Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Маэдрос


Маэдрос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
А также его прозвища и значение имени и прозвищ - если знаете. Для Нолдор желательны имена на Квэнья и Синдарин.
Отцовское имя Маэдроса – «Нэльяфинвэ», оно означает «Третий (в роду) Финвэ». Краткое имя – «Нэльо».
Материнское имя Маэдроса – «Майтимо», что на квэнья означает «хорошо сложенный».
Маэдрос предпочитал называться материнским именем.
Имя «Маэдрос» появилось в результате переделки на синдарин имени «Майтимо» и эпессэ «Руссандол». «Maed» (синдарин) – «хорошо сложенный», «ross» (синдарин) – «медь, медный».
Эпессэ – «Руссандол».
Также у него было прозвище «Высокий».

2. Раса персонажа.
нолдо

3. Возраст персонажа.
Разумеется, в соответствии с расой.
Родился в 1230 году эпохи Валар

4. Внешность персонажа.
Просим описывать внешность подробно. Фигура, лицо, глаза, волосы, одежда. Начиная от 5 распространенных предложений или 5 строк
Был одним из самых высоких среди эльдар, строен, статен, хорошо сложен. Отличался редким для нолдор медно-красным цветом волос, за который и получил свое прозвище. Волосы обычно носил распущеными или скалывал сзади заколкой. Глаза у него темно-серые, почти черные, взгляд обычно строгий, холодный и непроницаемый, как будто он смотрит на что-то невидимое для остальных. В одежде придерживается черно-красных цветов, предпочитает простые формы и минимум украшений.

5. Характер персонажа.
Опишите характер ярко и цельно, с разных сторон. Но он должен быль логичен.Помните, что в игре вам придется отыгрывать описанный характер персонажа. Начиная от пяти распространенных предложений (5 строк).
Имея стольких младших братьев стал очень ответственным и рассудительным. Редко выставляет свои истинные чувства напоказ, предпочитая их не демонстрировать. Те, что видят окружающие, часто бывают не настоящими. Решителен, тверд, беспощаден к врагам, вспыльчив, но быстро успокаивается. Горд, возможно даже слишком, не доверяет чужакам. С близкими же позволяет себе быть более мягким, по-прежнему баспокоится и заботится о братьях. В такие минуты проявляется его интерес к миру и чувство юмора. Упорен в достижении цели, ему всегда хватает терпения довести дело до конца, а не бросить его на полпути. Был единственным из братьев, кто позволял себе высказать свою точку зрения Феанору, хотя обычно и без должного эффекта. После смерти отца и плена стал более замкнутым и отрешенным.

6. Биография персонажа.
Здесь описываем все, что происходило с вашим персонажем от момента рождения до событий ролевой (до начала первой эпохи). От 8 распространенных предложений/строк.
Родился в семье великого мастера, но немного забывчивого отца - Феанора. Так как он был старшим, то ему выпало заниматься братьями в то время, пока отец был в кузнеце или где-то еще, а мать покинула их. Это научило юного эльфа терпению и выдержке - а вы попробуйте уследить за шестью стихийными бедствиями. Он с раннего детства восхищался способностью отца творить необычные и прекрасные вещи и, когда выпадала такая возможность, сидел в его мастерской, наблюдая, учась, а потом и помогая ему. С таким же интересом он изучал и ратное дело, и скоро стал одним из лучших мечников в Валиноре, немногие могли не то что победить его, но и просто сражаться на равных. Был в дружбе с Фингоном, сыном Финголфина.
Когда его семье пришлось покинуть Тирион, он сделал это пусть и с неохотой, но не считая это трагедией, ведь надеялся, что скоро они смогут вернуться. В тот день, когда погасли древа, Феанор отправился на праздник по приказу Манве, а они с братьями остались в Форменосе. Но так как сидеть в замке никому не хотелось, они с братьями отправились на охоту. Ничто не предвещало беды, пока небо не затянуло густой дымкой и тьма не накрыла их. А когда она рассеялась, они, бросившись назад, увидели мертвого Финве и пропажу сильмариллов.
Как и все его братья, клялся, что ни перед чем не остановиться, чтобы отомстить Морготу и вернуть сильмариллы. Также вместе с ними участвовал в резне в Альквалонде. Когда Феанор приказал сжечь корабли, он единственный воспротивился этому, помня об оставшихся друзьях.После гибели отца повторил клятву. Как старший в семье, отправился на "переговоры" с Морготом и попал в ловушку.

7. Навыки и умения персонажа.
Опишите "магические" и физические умения персонажа. Не забывайте, что это делается в соответствии с расой, возрастом, общественным положением персонажа. Не создавайте его всесильным - и играть не интересно, и админы не пропустят.
Один из лучших мечников в Эндоре. Ну и такие эльфийские, как острое зрение, осанве, хорошо развитая интуиция.

8. Инвентарь.
То, что ваш персонаж носит с собой. Не преувеличивайте - он не может таскать на себе слишком много. Лучше подумайте, что люди смогли бы поднять в реальной жизни.
Носит с собой меч, выкованный еще его отцом в Валиноре.

9. Принадлежность к блоку:
добро, зло, нейтрал.
добро

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
По игровому лучше.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
админы знают
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
год, активный
4. Как часто сможете появляться?
каждый день
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Это не повлияет на одобрение анкеты, но всем будет проще, если вы расскажите.
Хоббит, Сильм, ВК, ЧКА, ПКА, после пламени, ПТСР, много всего еще
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
есть

0

2

а вот одобряю

0

3

Одобрено

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Маэдрос