Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Куруфинвэ Атаринке


Куруфинвэ Атаринке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Материнское имя — Атаринке, «маленький отец», но он всегда пользовался отцовским — Куруфинвэ, «искусный Финвэ». На синдарине — Куруфин.
2. Раса персонажа.
Нолдо.
3. Возраст персонажа.
Точный возраст неизвестен. Пусть будет дата рождения 1340 год Древ.
4. Внешность персонажа.
Куруфин очень походил обликом на отца — высокий рост, широкие плечи, сильные, привыкшие и к молоту, и к мечу, руки. Он был темноволос, глаза — темно-серые, ледяные. Нос чуть с горбинкой, высокий лоб, тонкие, всегда сжатые губы придают вид неизменно надменный.
Одевается обычно в темные цвета - серый, темно-зеленый, реже черный. На груди носит кулон - серебрянную восьмиконечную звезду, подарок отца и память о нем.
5. Характер персонажа.
Отцовское имя было дано не зря — это поистине сын Феанора. Высокомерный, порывистый, упрямый и целеустремленный, порой до безумия. Если Куруфин ставит перед собой цель — он ее достигнет или погибнет, а все препятствия сметет, не заметив. Он слепо любит отца и верит ему.
Однако Курво не обладает отцовской широтой, он куда более расчетлив и старается не поддаваться своим порывам, держать себя в руках.
Отважен, но без безрассудства.
6. Биография персонажа.
Родился в 1340 году Древ. Пятый сын в семье.
С детства Куруфин больше своих братьев походил на отца, за что и получил отцовское имя. Оно стало залогом крепкой дружбы между ними и, насколько это было возможно — взаимопонимания. Эльда прилагал все усилия, чтобы оказаться достойным доверия отца. Он первым среди братьев женился — на очень красивой нолдэ Лехте, тихой и скромной, у них родился сын — Тьельперинкваро.
Куруфин так же, как и Феанор, не был доволен своим «заточением в клетки» и рвался на Восток, жить по своей воле. И уж конечно, верил в коварные замыслы родичей-полукровок! Он помогал отцу ковать оружие и охотно учился им владеть. Пришло время — отправился за ним в изгнание, теперь уже окончательно уверившись в справедливости Валар!
На свадьбу кузена он все-таки поехал, чего в последствии так и не смог себе простить. Когда погас Свет Древ, поднялась суматоха... А о происшедшем в Форменосе они узнали много позже. Можно было лишь рыдать — или мстить, и ему даже не приходилось выбирать. Курво пылал жаждой мести, но гораздо сильнее было желание завоевать весь мир, доказать свою силу, вырваться из клетки.
7. Навыки и умения персонажа.
Куруфин унаследовал таланты отца, хоть и не в полной мере — он великолепный кузнец, ювелир, талантливый изобретатель. Единственный из братьев интересовался линвистикой. Был прекрасным оратором.
Очень хорошо сражается как пешим, так и конным, мечом или луком. Прекрасный наездник.
8. Инвентарь.
Меч, лук, кинжал Ангрист, доспех. Конь.
9. Принадлежность к блоку:
Свет... видимо.

Анкета игрока
1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
По-игровому
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
Админы знают
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Полтора-два года.
4. Как часто сможете появляться?
Постараюсь почти каждый день.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Канон — все, что есть на русском (даже неопубликованное, вроде неофициальных переводов HoMe). Из апокрифов — разве что ПТСР.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нэрданель
7. Откуда узнали о нас.
Уже играла

Отредактировано Куруфин (2012-11-05 17:23:37)

0

2

принят

0

3

принят

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Куруфинвэ Атаринке