Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Библиотека » Генеалогические древа


Генеалогические древа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

+1

2

Маэдрос
Жесть какая.....  :rofl:  :rofl:
Это откуда такая прелесть взялась? :)

0

3

Келегорм
а я помню? в контакте вроде накопал...
но что жесть - это да...

Кстати, нормальные тоже выложите кто-нибудь))

0

4

Так-с...
В инете нормальных древ не нашёл, поэтому буду псать генеалогию принцев нолдор по памяти. В тех случаях, когда у Профессора есть разногласия в разных сточниках о происхождении того или иного персонажа, я буду ссылаться на самую распространённую в фэндоме версию.
Дом Финвэ.

Финвэ - верховный король нолдор. Пал от рук Мелькора ещё до Исхода.

Его две супруги - Мириэль Сэриндэ (умерла при рождении Феанора) и Индис (из Ваниар, не ушла в Исход)

Дети от первой жены - Феанор (Фэанаро Куруфинвэ)
Дети от второй жены - Финдис (не ушла в Исход), Финголфин (Нолофинвэ Аракано), Фаниэль (не ушла в Исход), Финарфин (Арафинвэ Инголдо, не ушёл в Исход), Иримэ Лалвендэ (ушла в Исход, дожила до Войны Гнева)

Дом Феанора.

Супуга Феанора - Нерданэль (не ушла в Исход)

Дети Феанора - Маэдрос (Нельяфинвэ Майтимо Руссандол), Маглор (Канофинвэ Макалаурэ) - был женат, жена осталась в Валиноре, Келегорм (Туркафинвэ Тьелькормо), Карантир (Морьофинвэ Карнистир) - был женат, жена осталась в Валиноре, Куруфин (Куруфинвэ Атаринке) - был женат, жена осталась в Валиноре, Амрод (Питьяфинвэ Амбарто), Амрас (Телуфинвэ Амбарусса).

Сын Куруфина - Келебримбор (Тьельперинквар)

Дом Финголфина.

Супруга Финголфина - Анайрэ (не ушла в Исход)

Дети Финголфина - Фингон (Финдэкано) - женился в Средиземье, Тургон (Турукано) - женат на Эленвэ из ваниар, жена погибла при переходе через Хэлкараксэ, Аргон (Аракано) - погиб при переходе через Хэлкараксэ, Арэдэль (Ар-Фэйниэль) - в Средиземье вышла замуж за Эола из Синдар.

Сын Фингона - Гиль-Гэлад (Эрейнион)

Дочь Тургона - Идриль (Итариль Келебриндал) - в Средиземье вышла замуж за Туора (человек из дома Хадора)

Сын Арэдэль - Маэглин (Ломион)

Сын Идриль - Эарэндил (Ардамирэ) - полуэльф, избрал судьбу эльдар. Женат на Эльвинг - дочери Диора (сына Берена и Лютиэнь, полуэльфа, избравшего путь людей, и Нимлот - эльфийки из синдар)

Дети Эарэндила - Элронд (Элерондо) - выбрал путь Эльдар, женат на Клебриан (смотри ниже), Элрос (Элероссо) - он и его потмки выбрали путь Людей.

Дети Элронда - Элладан, Элрохир, Арвен - замужем за Арагорном, человеком из рода Элроса, их дети были людьми.

Дом Финарфина.

Супруга Финарфина - Эарвен (из тэлери, не ула в Исход)

Дети Финарфина - Финрод (Финдарато Артофиндэ Инголдо) - после своего возрождения в Валиноре женился на Амариэ из ваниар, Ородрет (Артаресто) - женился в средиземье на эльфийке из синдар, Ангрод (Ангарато Артанга Ангамайтэ), Аэгнор (Айканаро Амбарато), Галадриэль (Нэрвен Артанис) - в Средиземье вышла замуж за Келеборна из синдар.

Дочь Ородрета - Финдуилас (Фаэлеврин)

Дочь Галадрэль - Келебриан - замужем за Элрондом

Отредактировано Келегорм (2009-08-24 04:09:25)

0

5

Древо хэндмэйд, сделано в пэйнте. Зато вроде бы все понятно) Если где-то напутала имена, скажите ,пожалуйста :) Не уверена насчет детей Элронда.
Крупный цветной квадрат над именем (или всей ветвью) - 50 или 75 процентов крови того или иного народа. Маленький цветной квадрат - 25 и менее процентов крови какого-то народа. Люди при составлении не учитывались.
http://i015.radikal.ru/0909/63/b1316bd5d965t.jpg

0

6

Аредэль
У меня подробнее, у тебя - нагляднее :)

0

7

Келегорм
Собственно, для наглядности и делалось) Правда, на счет некоторых национальностей я сомневаюсь. Мне казалось, что Анайре была из ваниар, а где-то на днях я видела, что нолдэ. Про мать Эарвен тоже неизвестно) И ее у меня все записаны синдаринскими именами, а Эльвэ (Элу Тингол) почему-то на квэнья))

Отредактировано Маглор (2009-09-24 10:13:31)

0

8

Маглор написал(а):

Анайре была из ваниар, а где-то на днях я видела, что нолдэ.

Анайрэ нолдэ, стпудово!

0

9

Келегорм
Значит, меня сбило с толку то, что на осталась в Валиноре. Оу, это сколько же квадратов исправлять?))

0


Вы здесь » Легенды Арды » Библиотека » Генеалогические древа