Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Палантир » Случайная встреча.


Случайная встреча.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Кажется это всё начало затягиваться. Эшлин вырвалась из рук Турукано и он её не удержал. Но хорошо, что хоть Айканаро успел поймать девушку. Больше так продолжать было нельзя и нолдо пошёл вперёд, достав клинок и оттолкнув от пары эльфов, этого наглецы, встав впереди.
- Ты что-то не понял!? Хорошо, если ты так хочешь отведать моего клинка, то вперёд. Хочешь поединка, так давай. И ты из какого дома? Первого? Тогда тебе тут не место вдвойне. Так что решаешь?
Теперь Турукано совсем разозлился. Он направил меч на этого нолдо. Он даже не думал что на них могут смореть, да и отец с дочерью это бы не одобрили.

0

32

Айканаро изо всех сил держал отчаянно вырывающуюся Эшлин...
Кажется, все это может очень плохо кончится...
Он сказал девушке тихо, как можно более спокойно:
-Эшлин... послушай меня... ты сейчас ничего не можешь сделать. Все может кончится очередной резней. Все на пределе, ты же видишь. Этот наглец ответит за свои слова, я позабочусь об этом. Возьми себя в руки и перестань вырываться, прошу тебя.
Он тоже вынул меч из ножен и, обнимая Эшлин свободной рукой и одновременно пытаясь прикрыть ее, встал рядом с Турукано.
-Мой клинок присоединится к клинку моего кузена, и вряд ли вам удастся легко справится с двумя принцами нолдор. Так что я советую всем успокоится и разойтись. А если возникнет желание разобраться, кто предатель, а кто нет - сделайте это мирным путем, обратившись к главам домов со своими обвинениями. Они выслушают вас и рассудят. А крови нам достаточно.

0

33

Эшлин дышала тяжело, она услышала тихий голос Айканаро. Она прекратила вырываться, ведь он был прав. Девушка прижалась спиной к нему.
-Я принимаю твой вызов Лорд Турукано.
Проговорил эльф и вынул свой меч из ножей. Но тут эльф увидел как Айканаро, подходит к Турукано. На его устах появилась победная улыбка. Он сам знал причину по которой желал убить Эш, так как она знала это. По этому когда в момент Айканаро. Открылся. Он резко нанес удар мечом в живот Эш. Но Клинок достиг цели, но не полностью. Точнее он впился в живот девушки, но только кончиком, глубоко не раня. Эшлин вздрогнула, смотря на клинок, который готов был впиться окончательно в живот, но не впивался. В воздухе повисла полная тишина. Эльфийка побледнела, ведь смерть была на самом волоске. Но что остановило эту смерть. Эшлин только увидела два меча, и просто потеряла сознание, она больше не выдержала этого.

Отредактировано Эшлин (2009-10-08 00:33:41)

0

34

Эльф вдруг пошёл вперёд, поломав все представления о трезвости ума. Видно он был полным психом или сумашедшим. Хорошо, что меч не проткнул Эшлин, потому что клинок Турукано пронёсся по воздуху и одним взмахом, отрубил наглецу руку с оружием. Тот сразу повалился на землю, а нолдо занялся Эшлин. Он подхватил её и стал держать.
- Как ты? Кровь.
И действительно, кажется девушка была ранена.
"Моргот! Как же не вовремя! Отец его убьёт. Да я и сам его убью, конечно если не Айканаро. Он то может успеть первей меня".
Но какие бы угрозы не были ужастными и чувства к ним не подпирали, всё равно Турукано начал успакаиваться понемемногу. Всё-таки он не убийца.
- Целителя сюда! Что стоите?
Это было выкрикано ближайшим эльфам, что сюда подошли.
"Ох и скажет мне отец. Хотя этот тип заслужил".

Отредактировано Тургон (2009-10-08 00:46:55)

0

35

Глорфиндель видел всё произошедшее издалека, но не вмешался. Он видел, что принцы отстоят девушку, на остальное, включая разговоры о предательстве, ему сейчас было наплевать.
Сначала Финве. Потом авари. Потом - Хэлкараксе. А теперь мы перережем друг друга, не дойдя до Моргота?
Эльда с болью помотал головой и скрылся, направившись к Нолофинве.

