Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Нэрданель


Нэрданель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Нэрданель

2. Раса персонажа.
Нолдэ

3. Возраст персонажа.
Точно неизвестен, поэтому предположу, что год рождения - 1170 год Древ.

4. Внешность персонажа.
Нэрданель трудно назвать красавицей, но она бесспорно привлекает взгляды. Высокая, статная, сильная женщина всегда высоко держит голову и смотрит прямо в глаза. У нее роскошные рыже-каштановые волосы, доставшиеся в наследство от отца - редкий цвет среди эльдар. Глаза у нее темно-серые, глубоко посаженные. Прямой профиль, чуть выступающий подбородок.

5. Характер персонажа.
Нэрданэль отличается твердой волей, но нрав у нее спокойный. Она всегда стремилась скорее понимать вещи и фэар, чем властвовать над ними, и неизменно жаждала новых знаний, как все нолдор. Она горда, но не высокомерна. Женщина мудра и прозорлива, к ее советам прислушиваются многие, даже ее знаменитый муж.

6. Биография персонажа.
Нэрданель была дочерью одного из знаменитых кузнецов нолдор - Махтана. С детства она любила путешествия, и с пятнадцати лет много ездила одна по Аману. В одной из таких поездок она познакомилась с сыном короля нолдор, принцем Феанаро. Они полюбили друг друга и Нэрданель стала его женой. У них родилось семь сыновей. В начале все было хорошо, и она была единственной, кто хоть иногда мог повлиять на решения мужа - лишь к ее советам прислушивался Пламенный Дух. Но со временем разногласия стали слишком сильны, потому что Нэрданель всегда почитала Валар и уважала вторую жену Финвэ, мачеху Феанаро. И постепенно супруги отдалились друг от друга. Нэрданель не последовала за мужем в изгнание, прислушавшись к мнению своего отца, и отказалась позже уйти из Амана, несмотря на то, что все семеро сыновей неизменно следовали за отцом.

7. Навыки и умения персонажа.
Нэрданель очень неплохой кузнец, отец обучил ее работать в мастерской. Но все же она - художница и скульптор. Она создавала такие статуи, что нередко их принимали за живых эльфов, пытаясь с ними заговорить, высекала она и изображения Валар в их видимом облике.

8. Инвентарь.
Несколько листов пергамента, карандаш.

9. Принадлежность к блоку:
Добро
10. Пробный пост.
Давайте тему)

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
По-игровому
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
amalteya80@yandex.ru - проверяется регулярно
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Полтора года
4. Как часто сможете появляться?
Постараюсь каждый день
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Канон - все, что есть на русском, в том числе и неофициальные переводы. Апокрифы - только ПТСР.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет
7. Как вы нас нашли?
Позвали

0

2

принята)

0

3

одобрено)

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Нэрданель