Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Морифинвэ.


Морифинвэ.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Морифинвэ Карнистир.

2. Раса персонажа.
нолдо

3. Возраст персонажа.
Родился во времена Древ, думаю, незадолго до Непокоя. Четвертый сын Куруфинвэ Феанаро и Нэрданэль Истарниэ.

4. Внешность персонажа.
Высок, черноволос, сероглаз. Рост 2.20.
Карантир отличался красноватым цветом кожи, унаследованным им от матери (из-за которого он и получил свое материнское имя). Волосы у него были такие же черные, как и у его праотца Финвэ (из-за этого он получил свое отцовское имя и эпессэ)

5. Характер персонажа.
Не склонен к фатализму, любит авантюрам.
Был самым суровым и гневливым из братьев и отличался надменностью.

6. Биография персонажа.
Родился в Валиноре, но много путешествовал. "Фэанор со своими сыновьями редко жил на одном месте подолгу, но путешествовал по всем пределам Амана и часто вместе с сыновьями бывал гостем в чертогах Аулэ. " Так как Нэрданэль и Индис были подругами еще до женитьбы Индис и Финвэ, Нэрданэль проследила что бы ее дети были дружны с детьми Индис, и с детьми ее детей. Отец был не в восторге от этой дружбы, но и не запрещал. Так раздор между Домами был несколько сглажен.
Во время Непокоя Морьо с воодушевлением ковал оружие, тренировался с ним, помогал отцу делать доспехи и со спесивым восторгом наносил герб на щиты.
Решение Валар на Суде его возмутило, но строить новый город ему очень понравилось. Это был СВОЙ город, со своими правилами и обычаями, в то время как младшие Дома почитали за счастье жить по указке Валар в давно завершенном Тирионе.
Вместо Праздника Урожая Морьо с братьями поехал на охоту, "Но внезапно они увидели, как свет стал меркнуть, и в страхе помчались обратно в Формэнос. Однако когда они подъехали уже близко к крепости, на них пала тьма, а Формэнос окружила еще более черная туча. И оттуда они услышали звук ударов, увидели внезапный отблеск пламени, а затем услыхали пронзительный крик. Но когда они попытались направить своих коней к дому, те встали на дыбы и сбросили всадников, а сами умчались прочь. Сыновья Фэанора лежали на земле, не в силах подняться; и внезапно на них нашла туча, и они ослепли. Но туча миновала их и унеслась на север, и они догадались, что это приходил Мелькор и с ним было неведомое существо (Унголиант, как стало известно позже). Когда же они все же смогли добраться до дома, то увидели у ворот убитого Финвэ и обнаружили, что Сильмарили украдены8). Тогда они послали вестников в Валмар. "
Отец, братья и семья - это непререкаемая святыня. Если отец скажет "будем есть маленьких тэлерят" - значит будет есть. Выворачиваясь на изнанку, ненавидя себя, но не словом не высказавшись против поступков Феанаро. Однако, до того как что-то произойдет, может попытаться отговорить отца. А может и с упоением поддержать.
 
7. Навыки и умения персонажа.
По большей части кузнец, любит готовит. Во времена Непокоя научился танцу-с-мечами.

8. Инвентарь.
шлем с алым плюмажем - подарок отца, меч сделанный вместе с отцом, других особых пожеланий нет.

9. Принадлежность к блоку:
Первый Дом.

10. Пробный пост.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Ноэмэлдо.

2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
скайп lalvendis

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
около 4х месяцев.

4. Как часто сможете появляться? пока - каждый день.

5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильм, ВК, Письма, Хоме, малые произведения...

6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
нет.

7. Как вы нас нашли?
Феанаро велел придти.

Отредактировано Morifinwe (2014-02-11 11:59:06)

0

2

Анкета не закончена. Ждем))))

0

3

А теперь что скажете?

0

4

Попрошу пробный пост на тему резни и отношения к ней, видения вашим персонажем ситуации, его  правота или неправота. В общем, что делал, что чувствовал, чтобы было от чего отталкиваться в игре и вам и вашим соигрокам.

0

5

Отец говорил с Ольвэ и Ольвэ ответил как безмозглый раб.
Отец говорил с корабелами и корабелы отвечали в унисон, согласно блея, как стадо баранов.
Морьо слушал корабелов молча. Если он сейчас откроет рот, то весь его гнев огненной рекой хлынет на этих недоумков.
Вообще - кто такие Валар, что бы давать или не давать свою волю на поступки эрухини? Разве они не должны были построить для нас Королевство Арда и дать жить как мы желаем? Кто поставил их нашими пастухами или правителями?
- Nai kotumo ar nilmo, kalima Vala thauza ar poika, Moringothonna...
Слова Клятвы слетали с губ пылающими птицами, отравленными стрелами, вихрем ненависти, яростным стягом, безумием боли и гнева. Слова подхватывали голос отца, бились в сердце и звонким гонгом отраженные вырывались наружу. 
А когда слова были произнесены... все вокруг вдруг показалось незначительным до смешного. Тэлери? Они думают стоять на пути произнесших Клятву? Глупо. Все было уже сказано и решено - осталось последнее. Взойти на корабли и уплыть. И не важно что презренные овцы об этом думают.
- Мне же странно другое, что светлые эльфы встали на сторону вора и убийцы, и при этом мнят себя  вправе осуждать  тех, кто этого не сделал. - произнес старший. И Морьо был с ним полностью согласен.
У нолдор были тренировки, а в Форменосе их устраивали не таясь. Но не одна тренировка не давала такого упоения, ярости и восторга от опасности, как этот длинный, длинный путь до кораблей....

0

6

В целом пост хорош. Возникает только один вопрос.... я правильно понял, что в вашей концепции Морифинвэ не испытывает ни малейших угрызений совести и сомнения по поводу Резни? Это даже не замечание, просто хочу понять, как вы видите персонажа)
А так - с моей стороны претензий нет. Ждем Финдарато)

0

7

Жду ответа на тот же вопрос)

0

8

Угрызения совести, конечно, со временем возникли не то что у Морьо, даже у Атаринкэ, но это было несколько позже. Началось закрадываться в Арамане, нов полную силу начнет терзать уже только в Нолдолондэ.
И то, это будут угрызения смешанные со злостью - типа ну вот что еще было с этими придурками делать? Они же абсолютно неадекватные провокаторы... Сначала будет попытка оправдать себя, потом просто глухие стыд и боль. Но об этом будут знать только братья, вслух события Альквалондэ будут упоминаться со злыми шутками.
Вообще хочу отметить что по постам на форумке тэлери это какие-то мазохисты-провокаторы. Такое ощущение что они целенаправленно вели себя так, что бы у нолдор пар сорвал все крышки.

+1

9

От меня вопросов нет, принято.

0

10

Принят. Ждем в игре, кузен)

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Морифинвэ.