0

36

Все произошло очень быстро. Слишком быстро... Айканаро неудачно повернулся, доставая меч, и Эшлин оказалась в пределах досягаемости. Чем и воспользовался ее обидчик... Девушка дернулась и повисла на его руке, потеряв сознание. Айканаро опустился на одно колено, аккуратно поддерживая Эшлин и стал осматривать ее рану. Краем глаза он видел, что сделал Турукано, видел, с криком упал раненный им эльф, как остальные попятились в ужасе...
Слава Эру, рана была не опасной... клинок вошел не глубоко. Но кровь шла, и ее надо было остановить... Он отбросил меч, положил девушку на землю и, оторвав клок ткани от своей рубашки, зажал им рану.
Подошел Турукано, потрясенный происшедшим, но слегка успокоившийся. Айканаро сказал ему:
-Все не так уж страшно... Нужен целитель, чтобы кровь остановить.
Он кинул взгляд в сторону раненого эльфа. Тот, похоже, тоже потерял сознание...
-Этому тоже надо помочь. Он может умереть от потери крови.
А ведь я сделал бы тоже самое, если бы Турукано меня не опередил... Я мог бы и убить его... Эру, что с нами стало!

0

37

Эш пришла в себя, она открыла глаза, и почувствовала боль. Она взглотнула.
-Больно..
Тихо проговорила она, при этом чувствуя что сейчас снова потеряет сознание.
-Почему мне так сегодня везет..
Снова тихо проговорила она, Смотря на него, не пытаясь смотреть на эльфов.

0

38

Турукано кивнул Айканаро, также поглядывая на этого эльфа.
- Займись им, а я возьму Эшлин. И где целители?!
Тургон начал оглядываться. Глорфиндель пропал. Наверное побежал к отцу или же брату.
"Ладно уж".
- Давай я тебя возму. Потерпи.
И эльф взял эльфийку на руки, держа её и понёс в сторону дома, где были целители.
- Бери этого Айканаро! За другую руку только, хотя более другого и нет. Пойдём.
Втородомец остановился, ожидая друга.

Отредактировано Тургон (2009-10-08 22:00:28)

0

39

Айканаро подошел к раненому. Тот по прежнему лежал без сознания и, похоже, истекал кровью. Айканаро вздохнул и, отрвав от рубашки еще кусок, туго перебинтовал то, что осталось от руки. 
Как же мы привыкли к крови... Раньше, увидев такую рану, я был бы в ужасе... теперь - не чувствую ничего...
Закончив бинтовать, он приподнял эльфа так, чтобы он опирался на его плечо и потащил его туда, куда показал Турукано.
Интересно, что скажет Финдарато, когда я окажусь дома? Вряд ли будет в восторге от происшедшего... да и вид у меня тот еще. Надо будет попросить у Турукано чистую одежду... я весь в его крови. Надо быстрее идти, а то будет поздно.
И он попытался ускорить движение, хотя это было непросто - эльф был тяжелым, да еще начал приходить в себя и стонать.

0

40

Эшлин посмотрела на Турукано.
-Извини от меня вечно одни не приятности.
Тихо проговорила она, девушка заставила себя обнять руками шею эльфа, так ему было бы и удобней и легче ее нести. Хоть это и отразилось болью, она стерпела.
Айканаро прости что я тебя то же втянула в не приятности. Я не хотела что бы так все произошло.
Передала она ему.

0

41

Эльфы пришли в большую комнату, в одно из домов. Турукано мола обращал на слова эльфийки, да и он знал, что Айканаро с раненым идёт за ним. Их встретили ошеломлённые эльфы, которые попросили Эшлин к ним. Нападающего также.
- Небеспокойся. О тебе позаботятся. Мы будем рядом.
Также Турукано отправил осанвэ третьедомцу.
"Айканаро. Нужно поговорить обо всём. Лучше отойти. Отдай этого и пойдём".
И нолдэ передали к целителям, которые были готовы помочь Эшлин.
- Неволнуйся,- молвил втородомец эльфийки.

