Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Квента Майрона


Квента Майрона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа. Майрон (“восхитительный”с квенья) Саурон (с квенья “отвращение”), Гортхауэр – синдоринская форма имени “Саурон”

2. Раса персонажа. Айнур, майар.
3. Возраст персонажа. Создан до Эа.
4. Внешность персонажа.

Как и все майа, Майрон способен менять внешний облик и пользуется этой способностью довольно часто.
Чаще всего тёмный майа превращается в волколака или летучую мышь, облик, подобный детям Эру, так же использует довольно часто.
В облике эльфа Майрон высок ростом, статен. Во всех его движениях заметны грация и величественность. Телосложение, как и у всех Перворождённых изящное, но всё, же он не худ и не лишён небольшого количества мускулатуры.
Черты лица слишком правильные, хотя и чуть резковатые сложно найти в них малейший изъян. Тонкие чёрные брови в разлёт, прямой нос, чуть тонковатые губы, глаза миндалевидной формы, чуть прищуренные. Обычно очи Майрона кажутся совершенно чёрными, так что невозможно определить, где заканчивается зрачок и начинается радужка, но иногда мелькнёт в глазах майа алая или золотая искорка – верный признак того, что кому-то удалось вывести его из себя. Но даже в такие моменты вырожение лица полководца остаётся спокойным, ничем не выдавая истинных чувств. Уши заостренны на эльфийский манер.
Волоы длинной до середины лопаток, обычно чёрные, как сама тьма, но иногда можно заметить в них серебристую прядь или рыжий отблеск.
Одевается помощник Мелькора в основном в богатые одежды тёмных тонов, иногда разбавляя мрачность образа алыми деталями.
Доспех сделан из воронёной стали, волосы удерживает серебряный венец.
5. Характер персонажа.
Кто-то считает Саурона воплощением абсолютного зла, как и его повелителя Мелькора, другие видят в нём жестокого, но справедливого лидера. И не одну из этих версий нельзя назвать как абсолютной истинной, так и стопроцентной ложью, ведь Саурон прекрасно умеет подстраиваться под обстоятельства. Он отличный актёр, превосходный дипломат, талантливый психолог а кроме того далеко не глуп. Всё это вместе взятое позволяет Майрону производить необходимое ему впечатление. В разговоре с союзниками майа сдержан и вежлив, при общении с подчинёнными в голосе тёмного майа слышна только властность.
На ораторских и дипломатических способностях таланты Майрона не заканчиваются, ибо он ещё и отличный тактик и стратег, чему способствуют проницательность и осторожность. Завоеватель редко проявляет эмоции, если это мешает делу, ещё реже действует не подумав и что называется: рубит с плеча. Нет, он скорее просчитает свои действия на пару шагов вперёд, потратив лишнюю сотню лет.
Но когда цель оказывается близка, тёмный майа может забыть об осторожности и терпении. В такие моменты проявляются все отрицательные черты его характера: вспыльчивость, высокомерие, жестокость. Но всё же не смотря на своё прозвище, Саурон Жестокий редко бывает жесток без причины, правда, причина эта может быть совершенно незаметна для других.
Гортхауэр умеет ценить помощь, правда лишь до тех пор, пока она необходима. Людей, а так же других созданий, чья поддержка больше не является частью его планов, Майрон предаёт без колебаний. Хитёр, коварен, беспринципен.
Кроме того этот майя – высокомерный гордец, которому приходится сдерживать оный недостаток ради выполнения своих планов.
Циник, который совершенно не склонен к самопожертвованию, не верит в любовь, никому не доверяет. Из-за этого иногда бывает подозрительным до паранойи. Иногда показывает себя любителем чёрного юмора и иронии, а так же является неплохим философом, другое дело, что философия эта весьма своеобразна.
Майрон не признаёт поражений, а как следствие злопамятен и мстителен.  Любит власть, но умеет подчиняться, если это необходимо. Считает, что цель оправдывает средства.
Но Майрону, как и любому из майа не чуждо творческое начало, но его тварения часто слишком мрачны по сравнению с творениями валар.
Моргот – единственный, кто может повлиять на принятое полководцем решение, ибо он очень упрям.
В тайне мечтает править Ардой, но не как наместник Моргота.

