Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Государь Всея Эндорэ


Государь Всея Эндорэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа. Мелькор. Он же Моргот Бауглир.  Он же Моринготто. Он же - Черный Враг Мира - и прочая, прочая, прочая-на что хватит эльфийской фантазии.
2. Раса персонажа.
Вала
3. Возраст персонажа.
Сотворен до Эа. День рождения традиционно отмечает первого сентября и очень обижается, если кто-нибудь из подчиненных вдруг случайно  забудет его поздравить. Поскольку обида Мелькора воплощается, как правило, в местных пыточных, склерозников с каждым годом становится все меньше и меньше.

4. Внешность персонажа.
Высок. Выше на  две головы среднестатистического эльфа. Во времена оны, стараясь понравиться Варде, создал себе идеальное мускулистое тело, в котором и остался по настоящий момент. Походка размашистая, волевая. Лицо худощавое, скуластое. Глаза миндалевидные, карие. Губы тонкие. Волосы черные, до плеч.
Характерная примета-после знакомства с Сильмариллами обожжены ладони, поэтому всегда носит черные перчатки.

5. Характер персонажа.
Неординарный-и этим все сказано.
Харизматичен сверх меры.  Мелькор может быть очарователен, нежен, предупредителен и весел. Часто улыбается, расточая комплименты. Впрочем, с той же самой милой улыбкой на губах он отдает приказ об отправке в пыточные своих врагов или нерадивых слуг.
Умеет убеждать, втираться в доверие и уговаривать. Первостатейный дипломат и политик.
Любитель жесточайшей субординации. Несмотря на свои бунтарские взгляды в начале Музыки, от подчинённых требует беспрекословного подчинения. Даже если заявит, что дважды два - десять, все обязаны с ним согласиться.  В противном случае несогласные могут получить билет в ближайшую пыточную.
Хитер и коварен. Записной казуист. Не пытайтесь вступить с ним в переговоры: обыграет не хитростью или словом, так силой.
Придерживается лозунга "Цель оправдывает средства". Для достижения желаемого готов пойти на любой шаг, даже попирающий нормы морали. Впрочем, что такое "моpаль"-Мелькор знать не знает...
Умеет ценить своих слуг и тщательно подбирает кадры. Предоставляет присягнувшим ему немыслимые блага, одновременно требует четкого исполнения начальственных приказов и  своих полномочий.
Установил в Ангбанде типичную восточную деспотию, когда за один час раб из каменоломен может возвыситься до звания правой руки Мелькора - и быть казненным как государственный изменник.
Собственник. Справедливо полагает, что всё и все, что находится в Ангбанде, принадлежит ему. Готов стереть в порошок каждого, кто посмеет ему отказать в выдаче ли вещи, рабыни ли и прочих милых мелочей.
Несмотря на внешнюю дружелюбность, любит оттянуться в пыточных, причем неважно, как: физически или морально.
В минуты жесточайшей меланхолии обожает прикидываться всеми нелюбимой сиротинушкой и очень обижается, когда ему не верят. Хотя в последнее время популяция Фом Неверующих стремительно уменьшается: жить любят все.
Поскольку лишен возможности менять тело - берет от жизни все, что можно. Любитель вина и красивых женщин, причем статус женщины не имеет значения. Охотно развлекается как с рабынями, так и майэ, не делая между ними различия и относясь в зависимости от настроения то предупредительно, то жестко.
Типичный холерик. Склонен к перепадам настроения и порой беспричинной ярости, вызванной болью в руках.

6. Биография персонажа.
7. Навыки и умения персонажа.
Песнь Творения, Песни Силы, в которых в Эндорэ не знает себе равных. Из стихий всецело подчиняет себе огонь, с иными не в ладах, поскольку те контролируются иными Валар. Уровень владения оружием - высокий.  Специалист высочайшего класса в генной инженерии.

8. Инвентарь.
"Меч Бауглира, лорд Саурон" (с) Корона с Сильмариллами, которую носит, не снимая. Любимый меч. Гронд. А вообще все, что находится в Ангбанде
9. Принадлежность к блоку:
Тьма
10. Пробный пост.
Один раз, всего один раз довелось ему увидеть дивные камни. На одном из всеэльфиских праздников, где он присутствовал как гость (и чуть ли не почётный, как подумалось ему тогда с ухмылкой),Феанаро решил продемонстрировать своё величайшее творение. Продемонстрировать узкому кругу друзей (Мелькор, разумеется, в ближний круг не входил). Но демонстрировал (а точнее будет сказать - «хвастался») Феанаро не в  укромном уголочке, а посреди толпы - так что свиетелями чуда стали сотни эльфов… и один Вала.
Несколько секунд, всего несколько секунд видел Мелькор дивный свет камней - но и этого ему оказалось достаточным, чтобы всю его душу заполонило  жгучее, безумное,  страстное желание заполучить Сильмариллы. В своё единоличное пользование. Чтобы никто, кроме него, не мог любоваться ими, держать в руках, ласкать, словно любимую женщину…
Он один, только он один, имеет право на Сильмариллы!
В эти мгновения Мелькор  едва ли отдавал себе отчет, что сошелся с нолдор не для того, чтобы передать им своё знание, дивное умение кузнечного ремесла - а чтобы навсегда отвратить их от Валар. Сейчас, глядя на Сильмариллы,он убеждал себя в том, что они сотворены по его наущению,  исключительно благодаря его умениям и знаниям, которые он от всего сердца передавал эльфам - и если бы не он - этот недоумок-Феанаро едва ли сумел бы… сварганить (другого слова упоённый злобой Мелькор едва ли мог подобрать)  что-нибудь приличнее застёжки на плащ.
А раз так - то Сильмариллы, эти безупречные камни, вобравшие в себя свет Древ, могли принадлежать только одному существу. Своему истинному Творцу.
Ему, Мелькору.
И он готов был пойти на все, чтобы заполучить обратно творение рук своих, лишь по какому-то недоразумению  находящегося во владении  бездаря-Феанаро...

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться. Государь всея Эндорэ
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
Админы знают
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Много...
4. Как часто сможете появляться?
Два-три раза в неделю, в период особых завалов-по пинку
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Утраченные Сказания, Неоконченные предания, Сильмариллион, Хоббит, ВК
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет
7. Как вы нас нашли?
Будущий супротивничек за ухо привёл

0

2

Ворзажений и вопросов нет. От меня - принят, ждем второго админа.

0

3

Принят, добро пожаловать в игру. Анкета закрыта.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Государь Всея Эндорэ