Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Тирион » Оффтоп Тириона


Оффтоп Тириона

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Решаем здесь игровые вопросы

0

2

Господа Маэдрос, Амрод, Глорфиндель и Галдор, пока мы не запутались, давайте определимся, кто за кем пишет :)

0

3

Сейчас так - Амрод, Маэдрос, Глорфиндель, Аредэль, Галдор. Наверное. Я Галдор кстати, если что.

Отредактировано Ородрет (2009-09-20 14:18:42)

0

4

Ну щас-то явно всё завязалось на мне, потому пишу. А уж как дальше...

0

5

Можно сейчас Аредель отписаться, Амрод не знаю когда появиться.

0

6

Если можно, тогда я отпишусь)

0

7

Ириссэ... У нас как бы ещё ворота. Или мы их промотаем?

0

8

Глорфиндель написал(а):

У нас как бы ещё ворота. Или мы их промотаем?

А они очень нужны?

0

9

Да нет. Можно удалить...

0

10

АНАЙРЭ

Все ваши дети уже родились, так что подобного тому, что вы написали, быть не может.

0

11

Было разрешено только в том случае, если это одобрит ВСЯ администрация, и ты сказала, что так и было. Келегорм в состав администрации тоже входит. Так что эту сюжетную линию убираем.

Выкидыша у нее не будет, это я тебе как админ гарантирую.

И еще - постарайся делать на форуме то, что принято, без всяких постов до одобрения анкеты и несогласованных с администрацией сюжетов. Почему ты вообще сказала, что тебе все разрешили это?

0

12

все исправила

0

13

Финдэкано написал(а):

А ведь ещё остальное Средиземье, куда вернулся Мелькор.

Финдекано, Мелькор еще в Валиноре и его все считают добреньким, раскаявшимся и прошенным...

0

14

КАААк. Нееет. Мелькор сбежал! После  случай во дворце все со всем разобрались и установили вину Мелькора в этой истории. Он бежал в Эндоре, и вернулся уже с Унголиатой.

0

15

Глорфиндель написал(а):

КАААк. Нееет. Мелькор сбежал! После  случай во дворце все со всем разобрались и установили вину Мелькора в этой истории. Он бежал в Эндоре, и вернулся уже с Унголиатой.

Унголианта жила в Валиноре, на его юге, и в Эндорэ он не сбегал еще, только после разрушения древ.

0

16

Финрод написал(а):

Унголианта жила в Валиноре

О_о' *пошла перечитывать "Сильмариллион"* Если так, я срочно съезжаю)) Ничего себе соседство.
Мне вот почему-то казалось, что  в каких-то скалах она жила. Впрочем, это, может, уже после побега.

Отредактировано Маглор (2009-10-05 15:47:30)

0

17

Глорфиндель написал(а):

Он бежал в Эндоре, и вернулся уже с Унголиатой.

Мелкор, по идее, уже бежал, но не в Эндорэ, а на юг Амана. Но все эльдар и даже Валар были уверенны, что он сбежал в Эндорэ и Тулкас с Оромэ были отправлены за ним в погоню именно туда.

0

18

Сути не меняет.

0

19

Келегорм
Да вот это точнее. Все-таки об Унголианте говорилось, что она "подбиралась к Благословенному Краю", т.е. была-то она не там) Иными словами, жила она не в Валиноре, а на том же материке, где располагался Валинор. Просто назвать темные ущелья, через тьму которых не видит даже Манвэ, собственно Валинором как-то язык не поворачивается.

Маэдрос написал(а):

и его все считают добреньким, раскаявшимся и прошенным..

А вот это уже нет)) Как Феанор его от ворот прогнал, так он и ушел на юг.

0

20

Маглор написал(а):

Иными словами, жила она не в Валиноре, а на том же материке, где располагался Валинор. Просто назвать темные ущелья, через тьму которых не видит даже Манвэ, собственно Валинором как-то язык не поворачивается.

Естественно.
Просто многие путают понятия Аман и Валинор :)

0

21

Келегорм написал(а):

Естественно.Просто многие путают понятия Аман и Валинор

Но ни Аман ни Валинор Эндорэ назвать нельзя

0

22

Сестра? :| твоя очередь))
Потом я ^^ к дочке)))

0

23

Да, иду. Ух и наговорили же до меня, теперь отвечать сразу четверым))

0

24

Запоздалое:

    ЧАСТЬ 8. ОБ ОМРАЧЕНИИ ВАЛИНОРА
     Когда Манве узнал о путях, которые избрал Мелькор, ему стало ясно, что тот решил укрыться в своих старых крепостях на севере Среднеземелья. И Ороме с Тулкасом отправились туда со всей скоростью, чтобы попытаться догнать Мелькора.

0

25

Глорфиндель написал(а):

ЧАСТЬ 8. ОБ ОМРАЧЕНИИ ВАЛИНОРА
     Когда Манве узнал о путях, которые избрал Мелькор, ему стало ясно, что тот решил укрыться в своих старых крепостях на севере Среднеземелья. И Ороме с Тулкасом отправились туда со всей скоростью, чтобы попытаться догнать Мелькора.

И чуть далее по тексту:
"ещё до начала погон Мелькор повернул назад и тайно перенёсся далеко на юг". Далее написано про край Аватар и указывается чётко его расположение в Амане.

0

26

Да. Но мы говори про то, КАК СЧИТАЮТ В ТИРИОНЕ.

0

27

Интересно где делать Ириссэ...

0

28

Нам ее тоже нужно...

0

29

Белег написал(а):

Интересно где делать Ириссэ.

Прошу прощения, а зачем вам где-то меня делать?)) Хорошо сказали, однако.
Я тут, просто заучилась. Времени не было. Сегодня постараюсь везде отписаться.

0

30

Господа, такой вопрос.
В данное время Арафинвэ и его семья живут вместе с Нолофинвэ или отдельно?

0


Вы здесь » Легенды Арды » Тирион » Оффтоп Тириона