Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Охотница Келегорма


Охотница Келегорма

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа. Нарвен, огненная дева, прозвище Серегриэль дева крови чаще пользуется первым именем
2. Раса персонажа.нолдэ
3. Возраст персонажа.100 лет
4. Внешность персонажа.Нарвен  красивая нолдэ. У нее каштановые волосы доходящие до плеч,которые она часто убирает в хвост (чтобы не мешать охоте), и невероятно голубые глаза (что необычнно для нолдор). Также немножко пухлые губы, бледно-алого цвета, чаще всего скривлены в хитрой усмешке. Не носит не каких украшений. Обычно одета в короткую тунику, коричневого цвета и мягкие, бесшумные сапги. Бесшумные потому что они из мягкой кожи. За плечами лук и колчан со стрелами.
5. Характер персонажа. С детства Нарвен отличалась от всех. Она не любила заниматься домашними делами, ее больше привлекала охота. Когд она в лесу, Серегриэль становиться хитрой как лиса, что не какая дичь от нее не ускользнет. Нарвен еще смела, честна и отважна. Не побоится сразиться с медведем или еще с кем. И еще,никогда не кто не увилит ее плачущей. Неверятно привязана к Келегорму.

6. Биография персонажа. Нарвен, дочь двух простых нолдор. Все детство Серегриэль было пронизано счастьем и радостью. Отец учил ее стрелять из лука, в чем нолдэ невероятно приуспела. В возрасте 50 лет он отправилась на свою первую охоту. Тогда она пристрелила медведя. Об этом узнал Келегорм, и разрешил деве крови охотиться вместе с ним.
Во врем своей второй охоты, она и получила свое прозвище. Тогда девушка пристрелила волка и медведя, который накинулся на двоих охотников. Тогда Келегорм дал ей прозвище Серегриэль, дева-крови.
Позже началось ОНО. Нарвен начал нравиться Келегорм, но она ничем это не показывала. Оба, Келегорм и Серегриэль, были друг другу как настоящи друзья, как брат с сестрой.
Девушка по прежнему путешевствует с третьим сыном Феаноро.
7. Навыки и умения персонажа.отлично стреляет из лука и также метает кинжалы
8. Инвентарь.лук и колчан со стрелами.в сапоге спрятан метательный кинжал, и есть верный пес Драуг то есть волк
9. Принадлежность к блоку:Свет. Добро

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.Селена
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)selena@mail.ru
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?нету!
4. Как часто сможете появляться?Д с утра
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.весь ВК, Сильм, Хоббит, Неоконченые сказания, Дети Хурина, скахки влшебной страны
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?нету
7. Как вы нас нашли?РПГ топ

Отредактировано Нарвен (2010-04-29 05:25:59)

0

2

Добрый день. Во-первых, расспишите больше характер и внешность. Особенно второе. Там половина одна одежда.

Нарвен написал(а):

Нарвен невероятно красивая нолдэ. У нее огненно-рыжие волосы

Я сомневаюсь, что невероятно. Самой большой красотой у нолдор обладали именно брюнетки.

Нарвен написал(а):

С детства Нарвен отличалась от всех.

Разве охотников-дев больше не было? Таже Арэдель как бы не отличалась от всех.

Нарвен написал(а):

Отец учил ее стрелять из лука, в чем нолдэ невероятно приуспела.

В сто лет? Не может быть.

Нарвен написал(а):

Не побоится сразиться с медведем или еще с кем.

Нарвен написал(а):

Тогда она пристрелила медведя.

Нарвен написал(а):

Тогда девушка пристрелила волка и медведя, который накинулся на двоих охотников.

Хищников нет в Амане.
Что касается Келегорма, то не уверен. Но пусть Келегорм сам лучше скажет согласен или нет.

0

3

Нарвен написал(а):

Нарвен

Это имя Галадриэль, а имена не повторялись.

Нарвен написал(а):

дева крови

почему она дева крови?

Нарвен написал(а):

Не побоится сразиться с медведем или еще с кем.

Ну... это скорее глупость, а не смелость.

Нарвен написал(а):

Тогда она пристрелила медведя.

Снова вряд ли.

Нарвен написал(а):

Во врем своей второй охоты, она и получила свое прозвище. Тогда девушка пристрелила волка и медведя, который накинулся на двоих охотников. Тогда Келегорм дал ей прозвище Серегриэль, дева-крови.

Во первых невеоятно, во-вторых - о таком принято с персонажем договариваться.

