Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Повелитель ветров


Повелитель ветров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Торондор. В переводе с синдарина "глава орлов".

2. Раса персонажа.
Гигантский орёл Манвэ

3. Возраст персонажа.
Точно неизвестно, но сотни лет.

4. Внешность персонажа.
Напоминает вполне обычного орла, но гораздо крупнее - в размахе крыльев 10 метров. Покрыты перьями, выдерживающими удар стрелы. Тело и голова покрыто коричневыми перьями, как и крылья. Эти перья очень крепкие и могут выдержать удар стрелы. Огромный, острый клюв желтого цвета который может легко разорвать плоть и кости. Массивные лапы с острыми когтями на пальцах, которые очень сильные, но в тоже время Торондор может легко держать кого то не причив ему вреда. Имеет красивый хвост. Иногда распушает его как небольшой веер, а обычно держит слажено. В нем течет древняя благородная кровь.

5. Характер персонажа.
Орлов не назовешь добрыми. Бывают они трусливыми и жестокими. Но орлы древней породы северных гор к которым пренадлежит Торондор, да к тому же и правит этими орлами - были гордые, могучие и благородные - самые замечательные из птиц. Орел не любил орков и гоблинов и как создание Манвэ, помогал иногда в борьбе с ними или при спасении героев. Не забывал обиды, но и не забывал помощь оказаную ему и его орлам. Обычно не злиться и не отчаивается даже в самой худшей ситуации. Слушается только одного Манвэ.

6. Биография персонажа.
Торондор - создание Манвэ и считается майа, хоть и низшим. Повелитель племени орлов. Главноя его функция была в том, чтобы приглядывать за Мелькором и приносить Манвэ вести из Средиземья, с чем хорошо и справляется орел. Обычно он просто занимается охотой и своими обычными делами. Он готов быть преданым другом нолдор и склонен помогать им в борьбе с Темными и повести в бой своих орлов, ведь правление тьмы над землями Белериарда он не хотел, тем более весомо мнение Манвэ. Он даже может сравниться с драконами, и все благодаря его силе, скорости и реакции. Он готов отдать жизнь, за балгое дело, но всегда он осторожный и внимательный, чтобы не попасть под чью либо стрелу (хоть и его крылья крепкие, но рисковать он всё-равно не собирается).
(примеры его помощи: в битве Дагор Браголлах ранил Мелькора и вынес с поля брани тело Финголфина; выручил Берен и Лютиен Тинувиэль, бежавших из Ангбанда. В Великой Битве повел своих подданных на крылатых драконов).

7. Навыки и умения персонажа.
Острое зрение. Видит мельчайшие предметы с большого расстояния. Глаза могут смотреть прямо на солнце, не мигая, или с высоты с милю видеть ночью кролика, бегущего в траве.

8. Инвентарь.
Отсутствует

9. Принадлежность к блоку:
Добро

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Сергей

2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
teleri09@yandex.ru 560969198

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Более пол года

4. Как часто сможете появляться?
Часто

5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
ВК, приложения, Хоббит, частично Сильм

6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
да))

0

2

одобрено

0

3

Одобрено

0


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Повелитель ветров