0

42

Не переживай, Эшлин... все хорошо. Никто ни в чем не винит тебя, я ни на секунду не поверил в обвинения этого негодяя. Я рад, что ты не тяжело ранена.
Наконец-то они дошли до дома целителей... раненый, казалось, тяжелел с каждой секундой. Он бредил и пытался вырываться, так что Айканаро порядком с ним намучился.
Услышав осанвэ Турукано, он с облегчением передал свою ношу целителям и отошел в сторону вслед за Турукано, безуспешно пытаясь по дороге привести в порядок свою одежду.

0

43

Эшлин передали  целителям и она потеряла вновь сознание. Но услышала слова Айканаро. Девушку быстро обработали, и вскоре просто отнесли в комнату. Она пришла в сознание уже там. Она осматрелась, и поняла что одна, она села, и взялась за живот, рану то обработали и перебинтовали. Девушка чувствовала боль. Она сидела на кровати соображая что ей делать дальше, ведь все равно подозрение на счет нее тот эльф вселил в сердца эльфам. Девушка легла обратно на кровать, и закрыла глаза, вскоре она просто провалилась в сон. Наверное все же в спасительный для нее, ведь ее хорошо вымотали. За ней все время наблюдали целители.

Отредактировано Эшлин (2009-10-09 11:21:51)

0

44

Турукано и Айканаро отошли от дома и начал втородомец.
- Ну что же. Боюсь у нас будут проблемы, только у тебя с твоим братом, а у меня с отцом. тебе легче. Ладно. Теперь что? Надо было бы быть рядом с ней. Что считаешь?
Вид нолдо был спокойных, хотя внутри было волнение. Он ждал ответа друга, стараюсь говорить потом и сейчас кратко.

0

45

Проезжая в поисках своего слуги, Морифинвэ с ужасом обнаружил его с отрубленной рукой, тем не менее, перевязанной. Слуга неспеша шёл к лагерю, возвращаясь от целителей. В гневе Морьо хлестанул плетью по земле.
- Слуги Моргота не стали бы перевязывать рану! Кто это сделал?!
Раненый эльф, едва прошептал. Имён он не знал, но рассказал, что это были явно эльфы благородные. Двое всадников, что сопровождали Морьо, повинуясь жесту господина, взяли раненого и повезли его к лагерю первого дома. Гнев бушевал в сердце Морифинвэ, исчезло даже чувство стыда за сожженные корабли, которого и так у Морьо было не много. Краем уха, он слышал хрипы раненного о том, что он сам кого-то ранил. Конечно, раненый хотел предостеречь господина и объяснить, что он сам был виновен. Но Морьо усвоил лишь, что обидчиков нужно искать у госпиталя. Подскочив к госпиталю, он увидел Тургона и Аэгнора, как называли их местные. Сурово оглядывая их, он произнёс.
- Ну конечно! Кто же ещё мог пролить кровь моего слуги! Конь, чувствуя неуравновешенность хозяина, не мог стоять на месте и старался крутиться, из-за чего Морифинвэ спрыгнул с коня и подошёл к кузенам.
- Это вы отрубили руку моему воину? Едва не криком, предъявил вопрос Морьо кузенам.

Отредактировано Морифинвэ (2009-10-09 13:53:35)

0

46

Айканаро вздохнул в ответ на слова кузена.
-Да, проблемы у нас будут. Обязательно. Только еще неизвестно кому придется хуже - мне наверняка достанется и от брата и от твоего отца.
Он неожиданно рассмеялся.
Прямо как в детстве...
Поймав удивленный взгляд Турукано, продолжил уже серьезно:
-Что мы теперь можем сделать? Да, быть рядом с Эшлин, поддерживать ее. В конце концов, мы же не просто так ввязались в эту драку... я уверен, что мы были правы и сможем это доказать кому угодно.
Неожиданно он замолчал и, толкнув Туркано в бок, сказал:
-похоже, проблемы у нас уже начались. Посмотри, кто нас почтил своим присутствием.
И он кивнул в сторону приближающегося Морифинвэ. Тот, похоже, был в ярости.
- Это вы отрубили руку моему воину?
Айканаро выступил вперед и холодно ответил:
-Да, мы. После того, как он набросился на девушку и ранил ее.