6. Биография персонажа.
Был сотворён до Эа Эру Илуватором. Сначала Майрон не был злым инее спешил присягать на верность Морготу. Был майа в свите великого кузнеца Аулэ, от которого и получил знания о материи мира и ремёслах. Но вскоре майа перешёл на сторону Мелькора, так как считал, что мир нуждается в порядке, а значит и могущественном правителе, ибо Майрон не терпел хаоса. Тем не менее, тот кого позже станут именовать Сауроном, не был полностью солидарен с Тёмным Вала, так как желал власти над Ардой, а не уничтожение творения Эру.
Некоторое время Майрон притворялся верным Валар и шпионил для Моргота.
Но  через какое-то время Саупрон отправился в средиземье, где стал главой крепости Ангбард и правой рукой Моргота.
7. Навыки и умения персонажа.
Саурон является самым могущественным из майа-сторонников Мелькора. Среди способностей осанве и аранивэ.
Могущественный маг, владеет некромантией, может насылать болезни и управлять погодой.
От Аулэ получил знания о ремёслах и материях.
Отличный полководец
Великолепный актёр, дипломат и оратор.
Хороший психолог.
Физически сильнее любого эльфа.
Отлично владеет многими видами оружия.

8. Инвентарь.
Меч из вороненой стали,
Кинжал, украшенный рубинами.
Булава.

9. Принадлежность к блоку: 
Мелькор и компания.

10. Пробный пост.
Тему даёт администрация?

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.Майрон, можете звать Сауроном или Гортхауэром.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
https://vk.com/id266417491 - контакт, в мейле не сижу, в ICQ  тоже.

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх? Чуть больше 2х лет. Вторая ролка по Сильмариллион.
4. Как часто сможете появляться? Постараюсь каждый день.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали. Сильм, Властелин Колец, Хоббит.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой? Нет.
7. Как вы нас нашли?  Через Гугл. Запрос “Ролевые по Сильмариллиону.”

0

2

Майрон написал(а):

не лишён небольшого количества мускулатуры.

Майрон написал(а):

Физически сильнее любого эльфа.Отлично владеет многими видами оружия.

Не думаю, что небольшое количество мускулатуры можно увязать с такими умениями)

Принципиальных нареканий нет) Можно попридираться к опечаткам и грамматике, но я лучше дам тему пробного поста:
Встреча с Мелькором после возвращения того из Амана. Реакция на это событие и все, что с ним связано: чувства, мысли и так далее)

И - ждите второго админа)

0

3

Второй админ принял)

0

4

Аэгнор
на счёт физической силы, это особенность майа, тут не от тренировок, не от физиологии не зависит.

0

5

Пост:
Много времени прошло с тех пор, как тёмный вала покинул Средиземье, достаточно много, чтобы можно было поверить, что он не вернётся. Но Саурон не был настолько глуп, чтобы поверить в поражение своего господина. Хоть и желал Майрон единоличной власти над миром, он понимал, что сейчас не стоит недооценивать могущество Перворождённых, и возвращение Моргота будет как нельзя кстати.
В тот день в душе тёмного майа всколыхнулось даже некое волнение, столь нетипичное. Саурону, не было известно, прибывает ли Мелькор в благодушном настроении, и не покажется ли ему дар верного слуги – огромная армия орков – слишком незначительным.
Майрон решил не ждать, пока Моргот войдёт в свою твердыню, он решил встретить повелителя задолго до этого. Быстро определив местонахождения тёмного вала, Гортхауэр с небольшим отрядом оправился туда. Было ясно, что  воины эти отправились не на войну, но враги не рисковали нападать на отряд, возглавляемый Гортхауэром.
Через несколько дней состоялась встреча учителя и ученика, господина и верного слуги. По мнению Майрона, за своё пребывание в Амане Моргот совсем не изменился. Узрев повелителя, Саурон первым приклонил колено, поприветствовав своего повелителя. 
  Следующие дни Моргот и Саурон обсуждали произошедшее и происходящее в Средизеье, составляя планы по усилению чёрной власти.

Отредактировано Майрон (2014-11-16 09:17:03)

0

6

Принят. Хорошей игры)

0

7

Аэгнор
Спасибо, я думаю будет интересно.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Квента Майрона