Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Финголфин


Финголфин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Нолофинвэ Аракано, в переводе на синдарин - Финголфин.
2. Раса персонажа.
Эльф-нолдо
3. Возраст персонажа.
Год рождения 1190 эпохи Древ
4. Внешность персонажа.
Высокий, статный, как и все эльфы, только, разве что, немного выше, чем большинство из них. Его лицо не казалось ни старым, ни молодым, оно несло на себе печать прожитых лет, множества событий, как радостных, так и печальных. С детства он был похож на отца, да и с Феанаро у него было много общего, кроме одного - если старший брат был бушующим пожаром, то Нолофинвэ - пламенем спокойным. Это проявлялось и во внешности, в неторопливых, плавных движениях. Его длинные темные волосы были заплетены в две косы на висках, оставляя открытым высокий лоб, а серые глаза , казалось, источали звездный свет и проникали в самое сердце. Цвета в одежде он предпочитал синие, белые и серебряные и часто носил на голове ажурный венец.
5. Характер персонажа.
Финголфин был известен своей мудростью, не только обширными знаниями, но и умением применять их. Он никогда не говорил того, в чем не был уверен и всегда обдумывал каждый свой ответ.  Но когда нужно было, мудрый правитель превращался в безжалостного воина, готового сражаться с врагами до последнего вздоха, если в этом будет необходимость. Обычно выглядит спокойным и даже слегка отрешенным, настолько, что нельзя понять о чем он думает, даже в серьезных ситуациях не позволяет эмоциям проявиться, а тем более повлиять на его действия. Редко выставляет свои истинные чувства напоказ, предпочитая их не демонстрировать. Те, что видят окружающие, часто бывают не настоящими. Решителен, тверд, беспощаден к врагам, порой вспыльчив, но быстро успокаивается и старается не принимать решений сгоряча. Горд, возможно даже слишком, и самоуверен, но благо его народа для него превыше всего. С близкими же позволяет себе быть более мягким, по прежнему баспокоится и заботится сыновьях и дочери. Упорен в достижении цели, ему всегда хватает терпения довести дело до конца, а не бросить его на полпути.
6. Биография персонажа.
Финголфин эльф из нолдор, второй сын Финвэ, брат Феанора и Финарфина. Феанору Финголфин приходился единокровным братом, его матерью была вторая жена Финвэ, Индис из Ваниар. По некоторым версиям, у Финоголфина были также сестры Финдис и Иримэ (в другой версии Финвайн), а согласно одному из вариантов, и третья сестра, Фаниэль (все они - также дочери Индис).
Финголфин был сильнейшим и отважнейшим из сыновей Финвэ. У Финголфина были три сына - Фингон и Тургон и Аргон (Финдекано, Турукано и Аракано), и дочь АредельЖену Финголфина, согласно тем же источникам, звали Анайрэ.
После того как Мелькор, побежденный Валар и заточенный ими в Амане, был прощен и получил свободу передвижения, он старался разжигать неприязнь и недоверие между Феанором и его братьями (что было тем легче сделать, поскольку Феанор недолюбливал своих братьев и до того). Открытая ссора между Феанором и Финголфином у дверей дома Финвэ, спровоцированная Феанором, который угрожал брату мечом, привела к решению Валар на 12 лет изгнать его из Тириона. Поскольку Финвэ из любви к сыну ушел с ним, правителем Тириона остался Финголфин.
7. Навыки и умения персонажа.
Хорошо сражается почти любым известным нолдор оружием, спокойный и мудрый правитель.
8. Инвентарь.
Меч, в бою - кольчуга и шлем, пара кинжалов. Ажурный венец украшенный алмазами и сапфирами.
9. Принадлежность к блоку:
свет

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Финголфин
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
админы знают
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
больше 1,5 лет
4. Как часто сможете появляться?
появляться - каждый день, писать - как Эру пошлет.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
сльмариллион, хоббит, властелин колец, после пламени, ЧКА, ПКА, ПТСР, и другие.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
7. Как вы нас нашли?
позвали.

0

2

Эх, раз старый Финголфин отказался от роли, то одобрено.

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Финголфин