Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Турукано сын Нолофинвэ


Турукано сын Нолофинвэ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О персонаже:
1. Имя персонажа
Турукано (квен.), Тургон(синд.), прозвище - Мудрый
2. Характер персонажа
Привожу характер до Исхода, имею мнение, что после Исхода он сильно изменится.
Турукано отличается весёлым, жизнерадостным иногда ехидным нравом, легко находит общий язык со всеми, но слово "друг" для него значит очень много. Поэтому настоящих друзей у него мало, а вот хороших приятелей - наоборот. Он любящий сын, брат, муж и отец. Семья это всё для него. Поэтому ссора отца и дяди стала для него большим огорчением, и он очень хотел их примирения, хоть и никогда не был очень  близок с семьёй Феанаро.
Турукано любознателен и желает познать мир как можно полнее, поэтому очень охотно обучается у валар и старших эльдар и это сделало его очень ответственным и вдумчивым нолдо. "Быть одной крови с Финвэ, королём нолдор - большой труд и ответственность. Ответственность не только за себя, но более за других" - иногда повторяет он.
3. Способности персонажа
Чары: Осанвэ и аванирэ (общеэльфийск.), умение отводить глаза всем кроме стихий (Может скрыть шестерых эльфов вместе с собой).
Умения: Отлично владеет мечом в паре со щитом, неплохо стреляет из лука (семь стрел в воздухе удержать может, со ста шагов в глаз белке не попадёт, но в тушку - вполне), хороший наездник, но вот копейным боем не владеет.
Прекрасный зодчий и кузнец, разбирается в геологии, читать, писать, считать умеет, имеет навык оказания первой помощи раненому, неплохой следопыт - во всяком случае в Валиноре нет зверя чей след он не узнал бы, также умеет скрывать свои следы (детство было бурным и совсем малопослушным, быть наказанным ну никак не хотелось, а у отца глаз оооострый)
4. Инвентарь
Одет обычно в свободные одежды цветов дома Нолофинвэ (голубой и серебряный), всегда при себе: одноручный меч (прямой, обоюдоострый. Длинна лезвия 65 см. Вес-850 грамм) в чёрных, отделанных серебром ножнах (Яблоко рукояти меча - овальный сапфир, обрамлённый серебряными дубовыми листьями), малый геологический молоточек для откалывания небольшых кусочков породы и кожаный кошель на поясе для неё.
5. Пробный пост (Жду)

О вас:
1. Как к вам обращаться
Можно и Турукано, хотя, предпочитаю обращение Умбарец или Сайта, но это не суть важно.
2. Связь с вами
saitaloir@yandex.ru
3. Ваш опыт на ролевых
Года примерно 4, правда, в основном на тёмной стороне.
4. Какие произведения по миру вы читали
Сильм, Падение Гондолина, Хоббит, ВК
5. Как часто сможете посещать игру
Думаю, 5 дней в неделю.

Отредактировано Турукано (2013-11-08 13:12:48)

+1

2

Мне нравится)

Тогда вопросы. Вопрос чисто шкурный - друзья и недруги в семье)

Тема пробного поста - решение  пойти в исход, как принималось, что сподвигло.

И ждите второго админа, у него могут быть еще вопросы))

0

3

У второго админа вопросов нет) ждем пробного поста. Удачи)

0

4

Маэдрос

Маэдрос написал(а):

Вопрос чисто шкурный - друзья и недруги в семье)

Собственно, тут дело такое. В семье три именно друга - Финдарато, Аредэль и Эленвэ)))). Жена ведь тоже может быть (даже должна быть) подругой, я так думаю. Хотя, возможно, Турукано мог бы называть друзьями всех детей Финарфина. Что касается недругов в семье... Для моего персонажа семья очень важное понятие, и ссору Феанаро с Нолофинвэ Турукано воспринимает как страшное и неуместное недоразумение. Конечно она оставила свой отпечаток на его отношении к Первому дому. Считая, что дети Феанаро могли бы хоть как-то постараться повлиять на отца, он очень огорчился, видя отсутствие желания попробовать сделать это. И это огорчение вызвало некое равнодушие к ним, но никак не неприязнь. Семью не выбирают. Поэтому до Хэлкараксэ недругов у Турукано нет. После... А до этого ещё дожить надо.
И да. Сразу же отвесу на напрашивающийся вопрос - отношение к дружбе брата с Маэдросом. Ревность. Финдекано всегда уделял мало внимания Турукано. И это всегда было обидно. И это вылилось в сильное желание во всём быть лучше брата, превосходить его в знаниях, умениях, расчётливости и мудрости. Всё, лишь бы брат обратил внимание. Это желание, да природная любознательность заставили Турукано полностью погрузиться в обучение и дела Дома. Получалось у него или нет - тут сложно сказать, но вот для их отца Турукано стал по мнению многих  самым незаменимым помощником и советником.

Отредактировано Турукано (2013-11-09 13:24:40)

+1

5

Лично меня более, чем устраивает ответ, хотя он был дан не мои вопросы)))

0

6

Турукано мрачно ходил по садовой беседке, освещённой лишь тусклым светом одинокого факела, вставленного в ячейку ажурной решётки, заменяющей тут стену. То, что произошло на площади, то решение, к которому пришёл Совет нолдор, вызывало в нём глухое раздражение. Нолфинг не понимал, КАК можно быть столь недальновидным! Столь эгоистичным и самоуверенным, чтобы решиться на подобное! Турукано до самой последней минуты Совета надеялся, что дядя одумается и согласится подождать, пока валар решат выступить против Врага.
- Ведь он же король, - шептал сам себе Турукано: Он несёт ответственность за наш народ. Тысячи и тысячи эльдар вверяют ему свои жизни, а он бросил их на алтарь своего гнева. Дедушка... Видит Эру, я тоже желаю мести! Но не такой ценой! Не ценой сотен жизней! Что же делать? Что? Остаться? Да. Наверное. Так будет правильно.
Нолфинг остановился и с грустью посмотрел на огонь факела. Потом сгорбился, опустил голову и прижал к лицу открытые ладони.
- Он был огнём не только в сердце, он был огнём и в словах. - снова заговорил сам с собой Турукано, отняв ладони от лица:
- Дядя, дядя...  Мы не смогли остановить тебя. Что теперь будет с тобой? Со всеми теми кто верит в тебя? И с отцом. Ведь он не оставит тебя. Не смотря ни на что. Он будет вместе с тобой, дядя. Один. Нет. С Финдекано, который пойдёт за Майтимо. Как делал это всегда. А я останусь тут. Без них. Я решил. Как Финарфин...  О, Эру! Слишком тяжело на сердце! Сможет ли брат поддержать отца в трудные минуты? Сможет ли защитить его? Нет. Но это смогу я! Я стану опрой и отцу, и брату.
Проговорив это, Турукано выпрямился, кинул холодный взгляд на пламя, усмехнулся и широким шагом вышел из беседки. Ему ещё надо было сделать много дел и в первую очередь поговорить с Учителем. С Ульмо.

0

7

От меня - принят)

0

8

От меня принято,  от Финрода и Нолофинве -  вопросов нет) От Финьо, кажется, тоже?))))

Принят, добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Турукано сын Нолофинвэ