Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Пятый.


Пятый.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа.
Куруфинвэ Атаринке (букв. кв. Маленький отец)

2. Раса персонажа.
Эльф нолдо, аманиар.

3. Возраст персонажа.
Точного года рождения не установлено но примерно 1340-1350-й гг. Древ

4. Внешность персонажа.
Высокий, крепкий, скорее жилистый чем мускулистый. Лицо холодное, надменно- высокомерное. Черты лица правильные, как у любого из народа Эльдар. Форма лица "яблочное семечко".  Глаза крупные, пронзительно яркие, пронзительно-стылого цвета "голубого серебра" в моменты гнева отливают  полынной зеленью. Внешние уголки глаз чуть приподняты вверх. Нос прямой, ровный, чуть длинноват, губы узкие темного цвета. Брови тонкие ломаные "домиком". Кожа золотисто смугловатого теплого оттенка, фигура стройная и подтянутая, не лишенная резковатой грации. Движения порывистые и в то же время экономно скуповатые. Куруфин не из тех, кто шагает широко и размахивает руками ровно мельница крыльями. Излюбленные тона в одежде темно кирпично-бордовый, болотно-зеленый опять таки темного оттенка и разумеется пронзительно светло-серебряный.

5. Характер персонажа.
Не секрет, что принцип "Как вы лодку назовете -так она и поплывет" тут "работает на всю 1000 с хвостиком". Куруфин любознателен, усидчив и внимателен к мелочам. Лишенный дерзкого желания достичь невозможного он между тем вполне поступательно поднимается к тем "вершинам" которые планирует достичь, и-достигает.
Достигает не благодаря полету дерзкой мысли но планомерному и поступательному анализу и планированию всех необходимых для достижения цели поступков и действий. Его вспыльчивость носит рассудочный характер. Разбирая характер этого эльфа можно сказать определенно только одно. Куруфин буквально бредит своим отцом и осознавая, что ему до его талантов далеко, несмотря на все попытки хоть немного приблизиться к его уровню владения мастерством, просто подчас при общении неосознанно "калькирует" поведение родителя, но чаще  ведет себя именно так вполне осознанно.
Вообще стоит уточнить, что Куруфину присуща одна интересная особенность, он очень часто словно "подстраивается" под собеседника. Этот прием он разработал наблюдая за поведением знакомых Эльдар и родни именно, что с целью в дальнейшем влиять на их мнение так, что это было бы незаметно, этакое "зеркало красавицы которая не хочет стареть".
Куруфин далеко не злопамятен- просто он "записывает", и упаси вас Единый попасть ему под  раздачу "на язык" - припомнит в воистину убийственно резких и ядовитых выражениях все ваши грехи и ошибки не щадя вашей гордости. Одним из первых среди детей Фэанора, Куруфин с легкостью также перенял увлечения отца лингвистикой и ораторским умением. Впрочем, последнее он изучил сугубо для прозаической цели убеждения окружающих в своей правоте. Горд, подозрителен и вспыльчив хотя и небезуспешно последние две черты характера скрывает от окружающих.  Куруфин наблюдателен в стиле "замечает все что подтверждает его мнение" а прочее "от Моринготто" а значит и нет нужды обращать свое внимание на "всякие ненужные мелочи".
Атаринке внимательно наблюдает и за своим сыном. Тьелперинкваро для него не просто родной эльф, но в какой то степени он его лучшее творение не рук но феа.  Памятуя про недостаточность общения с ним отца, который вечно пропадал в кузне, Атаринке не бросал воспитания сына  на плечи супруги, пытаясь по мере сил дать ему то, чего он по его мнению недополучил от своего вечно увлеченного созданием нового, отца. Семья для него что то наподобие идола, непонимание и  участившиеся споры с женой его сильно выбивают из себя, заставляют чувствовать себя лишним и не нужным, что выливается в более частое общение с сыном и братьями или же в увлеченное "торчание в кузне". Старшие братья... Не во всем согласен с старшим, придерживаясь мнения или вернее говоря постулата "отец прав всегда потому что он- отец, и знает лучше всех нас. Отношение к Макалаурэ можно описать как задумчивый интерес в стиле "Интересно но явно не мое"."Из всех братьев явно выделяет Третьего и Четвертого.
Отношение Атаринке к валар- ну да, учителя а также тюремщики которых  "лембасом не корми только дай павлиньи перья своего могущества распустить."

