Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Телуфинвэ


Телуфинвэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа
Амрас - перевод на синдарин квенийского имени Амбарусса, что означает «рыже-коричневая верхушка», Это материнское имя. Отцовским именем Амраса было «Телуфинвэ» , что на квэнья означает «Последний Финвэ». Краткое имя - «Тэльво» . Как и его брат близнец Амрод, Амрас предпочитал называться материнским именем.
2.Раса персонажа
Эльда. Нолдо. Младший сын Феанаро и Нерданэль.
3. Возраст персонажа
Родился в Тирионе в 1360 году по летоисчислению валар.
4. Внешность персонажа
Амрас высок, худощав и очень подвижен. У него тонкие, резкие черты лица, большие выразительные серые глаза, взгляд которых чаще всего бывает насмешливым. Он часто улыбается, а вообще — выражение его лица постоянно меняется, в зависимости от настроения. Впрочем, с годами он научился скрывать за мнимой веселостью свои истинные чувства. Его медно-рыжие волосы вечно встрепаны, как ни старается их обладатель придать им более или менее приличный вид. Обычно он носит их распущенными, только во время охоты или в бою убирает назад. Амрас очень похож на своего брата -близнеца Амрода, но с возрастом волосы последнего потемнели, и их уже невозможно было спутать друг с другом.
5. Характер.
С детства Амрас вместе с братом-близнецом «прославился» своими выходками и умением довести ими до белого каления кого угодно. В Амане, где нолдор не знали особых забот, это было просто мелкое хулиганство, следствие непоседливого нрава и веселого характера. Позже, после Исхода и всего, что было с ним связано, шуточки близнецов стали скореее прикрытием, попыткой доказать всем и самим себе в первую очередь, что все хорошо, и что они ничуть не изменились. Клятва, данная вслед за отцом и братьями, легла тяжким бременем и на Амраса. По натуре он — добр и дружелюбен и проливать море крови во имя данного обета ему совсем не по душе. Но чувство долга, верность памяти отца, любовь к своей семье заставляет его во всем идти за братьями. Раз и навсегда выбрав этот путь, он прячет свою боль и свои сомнения за бесшабашной храбростью и показной веселостью, порой перегибая палку и в том и в другом.
6. Биография.
Амрас родился и провел детство и юность в Тирионе вместе с родителями. Феанор и его сыновья часто странствовали по Валинору, редко останавливаясь подолгу на одном месте. Наиболее часто они гостили в чертоге Аулэ. Никаких особенных событий в его жизни не происходило, кроме бесконечных проделок совместно с братом-близнецом. Последствия этих проделок иногда были печальными, но, как правило, им, как самым младшим, все сходило с рук, разве только приходилось оправдываться перед отцом или старшим братом Майтимо.
Впрочем, не только проделки над окружающими интересовали близнецов. Они очень любили охоту и со временем достигли в ней большого мастерства. Не прошли, разумеется, мимо них и игры с оружием, которыми увлекались все в Тирионе.
Когда после ссоры с Нолофинвэ Феанаро был изгнан из Тириона, как и все братья, последовал за ним в изгнание на север Амана в построенную отцом крепость Форменос. Нерданэль, супруга Феанаро, осталась в Тирионе, и Амбарусса, который был очень привязан к матери, тяжело это переживал, хоть и старался не показывать виду. Развлечения и занятия тут были те же, что и в Тирионе - охота, тренировки, прогулки по окрестностям. Чтобы не сильно тосковать по матери, Амбарусса старался как можно реже бывать дома, вызывая этим порой недовольство отца и старших братьев.
7. Навыки и умения
Из навыков и умений — свойственное всем эльфам осанвэ. Прекрасный охотник (позже, в Эндорэ,вместе с Амродом будет уступать в этом только Келегорму. Имеет навыки в кузнечном деле.
8. Инвентарь
Никаких особенных вещей с собой не носит). Уезжая на охоту — берет с собой лук.
9. Принадлежность к блоку
Свет.
10. Пробный пост.
Будет, если надо)

Анкета игрока:

1. Настоящее имя
Игровое
2. Как связаться с вами?
ICQ 631818572
3. Ваш опыт в ролевых играх
Месяцев 10
4. Как часто вы сможете посещать игру?
Каждый день
5. Какие произведения Толкина читали?
ВК, Сильм, «Законы и обычаи эльдар», «Осанвэ-кента», «Атрабет», «Шибболет», еще кое-что.
6. Есть ли еще персонажи на данной игре?
Да.
7. Как Вы нас нашли?
А я тут уже есть)

Отредактировано Амбарусса (2010-09-12 20:56:37)

0

2

одобрено

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Телуфинвэ