Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Финрод


Финрод

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
А также его прозвища и значение имени и прозвищ - если знаете. Для Нолдор желательны имена на Квэнья и Синдарин.
Отцовское имя  - Финдарато на тэлерине, на квэнья оно звучит как Артафиндэ, на синдарине - Финрод
(«Arta-» (квэнья) означает «высокий, благородный», а «findё» (квэнья) - «волосы» - указание на золотые
волосы Финрода, унаследованные им от отца).
Материнским именем Финрода было «Инголдо», что означает «Нолдо, один из выдающихся
представителей этого народа» (квэнья). Именно этим именем его обычно называли братья и сестра.
Затем оно распространилось среди тех, кто почитал Финрода.  Это имя не было синдаризовано, но на синдарине оно должно звучать как «Анголод»
В Средиземье Финрод получил еще несколько имен-прозвищ.
«Фелагунд»  – имя, данное ему гномами на их языке. «felek» - «резать камень», «felak» - «инструмент, похожий на резец с широким лезвием или на небольшой топорик без рукоятки для резьбы по камню»; «использовать этот инструмент»,  «gundu» - «подземный чертог», «felakgundu», «felaggundu» - «высекающий пещеры». Это имя было дано Финроду гномами за искусность в тонкой резьбе по камню.
«Эденниль» - «Друг Людей» (синдарин) или «Атандиль» (Atandil) (квэнья). Это имя было дано Финроду эльфами за его дружбу с людьми.

2. Раса персонажа.
эльда

3. Возраст персонажа.
Разумеется, в соответствии с расой.
Родился в 1300 году эпохи Валар

4. Внешность персонажа.
Просим описывать внешность подробно. Фигура, лицо, глаза, волосы, одежда. Начиная от 5 распространенных предложений или 5 строк
Как и большинство эльдар - высокий, стройный, статный, но нельзя назвать его хрупким, по осанке и манере двигаться видна сила, как физическая, так и духовная. Черты лица тонкие, правильные, выражение почти всегда спокойное. От отца он унаследовал золотого цвета волосы, которые мягкой волной спадают чуть ниже плеч. Глаза серебристо-серые, в них отражается свет Благословенного Края, взгляд задумчивый и внимательный, проникающий, кажется, до глубины души. Движения плавные, размеренные, словно перетекающие одно в другое, в них видна грация перворожденных. В одежде эльф предпочитает светлые тона - серебристые, зеленые, золотые, выбирая чаще простые формы, не обремененные излишними деталями.

5. Характер персонажа.
Опишите характер ярко и цельно, с разных сторон. Но он должен быль логичен.Помните, что в игре вам придется отыгрывать описанный характер персонажа. Начиная от пяти распространенных предложений (5 строк).
Внешне очень спокойный и рассудительный, никогда не принимает поспешных решений. Привык сначала
обдумывать свои действия, а только потом приступать к их выполнению. С детства его считали послушным ребенком, что во многом соответствовало действительности. Но это происходило, скорее не от тихого нрава, а от понимания, что не все можно делать по своему желанию. Так и потом, будучи уже взрослым, он сохранил эту привычку - задумываться о надеждах и нуждах других. Унаследовал от своих предков по материнской линии тягу к дальним странствиям и любовь к морю, а по отцу - бесстрашие, дух неудовлетворенности и стремление познать мир. Но, несмотря на довольно горячий и нетерпеливый нрав, он был мудрым вождем, хотя порой и довольно жестким. В любое время Финрод оставался верен в дружбе и верен всоему слову, для него много значило понятие чести.

6. Биография персонажа.
Здесь описываем все, что происходило с вашим персонажем от момента рождения до событий ролевой (до начала первой эпохи). От 8 распространенных предложений/строк.
Родился в 1300 году эпохи Валар, первым ребенком в семье Финарфина - младшего сына Финве и Эарвен, дочери Ольве. Что можно сказать о тех временах? Жил со своей семьей в Эльдамаре, воспитывался как и положено юному принцу. Никаких значительных событий в его жизни не происходило. Как и все его братья был в дружбе с сыновьями Финголфина. Когда повзрослел, какое-то время путешествовал по Валинору, перепробовал много занятий, но не нашел себя в чем-то определенном и решил вернуться домой. Это было незадолго до гибели древ.
А что случилось потом все и так знают. Древа уничтожены, Финве убит. Когда известие об этом дошло до эльдар, первой реацией были растерянность, непонимание. Как такое возможно - здесь, в Благословенном Краю? А потом был гнев... Феанор призывал всех идти в Эндоре, уничтожить Мелькора - теперь уже Моргота раз и навсегда. И сердца нолдор вспыхивали от его слов как сухая трава на ветру. Но были и те, кто пытался остановить это безумие, призывал эльдар задуматься о цене, котораю будет заплачена за исполнение задуманного. Среди них были Тургон и Финрод, но лавину было уже не остановить.
Неохотно покидали родные дома Финарфин и его подданные, до последнего медлили они с походом, и поэтому шли в конце войска. Когда они прибыли в гавани, их взорам предстали залитые кровью пирсы Альквалонде - ослепленный ненавистью Феанор уже не замечал никого на своем пути, готов был уничтожить всех и вся при одной мысли о возможной помехе. Сам он с сыновьями и верными его дома были уже в море. Возможно, это было и к лучшему - в тот день могло пролиться еще больше крови.
Хотелось тогда догнать их, остановить, заставить заплатить за то, что они сделали.Тогда все услышали пророчество Владыки судеб. Тяжелый путь приедрекал он отступникам и некоторые в печали и раскаянии повернули назад, но большинство все же осталось. Что вело их тогда через непроходимые льды Хелькараксэ - гордость, упрямство, желание увидеть тот новый мир, о котором они столько слышали? Или долг и верность друзьям и народу? Да и не имело значения это тогда, в заснеженной пустыне. Путь был долгим и тяжелым, для кого-то он оказался последним, но, несмотря ни на что, воиско эльдар все же дошло до берегов Эндоре.

7. Навыки и умения персонажа.
Опишите "магические" и физические умения персонажа. Не забывайте, что это делается в соответствии с расой, возрастом, общественным положением персонажа. Не создавайте его всесильным - и играть не интересно, и админы не пропустят.
Целительство, чары, предвидение. Из немагических - владение мечом, луком.

8. Инвентарь.
То, что ваш персонаж носит с собой. Не преувеличивайте - он не может таскать на себе слишком много. Лучше подумайте, что люди смогли бы поднять в реальной жизни.
Из оружия носит с собой прямой меч и длинный кинжал, иногда лук (на охоту, например). Украшения не столько любит, сколько носит по "долгу службы". Из особенных можно отметить кольцо с переплетенными змеями и пряжку для плаща с этим же символом. Постоянных животных-спутников нет. В путешествиях, конечно, не пренебрегает лошадьми, но говорить о них в таком качестве не имеет смысла.

9. Принадлежность к блоку:
добро, зло, нейтрал.
добро

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
По игровому))
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
418145715
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
год, активный
4. Как часто сможете появляться?
Пожалуйста честно.
каждый день
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Это не повлияет на одобрение анкеты, но всем будет проще, если вы расскажите.
Хоббит, Сильм, ВК, ЧКА, ПКА, после пламени, ПТСР, много всего еще
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
да))

0

2

Одобрено

0

3

Одобрено.
Добро пожаловать
:flirt:

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Финрод