0

47

Турукано даже не улыбнулся на смех Айканаро. Он был немного даже удивлён. Но потом эльф продолжил серьёзно и нолдо кивнул на его слова. Но третьедомец толкнул Тургона в бок. Хотя и сам нолдо знал, что сейчас будет. Вдруг прискакал Морьо, с видом, мягко говоря, недобрым. Турукано знал, что будет разговор и вышел к приехавшему. Тургон был выше ростом, чем Карантир и смотрел немного свысока, да и старался не уступать ему в твёрдости разговора. Всё-таки он ненавидел феанариони, хоть и не показывал это обычно. Да и это из-за ненависти в большей части. Айканаро начал первый, а втородомец решил также добавить.
- Верно говорит Айканаро. А именно я, вот этим мечём отрубил ему конечность,- и эльф показал свой меч, кототрый был немного запачкан кровью.- следи за своими воинами, чтобы они не кидались на девушек! И всё из-за чего-то личного, но он всё равно права не имел! Это нам нужно ещё что-то рассказывать после всего этого? Там, у целителей, лежит жертва твоего нолдо, хоть и легко раненая. Если бы не мы, то она была бы мертва, убитая рукой твоего воина!
Турукано немного разозлился из-за всего этого. Оказывается это ещё они виноваты? Они просто не дали совершиться убийству!

Отредактировано Тургон (2009-10-09 19:36:16)

0

48

Эшлин проснулась, она чувствовала себя на много лучше хоть и потрепанно. Она смогла уже нормально сесть, и да же встала. Она подошла к окну, там внизу шел разговор. Она прислушалась, снова ее защищали Турукано и Айканаро. Девушка посмотрела на того кто был с ними, его она уже видела и не раз. Он тоже слышал когда то ее пения, она приходила в их дом. Девушка вздохнула, одела рубашку и повязала пояс. Она спустилась вниз. Эшлин остановилась за спинами своих защитников.
-Все хватет, прекратите ругаться. Я не хочу что бы кто-то еще пострадал из вас. Все из-за меня, Господин Морифинвэ
Девушка стояла за спинами эльфов, но при этом ее голос был прекрасно слышан, да когда выходила то немного прихрамывала. Один из целителей стоял у двери здания. Ветер играл с короткими светло золотистыми волосами эльфийки, зеленые яркие глаза смотрели нагло и холодно.

0

49

Первым, кто решился ответить Карнистиру, был Айканаро, что изрядно разозлило Морьо, который всегда питал дикую ненависть к третьему дому, и особенно к отцу Аэгнора, которого в свою очередь считал трусом. И только Аэгнор сообщил, что они с Тургоном защищали некую девушку, Туркано подтвердил его слова. Но когда Тургон произнёс фразу.
- следи за своими воинами, чтобы они не кидались на девушек!
Морифинвэ ненавидел, когда ему указывают, что он должен делать, а потому Морьо сжал рукоять своего меча, который по-прежнему был в ножнах. После слов Тургона, из госпиталя вышла та самая «жертва», на которую якобы напал воин Карнистира. Посмотрев ей в глаза, Морьо сурово спросил.
- Чтож, назови своё имя, и честно расскажи нам, из-за чего на тебя напал с оружием, самый миролюбивый из моих воинов. Чем ты заслужила его гнев? Что ты сделала такого? Говори только правду, так как от твоих слов сейчас очень многое зависит!
Морьо бросил злобный взгляд на Айканаро, потом холодный но суровый взгляд на Туркано, и снова обратил суровый взор на девушку.

0

50

Айканаро побледнел от гнева. Его рука тоже невольно легла на рукоять меча.
Как он смеет? После того, что было в Альквалондэ... после сожженных кораблей... предатель! Как он вообще смел явиться сюда?
Разум подсказывал ему, что нельзя давать волю гневу. Но, честно говоря, он не был уверен, что его надолго хватит. В эту минуту он ненавидел Морифинвэ.
-Все хватет, прекратите ругаться. Я не хочу что бы кто-то еще пострадал из вас. Все из-за меня, Господин Морифинвэ
Айканаро обернлуся и увидел бледную, но решительную Эшлин.
Она еще оправдывается перед ним!
Он молча выслушал ответ Морифинвэ на ее слова, но потом не выдержал:
-Как ты смеешь допрашивать ее? Этот твой миролюбивый воин сначала набросился на нее а кулаками, а потом и с мечом! Его ты должен допросить и наказать, если у тебя есть совесть. В чем, правда, я давно сомневаюсь.

