмо написал(а):

Конечно. Слышу я мудрость и в твоих речах, о благородный Эльда, немногие способны признать Волю его над нами.

Мы дети его и чувствуем его рядом с нами и в нас. Даже если мы делаем что-то или думаем о других вещах.

0

790

Белег написал(а):

Мы дети его и чувствуем его рядом с нами и в нас. Даже если мы делаем что-то или думаем о других вещах.

:playful:

0

791

Ирмо написал(а):

:playful:

Я долго так могу :)

0

792

Белег написал(а):

Я долго так могу :)

А я нет.. Хотя.. И сколь же велика сила брата нашего Манве Сулимо, коль может он слышать и внемлять.. внемлить.. словам Отца нашего.

0

793

Ирмо написал(а):

А я нет.. Хотя.. И сколь же велика сила брата нашего Манве Сулимо, коль может он слышать и внемлять.. внемлить.. словам Отца нашего.

Согласен. Не зря я часто выбираю слуг его - орлов горных. Понимаю я великую силу его, как и многие из детей Илуватара.

0

794

Белег написал(а):

Согласен. Не зря я часто выбираю слуг его - орлов горных. Понимаю я великую силу его, как и многие из детей Илуватара.

Скажи же мне, друг, бывал ли ты на вершине сиятельной Таникветиль? (Название может быть неправильным, говорю сразу)

0

795

Ирмо написал(а):

Скажи же мне, друг, бывал ли ты на вершине сиятельной Таникветиль?

К сожалению нет. Я эльф синда и жизнь провёл в Дориате, в Белерианде.

0

796

Белег написал(а):

К сожалению нет. Я эльф синда и жизнь провёл в Дориате, в Белерианде.

Быть может ты приплывешь когда-нибудь в благостный Аман и увидишь гору в лучах рассветного солнца. Ты нигде не увидишь более ничего подобного!

0

797

Ирмо написал(а):

Быть может ты приплывешь когда-нибудь в благостный Аман и увидишь гору в лучах рассветного солнца. Ты нигде не увидишь более ничего подобного!

Хорошо. Спасибо, думаю настанет тот час и я увижу её.

0

798

Белег написал(а):

Хорошо. Спасибо, думаю настанет тот час и я увижу её.

:) И в мои владения заходите тоже

0

799

Ирмо написал(а):

И в мои владения заходите тоже

Это будет счастье для меня. Лишь бы не к Намо :)

0

800

Белег написал(а):

Это будет счастье для меня. Лишь бы не к Намо :)

Брат мой, Владыка Судеб, не настолько страшен. Если же прийти к нему не духом бестелесным - тем более. Нет нужды ему забирать ваши души насильно, ибо добр он и справедлив, да и сами вы придете к нему рано или поздно

0

801

Ирмо написал(а):

Брат мой, Владыка Судеб, не настолько страшен. Если же прийти к нему не духом бестелесным - тем более. Нет нужды ему забирать ваши души насильно, ибо добр он и справедлив, да и сами вы придете к нему рано или поздно

Хорошо. Ваши слова успокоили меня.

0

802

Белег написал(а):

Хорошо. Ваши слова успокоили меня.

^^  Тогда пойду развлеку свою старикову душеньку..

0

803

Ирмо написал(а):

Тогда пойду развлеку свою старикову душеньку..

Удачи о мудрый Валар! Я тоже пока пойду!

0

804

Уккарон Кровожадный
Приветствую тебя

0

805

Повезло. Я пока тут :)

0

806

Ирмо
А вот я тебя, мерзкий раб своих господ не приветствую) Настанет еще день когда я обрету должную власть дабы скинуть тебя с твоего иллюзорного трона.
Белег
Позволь узнать кому же повезло?

0

807

Уккарон Кровожадный написал(а):

А вот я тебя, мерзкий раб своих господ не приветствую) Настанет еще день когда я обрету должную власть дабы скинуть тебя с твоего иллюзорного трона.

Сейчас Эру возму и налажу порядок! :crazy: легче с великим Валой!

Уккарон Кровожадный написал(а):

Позволь узнать кому же повезло?

Мне и может кому-то ещё :)

0

808

Белег написал(а):

Сейчас Эру возму и налажу порядок! :crazy:

А вот Эру тут не будет никогда.

Белег написал(а):

Мне и может кому-то ещё :)

так то лучше)

0

809

Уккарон Кровожадный написал(а):

А вот Эру тут не будет никогда.

Легче с великим Валой! Я не позволю с ним так говорить!

0

810

Белег написал(а):

Легче с великим Валой! Я не позволю с ним так говорить!

Как то остроухий ты не вовремя это ввернул. Надо было 10 минут назад.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка №1