Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Финдекано Нолофивион


Финдекано Нолофивион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Финдекано, синдаризированный вариант – Фингон. Эпессе - "Отважный"
2. Раса персонажа.
Эльда, нолдо
3. Возраст персонажа.
Родился в 1250 году по летосчислению Валар.
4. Внешность персонажа.
Финекано высок, но не слишком, намного ниже своего младшего брата Турукано. Строен, хорошо сложен, широкоплеч. Лицо – с правильными, тонкими чертами, прямой нос, твердая, четко очерченная линия губ, большие светло-серые глаза. Выдающейся красотой не отличается, но открытое, доброжелательное выражение лица и веселая улыбка делают очень очень обаятельным. Темно-русые, длинные и густые волосы обычно заплетает в косы, перевитые нитями. Позже, с течением жизни в Эндорэ, в его глазах появится грусть и обретенная с годами и испытаниями мудрость, а между бровей ляжет суровая складка, но сейчас все в нем говорит о доброжелательности, благородстве и веселом нраве.
5. Характер персонажа.
Еще в Амане был прозван Отважым, и не зря. Крайне редко испытывает чувство страха, а если это и происходит, то умеет и считает нужным быстро с ним справляться.
Финдекано очень упрям, но не по мелочам, - тут как раз он вполне может быть покладистым и легко идет на уступки, - а в важных для себя вещах. Если он решает что-то, то непременно доводит дело до конца Встречая сопротивление окружающих, может  вспылить, но в основном действует спокойно и твердо, словно не замечая призывов к осторожности и разумности.
Верен в дружбе, совершенно не способен на предательство и не ждет его от других. Вообще, привык мерить всех «по себе», по своим представлениям о чести и справедливости, что, как известно, часто приводит к разочарованиям и неприятностям.
Добр и миролюбив, но в случае необходимости вполне способен постоять за себя и за друзей. В проявлениях чувств всегда открыт, не умеет и не любит лгать  притворяться. Скорее выскажет в лицо все, что думает, чем станет это скрывать.
6. Биография персонажа.
Родился в Тирионе. Старший сын Нолофинвэ и Анайрэ, его жены. Имеет двух братьев – Турукано и Аракано и сестру Аредэль.
Ребенком Финдекано был непоседливым и любознательным, любил приключения и путешествия, совершенно не принимая во внимание их опасность. В большинстве из них участвовал вместе со старшим сыном Феанаро – Майтимо. Этой дружбе он будет верен до самой смерти.
Ссора отца с дядей изменила спокойное течение жизни Финдекано (как и всех остальных нолдор). Майтимо отправился с Феанаро в Форменос, а отношение к их дружбе со стороны многих (не исключая Нолофинвэ) стало отрицательным. Будучи миролюбивым по натуре, Финдекано глубоко все это переживал.
Когда нолдор увлеклись изготовление оружия и играми с ним, принимал в этом активное участие, но никогда не воспринимал эти игры всерьез, просто считая их чем-то вроде спорта (говоря современным языком).
7. Навыки и умения персонажа.
Осанвэ. Прекрасно владеет мечом, неплохой лучник. Хорошо поет и играет на арфе
8. Инвентарь.
Пока никакого, разве что арфа иногда.
9. Принадлежность к блоку:
Свет
10. Пробный пост.
Жду тему)

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
По-игровому)
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
602-768-970
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Года два вроде)
4. Как часто сможете появляться?
Каждый день
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Хоббит, ВК, Сильм, Дети Хурина,еще много чего) Из апокрифов - ЧКА, ПТСР, После пламени, Хроники Эйлиан...
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
угу...
7. Как вы нас нашли?
Живу я тут...)

0

2

Принят) Житель))

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Финдекано Нолофивион