Отредактировано Аэгнор (2009-10-09 20:39:03)

0

51

Карантир бросил на эльфа холодный, суровый взгляд, но и Тургон также чувствовал в себе ненависть. Много из-за чего. Из-за этой ситуации, да и о прошлом. А главное из-за Эленвэ.
"Что вам пропалиться всем!"
Но нолдо не решился в открытую говорить, а тем более ругаться. А вот Айканаро сорвался и начал на Морьо кричать. Турукано был согласен с ним, но всё-таки это заходило очень далеко. И поэтому Тургон положил руку на грудь третьедомца, и заслонил ближайший бок эльфа, чтобы не полностью его закрывать. Чтобы не было плохим жестом.
- Прекрастите! Вы ещё достаньте мечи и подеритесь! Мы знаем кто виноват всё равно, так что пусть Морьо услышит эту историю. Никому это не повредит, всё равно.
Это казалось верным решением сейчас. Преодалевая гнев в себе, Турукано посмотрел на Карантира, но взгляд втородомца не перестал быть суров, в нём была ненависть и призрение. Хотя внутри эльф начал успокаиваться, да и хорошо, что Тургон обладал сдержаностью.
Также было послано осанвэ третьедомцу.
"Не стоит, правда. Просто пойми, что это слишком уже. Пусть Эшлин расскажет, ничего нам не сделается от этого. И будет легче. Я понимаю тебя, но не хочу лишних конфликтов. После этого всего, пусть Морьо проваливает отсюда. Его воин получил по заслугам и пусть только сунется!" 
Турукано теперь обратил свой взгляд на Эшлин, ожидая её слов.

0

52

Чтож, назови своё имя, и честно расскажи нам, из-за чего на тебя напал с оружием, самый миролюбивый из моих воинов. Чем ты заслужила его гнев? Что ты сделала такого? Говори только правду, так как от твоих слов сейчас очень многое зависит! - произнес холодно и зло Морифинвэ.
-Лорд Морифинвэ мое имя Эшлин я из третьего дома, но меня вы наверное сейчас и не вспомните, но я бывала в вашем доме.
Тихо спокойно произнесла она смотря в глаза эльфа не отводя их. Эшлин наблюдала за Турукано и Айканаро, они были на взводе. Девушка медленно выдохнула и начала говорить.
-Понимаете мой отец когда то был другом этому эльфу, они дружили очень хорошо. Но когда все произошло, дружбы как не стало. Тогда на часть эльфов напали твари, они не щадили не кого, отец и Ларион пытались защитить свои семьи, но когда на нас с моей мамой и сестрой добрались твари, отец  не выдержал и помчался защищать нас, в схватке погиб и отец и мама, которая прикрыла меня, а сестра пропала. У Лариона погибла вся его семья, и теперь когда он меня увидел он считает моего отца предателем, когда он сам во время пути, держал меня на привязи и издевался надо мной. Я смогла сбежать от него, но он до сих пор считает меня и моего отца предателями. И сейчас хотел убить.
Девушка говорила спокойно, но это было трудно.
-Если вы пощетаете что я не права, я приму наказание от вас Лорд Морифинвэ

0

53

Не успела дева заговорить, как на Морифинвэ словесно кинулся Айканаро. Он почти криком выразил своё недовольство происходящим, что на столько сильно возмутило Морифинвэ, что злоба зашкалила и осознание происходящего показалось Морьо нелепым, что в свою очередь даже позабавило сына Феанаро. Будучи самым вспыльчивым и грубым из сыновей Феанаро, Карнистир выхватил меч и сделал шаг, назад создав нужную дистанцию. В глазах его загорелось пламя, а в устах прозвучало.
- Ну, так вперёд! Может ты будешь похрабрее своего папеньки!
Но не успели двоюродные братья схватиться, всё это безобразие остановил Туркано, что было очень символично. Остановив брата из третьего дома, он остановил и Морифинвэ. Наступило молчание и, в этот момент заговорила потерпевшая.
Она поведала Морьо свою историю, и на половине её рассказа, Карнистир убрал меч. А когда она закончила, сын Феанаро изменился в лице. Он тяжело вздохнул и произнёс.
- Проклятие! Я отниму его оружие, торжественно заберу его права на имя и прогоню из лагеря!
Такой вердикт означал для безрукого эльфа верную смерть, так как вокруг ещё сновали оркские отряды. Схватив своего коня за поводья, Морифинвэ вскочил на него. После чего, снова обращаясь к Эшлин, Морьо тихо сказал.
- Я помню тебя… тебя не за что судить. Произнеся это, Морьо по прежнему распираемый от ненависти, только теперь к преступнику, огрел коня плетью и умчался на другой берег озера Митрим.

