Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Королева Нолдор


Королева Нолдор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Индис ("Доблестная"). Племянница Ингве - верховного короля Эльдар Амана.

Раса
Эльдэ из ваниар.

Возраст
Родилась в 1150-ом году Эпохи Древ в Валмаре.

Внешность
У Индис нежная, светлая кожа, словно чуть тронутая отсветом утренней зари. Ее глаза - светлоголубые - словно звезды озаряют юное лицо. Дева довольно высокого роста. Она стройная и гибкая, как молодая ива. Длинные пышные волосы - живое золото - водопадом струятся по спине и плечам эльдэ и, когда она едет верхом, достают до седла. Предпочитает одежду светлых оттенков.

Характер
Бесхитростна и немного простодушна. Немотря на свой совсем не юный возраст, сохранила в душе присущую юности наивность. В то же время она совсем не глупа и очень проницательна. Необидчива. Стремится понимать и оправдывать окружающих. Причины неприятностей и недопониманий ищет прежде всего в себе самой. Можно сказать - излишне склонна к самокопанию.

Биография
Родилась в Валмаре. Матерью Индис была сестра Ингве. Долгие годы жизнь эльдэ текла размеренно и гладко, без каких-либо особых событий. Пока однажды она не поехала на прогулку по лугам Йаванны, во время которой повстречалась с Финве, к тому времени уже овдовевшим. Была ли это любовь с первого взгляда или нет, Индис и спустя многие годы не могла точно сказать. Во всяком случае, нолдо ее очень заинтересовал. Он рассказывал о том, о чем редко говорили ее сородичи-ваниар и был гораздо более порывист и решителен. Так и вышло, что Индис и Финве сначала сдружились, а позже полюбили друг друга. Когда же было дано разрешение на их брак, деве казалось, что она самая счастливая эльдэ в Эа. Но ее счастье омрачало поведение первого сына Финве. С первого дня он невзлюбил мачеху  и был всегда предельно вежлив и холоден с ней. Долгое время это беспокоило Индис. Она стремилась примириться с Феанаро, но ничего не выходило. Правда, когда у него появилась своя семья, эльдэ решила, что теперь ему будет не до них с Финве. Вскоре родился ее первенец - Нолофинве. И снова ложку дегтя подлил Фаенаро, не пожелавший даже прийти на имянаречение брата. Но к тому времени Индис уже смирилась с неприязнью пасынка. Все шло своим чередом, но постепенно росло напряжнение между Феанаро и подросшим Ноло. Это очень огорчало ваниэ и она чувтвовала себя виноватой перед детьми, поскольку понимала, что это следствие нелюбви Феанаро к ней. После освобождения Мелькора все стало еще хуже. Теперь Пламенный едва ли не открыто обвинял детей Индис - эльдэ не очень понимала, в чем - и все закончилось угрозами и изгнанием. Вскоре за сыном уехал Финве и ваниэ охватила страшная тоска. Сама не зная, почему, она ужасно не хотела отпускать мужа в Форменос, но уговоры не помогли. И вот, в один ужасный день, пришла весть о гибели Финве от руки того, кого некогда звали Мелькором.

Навыки и умения
Хорошо поет, играет на многих музыкальных инструментах. Умеет "читать в душах" живущих, не прибегая к осанве.

Инвентарь
Тонкй золотой венец в волосах - первый подарок Финве.

Принадлежность к блоку
Свет

Игрок
См. Пламенный Дух

0

2

От меня принята

0

3

принята

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Королева Нолдор