Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Палантир » Будни в Форменосе


Будни в Форменосе

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Сильмариэль едва заметно улыбнулась в ответ на полушутливый тон.
Я не голодна, поэтому мы сразу можем пойти в сад. - спокойно ответила нолдэ, буря эмоций уже успокоилась и теперь ее окутало спокойствие, столь редкое при характере эльфийки. Да, пожалуй, действительно стоит прогуляться в саду. Дабы окончательно успокоиться.
Турко продолжал стоять на месте, словно ожидая чего-то. Поэтому Феавен сделала пару неспешных шагов в сторону лестницы, ведущей вниз, к выходу из замка.
Не услышав какого-либо движения за спиной, Силь обернулась через плечо и приостановилась.
- Скажи мне, ты... не против того, чтобы мы... связали наши судьбы воедино?
Опешив от такого заявления, Сильмариэль развернулась к феанорингу и уставилась на него широко открытыми глазами, едва сдерживаясь, чтобы не разинуть от изумления рот.
Почему... так... быстро?! - вспыхнули в сознании слова. - Зачем он спешит? - пыталась понять Силь, разглядывая лицо лорда.
Девушка продолжала стоять посреди коридора, от волнения теребя пряжку на ремне сумки. Затем глубоко вздохнула, в попытке восстановить сбившееся дыхание и собрать хаотичные мысли. Ничего не выходило. Вместо ответа Сильмариэль растерянно улыбнулась, подбирая нужные слова. А нужны ли они? - нолдэ мягко заглянула феанорингу в глаза, а затем просто открылась перед ним. Сейчас все то, что девушка чувствовала к феанорингу и ее растерянность перемешанная с радостью и волнением, все то, что она годами скрывала и о чем втайне мечтала, все было открыто перед Ним, словно книга.

Отредактировано Сильмариэль (2010-09-23 12:33:32)

0

32

Чувствуя, что его ждут, Тьелкормо шагнул было вперёд - и едва не налетел на внезапно остановившуюся девушку, которую очень удивило его предложение. А почему я так спешу? Нам тут предстоит пребывать ещё почти десять лет, успею всё - и жениться, а, может, даже и детей завести? Но слов уже не вернёшь, да и не хочется, если честно... Про те чувства, что были продемонстрированы ему Силь, Турко уже, в общем-то, знал, но предпочёл молча стоять и смотреть, чтобы не обидеть девушку - сейчас самым для феаноринга стало это. И ещё - несколько поражало то, что нолдэ скрывала это столько лет. А я её и не замечал,... не хочу себе представлять то, что она чувствовала, когда видела меня с другими девами, пусть даже это было и не всерьёз. Но отныне сердцем я принадлежу тебе, пусть даже и придётся не с тобой, а с другими нолдиэр. С подобного рода романтическими мыслями Третий медленно направился в сад, то и дело оборачиваясь на девушку, чтобы удостовериться, что она тоже идёт.
"Очень надеюсь, что нас в саду никто не побеспокоит,... а если кто и придёт, то придётся мне ему объяснить, что он пришёл не в то место и не в то время. И вообще, на несколько последующих дней я полностью твой, а охота и прочие дела потерпят. И вообще, обещаю тебе, что постараюсь впредь ездить на охоту с тобой, а не с братьями. Курво и Амбаруссар достаточно уже взрослые, чтобы ездить без меня. И кузине моей Ириссэ Ар-Фэйниэль при встрече я скажу то же самое, если хочешь."

0

33

Некоторое время Турко стоял неподвижно, а Сильмариэль стояла и смотрела на нолдо, не задумываясь о том, что может выглядеть глупо. Неужели все сбылось? Это не может быть правдой... Слишком уж все идеально.
Задумавшись, Силь не заметила, как феаноринг направился по коридору в направлении к выходу. Прийдя в себя, девушка поспешно огляделась, и найдя Тьелкормо, поспешила к нему.
Поравнявшись с Третьим, Феавен выслушала его осанвэ и легко улыбнулась, посмотрев на нолдо:
Я польщена тем, что ты готов отложить свои дела ради того, чтобы провести время со мной. - судя по уверенному голосу, девушка уже в достаточной степени пришла в себя. - Насчет охоты... Можешь продолжать ездить на охоту с братьями и кузиной. - Силь пожала плечами - Я все равно плохо разбираюсь в этом занятии и не особо хорошо стреляю из лука. Поэтому не смогу составить тебе достойную компанию. Но я с удовольствием поеду вместе с вами, если захочешь. - замолчав, нолдэ опять почувствовала усталость. Причиной тому был сложный день и все те вещи, которые Феавен собрала в дорогу и теперь таскала с собой. Силь, хватит глупить. Ты все равно уже никуда не уедешь, так зачем тебе все эти вещи? - спросила девушка у самой себя.
Предлагаю сперва зайти в мои покои. Я оставлю там свои вещи, не вижу необходимости брать их с собой. - Силь указала рукой в сторону поворота, ведущуго к ее комнате. Хорошо, что Турко не спросил, зачем я ношу с собой столько вещей...

0

34

- Если желаешь, то я могу рассказать тебе что угодно про охоту, тебе достаточно лишь спросить. И я был бы рад, если бы ты присоединилась к нам; я не исключаю, что ты можешь научиться очень даже неплохо стрелять из лука, к тому же это нетрудно. Равно как и мне сейчас будет нетрудно немного помочь тебе. - И, не дожидаясь возражений либо иной реакции Силь, Тьелкормо проворно забрал у девушки вещи, и, не прекращая чему-то улыбаться, продолжил говорить. - Ну так, где ты живёшь? Не беспокойся, мне не тяжело, а ты хоть отдохнёшь. Да, я вижу, что ты устала, и, если бы ты захотела, то я понёс бы ещё и тебя, мне было бы не тяжело всё равно. - Сейчас она наверняка начнёт доказывать, что ничуть не устала, притом я буду знать, что она лжёт, чтобы не казаться слабой... Ничего, всё равно вещи дальше понесу я. Кстати, зачем она их собирала?.. Неужели хотела уехать тогда? а, какая разница, всё равно, судя по её словам, она никуда не поедет, так зачем спрашивать? Оставалось лишь дождаться ответа девушки...

0


Вы здесь » Легенды Арды » Палантир » Будни в Форменосе