Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Аэгнор


Аэгнор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Аэгнор - синдаризированный вариант квенийского Айканаро, что означает "ярое пламя". Это - материнское имя. Отцовское имя - Амбарато. Сам Аэгнор предпочитал называться материнским именем.
2.Раса
Эльф-нолдо. Точнее, сын нолдо и телерэ.
3.Возраст
Родился примерно в 1300 г. (по летоисчислению Валар).
4. Внешность.
Высок, строе, как и все эльфы, хорошо сложен. Тонкие, четкие, немного резкие черты лица. Выражение - переменчивое. Он не унаследовал спокойной величавости своего отца и старшего брата. Он подвижен, гибок, движения изящны, но порывисты. Глаза - серые, яркие ("в гневе или во время битвы свет его глаз был подобен пламени"). Как и все дети Арафинвэ - золотоволос ("волосы его были примечательны: они были золотыми, как у его братьев и сестры, но жесткими, и поднимались над головой, словно языки пламени")
5. Характер.
Соответствует внешности и имени). Айканаро нельзя назвать сдержанным и рассудительным. Он не любит и не умеет скрывать свои чувства. Слова его часто бывают необдуманными, но всегда идут от сердца. Одна из главных черт его характера - искренность. Непримирим к любой несправедливости, близко к сердцу принимает чужую боль. Может быть, потому, что Аэгнор - младший из братьев, в нем много юношеской, иногда почти детской горячности. Вместе с тем он добра и благороден, и впоследствии "он стал знаменит как один из самых доблестных воинов, внушавших оркам великий страх". Будучи сыном двух народов, сочетает в себе гордый, неукротимый нрав нолдор, их тягу к познанию мира и любовь к голосу волн и песне ветра, свойственную мореходам- телери.
В одежде не любит ярких тонов. Украшений носит мало, предпочитает серебро.
6. Биография.
Четвертый сын Финарфина и Эарвен. Детство и юность Айканаро прошли в Валиноре, в спокойствии и гармонии Благословенного края. Ребенком он был любознательным и не слишком послушным, но добрым, и если его проделки огорчали старших, искренне огорчался сам. С детства, как и его старшие браться, сдружился с сыновьями Финголфина. Айканаро понемногу учился всему: у нолдор - премудростям науки и ювелирному делу, у телери - искусству корабелов и мореходов. Выбирать что-то одно не спешил - ведь впереди так много времени!
После гибели Древ, убийства Финвэ и похищения сильмариллов мир Айканаро рухнул. Случилась страшная, чудовищная несправедливость. Деяния Врага заслуживают мести. И поэтому, когда Феанаро призвал нолдор покинуть Валинор, Аэгнор не сомневался ни секунды. Резня в Альквалондэ стала еще большим потрясением. Стоя с братьями и сестрой на месте побоища, он чувствовал горе, страх и ненависть. К Морготу... и к Феанаро, который заставил народ его отца сражаться с народом его матери. Эта ненависть вела его в бесконечном пути через Хелькараксэ. И еще - жажда увидеть новые земли, где все будет по другому. И спокойное мужество Финрода, старшего брата, которого Айканаро бесконечно любил и уважал.
7. Навыки и умения.
Сильно развита интуиция и способность к осанвэ. Хоршо владеет мечом, отличный лучник.
8.Инвентарь.
Оружие - меч. Лук использует в основном для охоты. Животных спутников нет, хотя прекрасно разбирается в лошадях и очень их любит.
9. Принадлежность к блоку.
Добро).
Анкета игрока.
1. Имя, по которому обращаться - игровое.
2. Связь
Sinda1@yandex.ru. Аськи пока нет.
3.Опыта почти нет)
4. Появляться могу часто, если комп не задурит (с ним это случается).
5.Произведения по миру Арды - ВК, Сильм, "Атрабет Финрод ах Андрет", "Нарн и хин Хурин", "Законы и обычаи эльдар", еще много чего - это именно Толкин. Из апокрифов - ЧКА, ПТСР, "хроники Эйлиан" и т.д

Отредактировано Аэгнор (2009-07-28 20:25:31)

0

2

Аэгнор написал(а):

Отцовское имя - Ангарато ("выокий князь")

Это имя твоего брата вообще-то.

В остальном нормально.

0

3

Я прошу прощения, это была описка))). Амбарато отцовское имя)

0

4

Аэгнор написал(а):

Я прошу прощения, это была описка))). Амбарато отцовское имя)

Так исправь)))

0

5

Уже)

0

6

принят

0

7

Одобрено

0

8

Одобрено!

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Аэгнор