Нарвен написал(а):

Оба, Келегорм и Серегриэль, были друг другу как настоящи друзья, как брат с сестрой.

см. выше

Нарвен написал(а):

и есть верный пес Драуг то есть волк

Эльфы не держали волков.

0

4

Белег написал(а):

Что касается Келегорма, то не уверен. Но пусть Келегорм сам лучше скажет согласен или нет.

Не согласен.

Нарвен написал(а):

невероятно красивая нолдэ

Прошу прощения, но не верю я в вашу неземную красоту.

Нарвен написал(а):

невероятно голубые глаза

Это как?

Нарвен написал(а):

что необычнно для нолдор

В этом я также сомневаюсь. Голубые глаза как раз считаю более-менее нормальными для нолдор. Вот некоторые другие оттенки - да, необычно, но не голубые.

Нарвен написал(а):

Обычно одета в короткую тунику, коричневого цвета и мягкие, бесшумные сапги.

Что, так и ходите без штанов? И выставляете своё... кхм... богатство всем напоказ?

Нарвен написал(а):

дева крови

Возникает ассоциация с эльфами крови из Варкрафта, но это так, отвлечённо. А по правде говоря, сомневаюсь я, что НОРМАЛЬНЫЕ эльдар могли так обозвать девушку.

Нарвен написал(а):

Когд она в лесу, Серегриэль становиться хитрой как лиса, что не какая дичь от нее не ускользнет. Нарвен еще смела, честна и отважна.

Как-то у меня честность с хитростью плохо сочетаются...

Нарвен написал(а):

В возрасте 50 лет он отправилась на свою первую охоту. Тогда она пристрелила медведя. Об этом узнал Келегорм, и разрешил деве крови охотиться вместе с ним.

А не слишком ли вы молоды для таких дел? Вы бы хоть уточнили, по какому летоисчилению вам 100 лет - по годам Солнца или по годам Древ. Просто в первому случае я такую, простите за выражение, соплячку к себе даже близко не подпущу,... и опять же в этом первом случае девочка в одиночку вряд ли завалит такого зверя, как медведь.

Нарвен написал(а):

Тогда Келегорм дал ей прозвище Серегриэль, дева-крови.

А, ясно откуда это пошло,... нет уж, такого прозвища я девушке дать просто не мог.

Нарвен написал(а):

Позже началось ОНО. Нарвен начал нравиться Келегорм, но она ничем это не показывала.

Я вас сильно огорчу - невесту здесь я себе уже нашёл, и она явно не против...

Нарвен написал(а):

есть верный пес Драуг то есть волк

Сомневаюсь опять же, что эльфийка, у которой всё в порядке с головой, может так назвать свою собаку. Но спасибо хоть на том, что вы не претендуете ещё и на то, что вам её лично Оромэ подарил, такая привилегия есть только у меня)

В целом сложилось впечатление, что эту анкету писала девушка (?), у которой есть неизлечимое желание делать из своих персонажей Мэри-Сью. А такого рода особ я к себе подпускать не намерен.

0

5

Финрод написал(а):
Нарвен написал(а):

Нарвен

Это имя Галадриэль, а имена не повторялись.

Кузен, ты немного ошибся. Галадриэль у нас вообще-то НЭрвен, т. е. "Дева-Воин". Т. е. тут имя действительно не повторяется.

0

6

Тьелкормо написал(а):

Кузен, ты немного ошибся. Галадриэль у нас вообще-то НЭрвен, т. е. "Дева-Воин". Т. е. тут имя действительно не повторяется.

Это зависит от поревода, кузен)) Нарвен она в половине переводов)

0

7

Финрод написал(а):

Это зависит от поревода, кузен)) Нарвен она в половине переводов)

Видимо, я эту половину переводов не читал)

0

8

хватит оффтопить

0

9

ПРошу простить,Финрод
а у Вас какой перевод? У меня Воседого и она там Нервендэ

0

10

Ну ладно тогда я возьму себе Аредель. Хотя еще подумаю

0

11

смените мне ник на Аредель

0

12

Нарвен написал(а):

Ну ладно тогда я возьму себе Аредель. Хотя еще подумаю

Нарвен написал(а):

смените мне ник на Аредель

Леди,  я этого делать просто не буду, да и не смогу, у меня прав таких нет. И... разве я неясно вчера выразился, что не намерен терпеть вас рядом с собой? Ни в качестве верной, ни в качестве кузины.

0

13

Ну а Мелиан можно?

0

14

Нарвен написал(а):

Ну а Мелиан можно?

Думаю,... нет.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Охотница Келегорма