Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Тирион » Оффтоп Тириона


Оффтоп Тириона

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ноленис
Ой, я делась имел ввиду :D
Галадриэль
Покрайней мере в Тирионе

0

32

Белег, то, что в Тирионе - это-то и так понятно. Ладно, будем считать, что в том же дворце.

0

33

Тетя Ириссэ? Твой ход, кажется... потом я.

0

34

Галадриэль
Ну я вот лично жду хода тети, ибо ее очередь. А она немного занята. Так что вот и ждем все. Но есть - есть, и еще как.

0

35

Я и мои персы здесь. Фингон будет сегодня.

0

36

И где у нас Маглор?))

0

37

Тут я, во всех лицах и ролях. Сдам завтра аттестацию и попробую вернуться в прежний темп) А пока, извините, ум за разум заходит от истории(

0

38

Ноленис
Ничего, ждем, удачи))

0

39

Так, я отпостила, но у меня вопрос.

Папа, может, ты отредактируешь тот пост, что перед моим? Раз Артанис нас покинула и поудаляла все свои посты, это теперь смотрится, как-то странно, ее наличие там. Я не стала ее упоминать в посте своем поэтому. Или мне отредактировать, ее упомянув таки?

0

40

Идриль
Нет, не стоит, ее там нет и не было.

0

41

вычеркнул

0

42

Пока нет Идриль - очередность во дворце - Аредель, Тургон, Глорфиндель, Финдэкано. Сейчас Арадель.

В доме Нэрданэль - сейчас Маглор, потом Нэрданэль, Амрода можно сильно не ждать.

0

43

Я только вернулась, поэтому, естественно, везде отписаться сразу не успеваю.
Постараюсь в течение ближайших двух дней отписать за Элениэль и Идриль.

0

44

Теперь мы ждем Идриль, да? :)Или мне отписаться, чтобы игра не висела?

0

45

Аредэль написал(а):

Теперь мы ждем Идриль, да? :)Или мне отписаться, чтобы игра не висела?

Идриль снова нет... Играйте без нее - придет - вклиниться((

0

46

Очередь Аредель во дворце.

0

47

Глорфиндель
Можешь кстати собираться))
Финдэкано
А тебе отвечать брату :)

0

48

Белег
хорошо-хорошо...

0

49

Осанвэ от Тургона - Финдэ? А то он как бы уже готов, читайте его первый пост во дворце.

0

50

Глорфиндель
Тогда исправим.

0

51

Финдэкано
Твоя очередь, брат

0

52

Ждём Итариллэ (она же говорила, что отпишет Ириссэ) и тогда я уж. А там в путь.

0

53

Прочитал пост Турукано. После слов "на каком-то возвышении" понял, что картина происходящего понятна не всем. Вот что происходит на площади перед дворцом:

http://i012.radikal.ru/1105/db/c7e44d79db1b.jpg[/url]

0

54

Финдэкано
*нервно пьет валерьянку* Вообще-то я твой дядя. А отец - Нолофинвэ. А у меня и так своих пятеро))))

+2

55

Хм, и почему я решил, что ты - Финголфин? Тебя постоянно называли на квенья, а я ни того, ни другого на этом чудном языке не запомнил... Ладно, исправляю.

0

56

Кому-то надо отыграть Валар...

0


Вы здесь » Легенды Арды » Тирион » Оффтоп Тириона