Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Зал совета » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь вы можете оставить свои предложения по развитию форума.

0

2

Предлагаю добавить в список персонажей: ещё-не-тёщу-Элронда Галадриель, супругу Тулкаса и сестру Ороме(или наоборот?) Нессу(Несса), Яванну(даже и пошутить нечем), Ульмо, Вану(Вана), супругу Ороме, сестру Яванны младшую(интересно, как она может быть младшей, если их сотворили одновременно, причём до времени?), плюс майяр.

0

3

Если админы мне разрешат, я готов сегодня за день довести до ум список нужных персонажей! :)

0

4

Глорфиндель написал(а):

Галадриель

она есть в списке, и была с самого начала. так что я не совсем понимаю, о чем вопрос.
а про остальных - можно, конечно, вообще всех написать, кто был в книге упомянут, только многих из них и играть не будут...
Келегорм
попробуй, если хочется, посмотрим на результат.

0

5

Финрод написал(а):

попробуй, если хочется, посмотрим на результат.

Тогда можешь поставить меня хотя бы до конца сегодняшнего дня модератором на "список", дабы я мог его редактировать? :)

0

6

Предлагаю поднять тему "наша реклама", и закрепить её как мажную.

0

7

Глорфиндель
Это без проблем, только смысла мало. В локации "Реклама" три темы. Пиарщики ж не слепые)))

0

8

Амрас написал(а):

Предлагаю следующее: поиграть вне игры. Например, какие-то сцены из "прошлого" персонажей, т.е. отдельные моменты их жизни. В парах или одним - в общем-то, на усмотрение желающих

Согласен, можно такое сделать, организуем.

0

9

Собственно, не пора ли поправить какую-нибудь где-нибудь хронологиб по прошедшим событиям?

0

10

Глорфиндель написал(а):

Собственно, не пора ли поправить какую-нибудь где-нибудь хронологиб по прошедшим событиям?

Этим уже занимаемся...

0

11

Примерный диз... Загогулина внизу - маркер сообщений, надо будет еще продумать его цвета.
--

Отредактировано Сильмариэль (2010-09-25 11:43:49)

0

12

--

0

13

--

0

14

Ребят, а нельзя добавить кнопочку удаления поста рядом с кнопочкой цитировать?

0

15

Если я склероз вылечу.

0

16

Маэдрос
Йо, вирус прогрессирует? Где мой арбалет?

0

17

Турукано
ну не помню я, где это редактируется)) Я давно туда не заходил))

0

18

Маэдрос
Ладно, бывает. Ты если хош у Таринвитис спроси, она скорее всего знает.

0

19

Вспомнил))

0


Вы здесь » Легенды Арды » Зал совета » Ваши предложения