6. Биография персонажа.
Пятый сын Феанора и Нерданель. Родился как и старшие братья в Тирионе. До совершеннолетия жил вместе с братьями и родителями. Первым из всей семерки женился опередив даже старших братьев. Его единственный сын- Тьелперинкваро стал для Атаринке если и не смыслом жизни то существования. Отношения с супругой перманентно то вспыхивали огнем страсти то затухали почти до углей, сейчас же установились относительно ровные, и теплые хотя и не страстные. Он ощущает что жене не нравится влияние свекра на мужа и понимая, что она не может повлиять на это никак, женщина замкнувшись в своих настоящих и надуманных обидах постепенно отдаляется. Изначально жену очень задевало его якобы невнимание а дело было не в нем- Атаринке просто не понимает, что нисси нужны не его поделки а он сам, нужна его реакция а не подарки. Эгоистичный собственник он не может понять, что другие эльфы- родители, братья, жена и сын не его "имущество" пусть даже и любимое. Вместе с братьями и отцом он ушел в Форменос поскольку считал отца правым абсолютно и во всем. Жена не пошла, сочтя, что Атаринке сглупил и осталась с родителями. Попытка забрать с собой несовершеннолетнего сына не привела ни к чему. Мальчишка в подходящий момент попросту удрал из дома к отцу.

7. Навыки и умения персонажа.
Лингвист, оратор, ювелир и кузнец причем как оружейник так и злато-сереброкузнец.

8. Инвентарь.
Набор кузнечного и ювелирного мастера. Шлем с алым гребнем, тройной вязки проклепанная длинная кольчуга со звездой, боевой кинжал Ангрист и сабля. Жеребец чалой масти.

9. Принадлежность к блоку:
Свет...

10. Пробный пост.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
По игровому

2. Как связаться с вами?
Скайп есть у амс- прочие пишите личкой

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Свыше 3 лет.

4. Как часто сможете появляться?
Пока, в теории, ежедневно- потом на месяц "благодаря" даче- пропаду но вернусь.

5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Не читал только Черновиков и писем профессора.

6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет

7. Как вы нас нашли?
реклама и приглашение.

Отредактировано Куруфин (2013-06-22 19:03:28)

0

2

Куруфин написал(а):

Единственный из детей Фэанора, Куруфин с легкостью также перенял увлечения отца лингвистикой и ораторским умением.

Насчет единственного вы погорячились, попрошу убрать.

Куруфин написал(а):

Как психолог Куруфин наблюдателен в стиле "замечает все что подтверждает его мнение"

И в чем здесь психология?

Куруфин написал(а):

Куруфин по сравнению с более старшим чем он Туркафинвэ часто вызывает впечатление более старшего и серьезного эльфа чем Охотник.

Я бы попросил воздержаться от таких явных сравнений с другими персонажами. За чужих персонажей вы не можете решать, какие они.
Поэтому, прошу уьрать из анкеты все подобные сравнения и упоминания.

0

3

все излишества убраны.

0

4

Куруфин написал(а):

Турко вызывает у него почти отцовское недоумение  стиле "ну как можно быть таким дитем, будучи уже совершеннолетним?" в сочетании с "Какой же он раздолбай, но открытый и дружелюбный",   а с Мрачным его роднит достаточно негативистский взгляд на события

Это? Не излишества? Вы твердо уверены, что  братья с этим согласны?

0

5

ну извиняюсь. торопился и просмотрел.

0

6

От меня принят.

0

7

Ок, принято. Ждем на улицах.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Пятый.