Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Мир - грязь у моих ног. Но и она должна служить... Мелькору.


Мир - грязь у моих ног. Но и она должна служить... Мелькору.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа. Эталдет. По крайней мере, в Эндорэ он дал себе такое имя. О том, какое имя у него было прежде, он не вспоминает, считая, что той жизни больше не существует и его того прежнего тоже.
2. Раса персонажа. майа.
3. Возраст персонажа. Сотворен до начала мира.
4. Внешность персонажа. Сменой облика не пользуется, ибо не видит в этом необходимости. Постоянным для него является облик эльфа, худого, высокого, темноволосого, с узким холодным лицом. Черты лица правильные, и его можно было бы посчитать привлекательным, если бы не почти постоянно презрительное выражение лица, которое он меняет только к разговоре с Мелькором. Одет всегда безупречно и изысканно, впрочем, без излишеств, мешающих в работе. Неизменно носит несколько колец с драгоценными камнями, ибо очень их любит.
5. Характер персонажа. Вспыльчив, но прекрасно умеет держать себя в руках. Если нужно, никто и не догадается об испытываемых им эмоциях. Но также если потребуется, может прийти в бешенство и прибить собеседника собственными руками, не боясь запачкаться. Этого он вообще не боится, и легко превращается из изысканного кавалера в сурового командира поисково-карательного отряда или безжалостного палача. Однако все эмоции строго подчиняются рассудку. Высокомерен, это единственное, что он почти не считает нужным скрывать. Властолюбив и амбициозен, но по большей части это не демонстрирует окружающим. Предан только Мелькору, и то исключительно на рациональной основе. Ко всем остальным относится в зависимости от текущего настроения патрона и того факта, насколько эти остальные мешают жить самому Эталдету. Тех, кто его не трогает, не трогает и он. До высочайшего приказа. Обид не прощает. И вообще ничего не прощает, но может ждать столетие, чтобы отомстить поизощреннее. Жесток не по причине садизма, а исключительно из-за того, что всех считает грязью у себя под ногами, а потому не заслуживающими ни снисхождения, ни иного отношения – выполняй приказы и будешь жить там и так долго, как тебе было велено.
6. Биография персонажа. Не нашел в Валиноре ни понимания, ни своего места, попробовав всего понемногу, но нигде не задержавшись надолго. К Мелькору пришел добровольно, предложив свои услуги, но без всякой надежды. Однако внезапно обрел понимание и был оценен по заслугам. Поэтому является едва ли не самым верным слугой Темного валы, ибо то, что от него получил, дорогого стоит, а больше пойти уже некуда. По этой причине ради патрона пойдет на все, т.к. от этого напрямую зависит его собственное благополучие и положение. На его место никогда не метил, ибо роль при могущественном начальнике привлекает его гораздо больше, чем единоличное правление со всеми неприятностями, которые оно несет с собой. Любой ценой уничтожит каждого, кто попытается встать между ним и Мелькором, все остальные не особо его беспокоят. Предпочитает однако быть в курсе всего, что происходит вокруг, чтобы быть в состоянии вовремя и правильно среагировать и пресечь.
Главным образом отвечает за поимку и разработку пленных, но охотно выполняет любые личные приказы патрона.
7. Навыки и умения персонажа.
Осанвэ, аванирэ, Песни силы. Несмотря на не особо атлетическое сложение, довольно силен, хорошо тренирован и умеет обращаться с холодным оружием, а также со всем колюще-режущим инструментом пыточных. При желании вытащит вам печень через горло, не изменив выражения лица. Мастерски владеет ножом и всегда имеет при себе несколько штук, видимых и невидимых окружающим. Особое внимание уделяет не только физическими, но и моральным страданиям попавших в его руки пленных, экспериментируя различными, в том числе магическими, способами и всячески повышая свою квалификацию. Последнего требует, кстати, и от подчиненных, которых охотно обучает, но с неспособными к обучению без сожаления расстается.
8. Инвентарь.
Как уже было упомянуто, несколько единиц мелкого холодного оружия постоянно, даже во сне. Меч при необходимости.
9. Принадлежность к блоку:
Тьма.
10. Пробный пост.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться. По персонажу и обращайтесь.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются) аська 626240388. Но лучше в скайпе, адрес дам по запросу.
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх? Полтора года.
4. Как часто сможете появляться? Несколько раз в неделю, при активном квесте и при отсутствии Армагеддона в реале – каждый день.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали. Сильмариллион. ВК и Хоббита только кино, книги не осилил.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой? нет
7. Как вы нас нашли? Мелькор позвал.

0

2

Эталдет написал(а):

Особое внимание уделяет не только физическими, но и моральным страданиям попавших в его руки пленных

А можно узнать, с какой целью?

0

3

От меня нареканий нет) Одобрено)

0

4

Маэдрос, расширяет диапазон своих возможностей, инструментарий, так сказать. Он не садист-любитель, он профессионал. Как он сам считает.

0

5

От меня принято, добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Мир - грязь у моих ног. Но и она должна служить... Мелькору.