Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Арафинвэ


Арафинвэ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
Финарфин (Арфин) — синдаризированный вариант имени Арафинвэ, что  на квенья означает «Финвэ благородный». Материнское имя - Ингалаурэ, подчеркивавшее его родство с Ингвэ и золотой цвет волос
2. Раса персонажа.
Эльф. Нолдо-ваниа.
3. Возраст персонажа.
Родился в 1230 году по летоисчилению Валар.
4. Внешность персонажа.
Высокий, золотоволосый — в мать-ваниэ — эльф. Черты лица  - мягкие, правильные, очень гармоничные. Глаза — яркие, серо-голубые. Арафинвэ красив спокойной, неброской, очень благородной красотой. Движения его плавны и спокойны, он редко — почти никогда — не повышает голос, часто улыбается. Увидеть его злым и раздраженным практически невозможно.
5. Характер персонажа.
Арафинвэ унаследовал характерные черты народа своей матери — спокойную мудрость, созерфательность, нелюбовь к конфликтам и раздорам. Он очень уравновешен и спокоен. Но равнодушным его назвать тоже нельзя — просто свои чувства он предпочитает держать при себе, раскрываясь только в присутствии самых близких. Очень привязан к своей семье — и раскол, случившийся между Феанаро и Нолофинвэ причиняет ему искреннюю боль. Нежно и  преданно любит свою жену Эарвен и их детей. Несмотря на кажущуюся мягкость, Арафинвэ может быть строгим и требовательным отцом, но никогда не заставляет своих детей делать что-то только потому, что так хочет он. В тяжелые времена проявляет стойкость и твердость, всегда поступает соответственно своим принципам, слушая свое сердце и разум, а не мнение окружающих. Не стремится ни к власти, ни к лидерству, но, если есть в том необходимость, готов принять на себя ответственность за других, порой жертвуя ради этого своими интересами.
6.Биография персонажа.
Третий и младший сын короля нолдор Финвэ. Второй сын Финвэ и Индис из ваниар. Родился Финарфин в Тирионе. Там же провел детство. Он был спокойным ребенком, не доставляющим хлопот родителям. Шумным играм предпочитал уединение в обществе книг и свитков. В юности проявил склонность к наукам, изучению языков, искусству. Старался держаться по возможности в стороне от раздора между Феанаро и Нолофинвэ. Часто быва в Альквалондэ, где сдружился  с сыновьями правителя телэри Ольвэ. Там же он нашел и свою любовь — дочь Ольвэ, прекрасную  Эарвен. Она стала его женой и родила ему четверых сыновей — Финдарато, Артаресто, Ангарато и Айканаро — и дочь Артанис.
Во время мятежа, поднятого Феанаро, Арафинвэ стал одним из немногих, кто пытался уговорить нолдор остановиться и задуматься, прежде чем покидать Валинор, но мало кто поддержал его. В Исход он отправился потому, что не хотел оставлять своих народ и своих детей на поизвол безумной воли Феанаро. Поэтому его войско шло последним.
После резни в Альквалондэ и Пророчества Севера, Арафинвэ презрел поход и повернул обратно. За ним последовала часть нолдор, но его сыновья и дочь отправились в Эндорэ. Вернувшиеся были прощены Валар, и с тех пор Арафинвэ правил остатками нолдор в Валиноре..
Во время Войны Гнева вел войско нолдор Амана.

7. Навыки и умения персонажа.
Осанвэ, предвидение, умеет играть на музыкальных инструментах, мастер слова, навыки целительства. Хорошо владеет мечом.
8. Инвентарь.
Оружие не носит (кроме как во время Исхода и Войны гнева). Животных-спутников не имеет. Так что особого инвентаря нет, равзе только книга или музвкальный инструмент в руках.
9. Принадлежность к блоку:
добро

Анкета игрока
1.Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
По-игровому
2. Как связаться с вами?
Sinda1@yandex.ru
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Около полугода, кажется)
4. Как часто сможете появляться?
Каждый день по возможности
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
ВК, Сильм,Атрабет Финрод ах Андрет, Шибболет Феанора, Законы и обычаи эльдар, Нарн и хин Хурин, еще много чего, из апокрифов — ПТСР, ЧКА, хроники Эйлиан.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
да
7. Как вы нас нашли?
Уже не помню).

Отредактировано Финарфин (2010-01-08 21:39:12)

0

2

одобрено

0

3

одобрено

0

4

Добро пожаловать! Рада вас видеть)

Финарфин написал(а):

7. Навыки и умения персонажа.
Осанвэ, предвидение, умеет играть на музыкальных инструментах, мастер слова, навыки целительства.

добавьте навык владения каким-либо оружием (не книгами же он вражин бил) и с великой радостью приму!)

0

5

Даэнен
Хорошо)

0

6

Вот теперь я буду спать спокойно! Или нет... )))
Ободрено!

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Арафинвэ