Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Тирион » Дорога в Альквалондэ


Дорога в Альквалондэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Финдекано вскочил в седло... То же самое сделали младшие арафинвиони. Лошади нервничали - видимо, чувствовали, что что-то происходит. Нолофинивион погладил своего вороного по шее, взъерошив гриву. Конь нервно фыркал, приплясывая на месте и привставая на дыбы.
- Ну, Астальдо, командуй!
- Да, Финьо, ты старший, так что - мы тебя будем слушаться.
Финдекано посмотрел на кузенов. Его глаза весело блестели в пляшущем свете факелов. Обычно он немного смущался, когда его называли "Астальдо" - было как-то неловко, да и не считал он себя таким уж отважным. Но сейчас.. слышать эпессе было приятно, потому что каждая клеточка его тела рвалась в путь, в бой, к подвигам.
- А что тут командовать? Едем в Альквалондэ!
Верные, что должны были ехать с ними, постепенно собирались, образуя уже небольшое войско.Еще немного, и можно будет ехать. Финдекано еле сдерживал пляшущего под ним коня.
- Все, пора!- он оглядел остальных. - Едем. Пока не торопясь, чтобы опоздавшие сумели нас догнать.

0

2

Нолдор постепенно собирались возле конюшен, седлали своих лошадей, кто-то уже был готов ехать. Их оказалось на удивление много, и еще многие должны были подойти.
- А что тут командовать? Едем в Альквалондэ!
Айканаро улыбнулся- сейчас кузен выглядел настоящим вождем - на пляшущем от нетерпения коне, готовый хоть сейчас ринуться в бой с Врагом и повести за собой верных... да и сам он думал лишь о том,как бы скорее отправиться в путь.
- Все, пора! Едем. Пока не торопясь, чтобы опоздавшие сумели нас догнать.
Айканаро сжал ногами бога Нильмо, и рысью поехал вперед, по освещенной факелами дороге. Там, впереди, их ждало море. И белые корабли. А за морем - неизвестные и прекрасные земли, где их ждут подвиги, слава и свобода.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Тирион » Дорога в Альквалондэ