Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Аракано


Аракано

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Аракано (квэнья), Аргон (синдарин)
2. Раса персонажа.
Эльф-нолдо
3. Возраст персонажа.
54 года
4. Внешность персонажа.
Высокий, выглядит несколько младше своих лет. Волосы густые, иссиня-черные, длиной пониже лопаток. Глаза черные, по ним легко прочитать настроение юноши. Пушистые брови с легким темно-каштановым оттенком, длинные ресницы. Улыбка открытая и искренняя, с небольшим налетом иронии. Быстрыми легкими движениями напоминает котенка-подростка. Одевается обычно в удобный охотничий костюм, отдавая предпочтение цветам своего Дома. Наряжаться не любит, хотя в особо торжественных случаях может надеть соответствующее одеяние.
5. Характер персонажа.
Неугомонный упрямый непоседа, справиться с которым могут только отец и старший брат, Финдекано. Честен, отважен, никогда не бросает на середине начатое дело. Переубедить его, когда он уверен в своей правоте, почти невозможно. Горяч и нетерпелив, но незлопамятен. Самое тяжелое наказание для него - долго сидеть на месте, особенно, если без серьезного дела. Великодушен к слабым, но не терпит притворства и трусости. Максималист, делит мир на белое и черное.
6. Биография персонажа.
Родился и вырос в Валиноре. Третий сын Финголфина. Есть два старших брата и младшая сестра. С раннего детства был любимцем в семье, хотя крайне непоседливый характер доставлял окружающим немало проблем. Едва научившись ходить, мальчик то и дело норовил сбежать из дома "исследовать окрестности". Эти прогулки заводили его все дальше и дальше с каждым разом, и даже наказания не могли остудить жажду приключений. Во время одной из таких вылазок Аракано познакомился со своим кузеном из Третьего Дома - Айканаро. Знакомство быстро переросло в дружбу, и вскоре мальчишки "искали приключений на свой хребет" уже вдвоем. Довелось ему побывать и в гостях у сыновей Феанора, где он, помимо остальных, познакомился с Майтимо. Несмотря на разницу в возрасте, между ними возникла дружба. Родители Аракано были не в восторге от столь близкого знакомства сына с представителями Первого Дома, но упрямый мальчишка стоял на своем.
7. Навыки и умения персонажа.
Неплохой охотник, учится владеть мечом
8. Инвентарь.
Лук со стрелами, легкий меч-одноручник
9. Принадлежность к блоку:
Добро
10. Пробный пост.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Тингиль
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
Ася - 566-109-896
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
10 месяцев
4. Как часто сможете появляться?
Каждый вечер
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильмариллион, Властелин Колец, Хоббит. Дети Хурина
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Да, Тауриэль, Аннанэле
7. Как вы нас нашли?
Играю на этом форуме

Отредактировано Аракано (2011-02-14 21:23:43)

0

2

одобрено

0

3

Одобрено)

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Аракано