Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка № 9


Барная стойка № 9

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем разговор

0

2

Милый, не "за это", а вопреки всему!

0

3

*озадаченно* Да? И хватает сил?

0

4

*с усмешкой* а ты сам догадайся.

0

5

*почесав в затылке* Видимо, когда как)

0

6

*погладила по голове* не угадал. Хватает. Но иногда хочется взять сковородку...

0

7

И пожарить блинчиков. Тебя это успокаивает, да?

0

8

Нет, не блинчиков... Твое счастье, что я терпеливая. А что, ты уже голодный?

0

9

Пирожков? Картошечки? Пожалуй, это не только мое счастье. Если учесть, что твоего пирога я так и не попробовал, то да

0

10

Это наше общее счастье. Согласен?
Так он тебя до сих пор на столе дожидается... Могу и что-то посущественнее пожарить.

0

11

Не только наше. Еще очень многие даже не представляют, как им повезло.
Милая... ты представляешь, что с ним за сутки стало? Эльфы, конечно, не болеют. Но я все же не настолько голоден... Хм... *задумался. почему-то в голове вертится странное и незнакомое слово "холодильник"* Ты пока сообрази чего-нибудь, а я скоро. *скрывается в мастерской, зарывается в чертежи*

0

12

*Рассмеялась* да уж... *вспоминает неизвестно откуда взявшуюся в голове фразу "не страшно, что я брошена - страшно, что он свободен!"*
*Обернулась на стол* а... там все равно уже ничего нет. Дети... *проводила супруга взглядом* Ладно. Что-нибудь соображу. *ушла на кухню*

0

13

*проковырявшись несколько часов попеременно то в мастерской, то в кузнице, усталый, грязный. но довольный вваливается в гостинную*
Дорогая, с днем зачатия тебя!

0

14

*Сидит у окна, вяжет. Стол давно накрыт. Подняла голову, посмотрела на мужа, расцвела улыбкой*
Melda! Спасибо...

0

15

*С гордой улыбкой* Пойдем, покажу тебе твой подарок *указывает на кузницу*

0

16

*С интересом* конечно, идем *встала, подошла к дверям*

0

17

*открывает дверь в кузню* Вот! *Вы видели когда-нибудь кованый холодильник? Нет? И не надо. Особенно, если он 2,5 метра в высоту и чуть меньше метра в ширину*

0

18

*С легким удивлением оглядывает странный металлический шкаф* Эээ... спасибо. А что оно такое? *с легкой опаской - кто знает, чего можно ожидать?*

0

19

*С любопытством заглядывает в кузню* Ух ты! холодильник))) Здорово!

0

20

Питьо
*немного раздосадованно, так как сынишка малость испортил папе удовольствие* А ты откуда знаешь? *подозрительно* Опять у меня в чертежах рылся?

0

21

*Удивленно* холодильник? То есть... чтобы сохранять продукты, так? Спасибо, любимый)))))

0

22

Нэрданель
*мгновенно обретая радостное настроение* Да, любовь моя, именно он. То есть, совершенно ненужная в нашем доме вещь. Тебе правда нравится?

0

23

Пламенный Дух
Конечно, нравится! Спасибо, любимый)) *поцеловала* милый... а нельзя на него какой-нибудь замок придумать? А то теперь все будут точно знать, где варенье...

0

24

*почти мурлычит от удовольствия* Я старался, дорогая. А что, кто-то еще не знает? *улыбается* Все продумано, смотри. *поворачивается к агрегату, негромко шепчет что-то, дверца холодильника медленно открывается*

0

25

*восхищенно созерцает механизм* Феанаро, это же чудесно! Ты гений, хотя я всегда это знала. Что бы я без тебя делала?

0

26

Да, ты права. Что бы делала? Ну, я бы мог предложить много вариантов, но, в общем, жила бы спокойной и радостной жизнью)

0

27

*ехидно* никогда не поздно проверить)

0

28

*обнимает жену, одновременно ногой закрывая дверь в кузницу, улыбается* Поздно *долго целует Нэрданель в губы*

0

29

*сделала вид, что пытается высвободиться, но не всерьез, быстро перестала и прижалась к мужу* ладно, уговорил)

0

30

Пламенный Дух
*Смущённо* не, просто один знакомый нолдо уже кое-что на эту же тему думал.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Барная стойка № 9