+2

54

- Ну, так вперёд! Может ты будешь похрабрее своего папеньки!
У Айканаро потмнело в глазах от этих слов:
-Как ты смеешь даже упоминать имя моего отца, предатель?! Ты, чьи руки по локоть в крови? Или это признак храбрости - убивать невинных?
Он в свою очередь выхватил меч и готов был уже броситься на сына Феанора, но Турукано решительным жестом остановил его. Первым желанием Айканаро было оттолкнуть кузена, но постепенно сквозь пелену гнева до него дошли его слова:
- Прекрастите! Вы ещё достаньте мечи и подеритесь!
Великие валар... что же это с нами... еще немного и я убил бы его...
Айканаро вложил меч обратно в ножны и сказал, презрительно сощурившись:
-Я не буду с тобой драться, Морьо. Хотя бы потому, что не хочу уподобляться тебе и таким как ты.
Рассказ Эшлин неожиданно все изменил... К удивлению Айканаро, Морифинвэ не стал ни спорить, ни возражать.
Когда топот копыт его коня стих, Айканаро обернулся к Турукано:
-Спасибо тебе, брат.

0

55

Всё-таки первые секунды крики продолжались, но потом всё успокоилось. Морьо уехал, признав свою неправоту, а точнее правоту девушки и нолдор.
"Отлично, проблем меньше".
И феанорнинг уехал и теперь они снова остались одни. Хотя в лагере уже собирались эльфы-наблюдатели.
"Интересно скоро тут будет брат или отец. И им нужно всё объяснять".
В это время Айканаро обернулся на Турукано.
- Спасибо тебе, брат.
Тургон спокойно кивнул. Злость его почти пропала.
- С этим решено всё. Но теперь другие проблемы. Мне нужно всё объяснить отцу, а ведь он правит тут. Это уже не семейная ссора, думаю. Это отношения между лагерями. Ладно, я знаю лишь то, что правда на моей стороне.
Также нолдо обернулся к Эшлин.
- Всё нормально?- спросил он.

0

56

Эшлин спокойно выдохнула. Так как все вроде налаживалось, она еще была слаба. Но не показывала этого.
Проклятие! Я отниму его оружие, торжественно заберу его права на имя и прогоню из лагеря! - Эш смотрела на лорда. - Я помню тебя… тебя не за что судить - девушка улыбнулась и посмотрела на Турукано, а потом на  Айканаро.
- Всё нормально? - спросил он ее.
Эшлин снова улыбнулась Турукано.
-Да все нормально не волнуйся
Она устала, но смотрела на них, не показывая что она слаба и устала очень.

0

57

Айканаро почувствовал, как на него навалилась усталость... Слишком сильными были эмоции, слишком много ненависти...
А ведь когда-то я не умел ненавидеть... и меньше всего хотел бы научиться...
Он посмотрел на свои залитые чужой кровью руки, на разорванную рубашку и, вздохнув сказал:
-Да, похоже, все гораздо серьезнее, чем казалось поначалу. Конечно, Морьо может уладить все это дело и наказать виновного. Но я сомневаюсь, что он не затаил на нас злобу - ты же видел, его и так перекосило от одного нашего вида. Чем все это обернется - неизвестно.
Он помолчал задумавшись.
- В любом случае, Турукано, объясняться с твоим отцом будем вместе. Я тоже... чуть дров не наломал... если бы не ты.
Он посмотрел на Эшлин:
-А ты, Эшлин, прости за то, что мы тут устроили... просто иногда все, что накопилось, прорывается наружу... не самое приятное зрелище. - Он внимательно посмотрел на девушку - -Ты еле держишься на ногах. Может быть, тебе отдохнуть?

0


Вы здесь » Легенды Арды » Палантир » Случайная встреча.