Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Тхуринэйтель


Тхуринэйтель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Тхуринэйтель, но чаще ее называют Тхуриннгветиль.
2. Раса персонажа.
Маэй
3. Возраст персонажа.

4. Внешность персонажа.
Меняет часто и с увлечением, однако больше всего любит три облика: среброволосой девушки с темными глазами, огромной, в рост человека, летучей мыши и черной пумы.
В женском теле - красива, мила, изящна и напоминает скромную синдэ: серебристые волосы, темно-серые глаза, пушистые ресницы, тонкие черты лица, изящная фигура, невысокий рост. Правда, изящные ноготки могут стать когтями, но этого с первого взгляда (и со второго тоже) трудновато понять
5. Характер персонажа.
Больше всего Тхуринэйтель любит себя. Любит, чтобы ей было а) интересно и б) комфортно. Именно в таком порядке, ведь в чреватые неприятностями войны она ввязывает потому, что риск доставляет наслаждение и горячит кровь. Интересует майэ многое, но больше всего - Эрухини. Ей нравится подчинять их - или хотя бы пытаться.
Жестокостей Тхуринэйтель не то чтобы не любила, но считает неизящными, предпочитая действовать иначе. Но вполне способна быть жестокой, а уж безжалостной она бывает всегда.
Умна, расчетлива, эгоистична, но по-своему порядочна. Любит интриги и прочие игры, требующие отточенного ума и хитрости. Очень ценит свободу. Лгать умеет, но не любит, предпочитая игры с правдой. По-своему очень предана Мелькору (именно Мелькору, с Морготом не путать! Осознание того, что они отличаются, еще не наступило).
6. Биография персонажа.
Тхури в Замысле была одной из майар Манвэ, но ее привлекла музыка Мелькора своим бунтом, необычностью, и своей силой. Идти против ветра очень понравилось майэ, и она приняла эту мелодию и подхватила ее.
С тех пор она шла за Мелькором. Ее очень интересовало все происходившее в юном мире, но больше всего увлекли квенди. В облике красивой девушки или огромной летучей мыши она порой появлялась у Куйвиэнена. Ее стараниями в том числе появились в Утумно первые пленники... и первые орки. О нет, в пытках и казнях она участия не принимала, но ломать души было увлекательно. Чем сильнее противник, тем интереснее.
Когда пала крепость Утумно, ей удалось бежать, и через какое-то время Тхуринэйтель добралась до Ангамандо. Именно тогда они не то чтобы сдружились, но тесно сработались с Сауроном.
Возвращению Учителя из Валинора она обрадовалась несказанно, не сразу почуяв, как он изменился за три с лишним сотни лет.
7. Навыки и умения персонажа.
Она не из сильных майар, но все же может многое. Менять облики, например. Сражаться в любом из этих обликов.  Владеет чарами, и довольно неплохо, способна творить очень мощные иллюзии, лечить тело, вызвать порыв ветра, минимально воздействовать на материю (зажечь огонь, к примеру).
8. Инвентарь.
А что нужно майэ?
9. Принадлежность к блоку:
Тьма
10. Пробный пост.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
По-игровому
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
ICQ 369380236
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Три года
4. Как часто сможете появляться?
Как игра пойдет
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Практически все опубликованное
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет
7. Как вы нас нашли?
Майрон сманил

Отредактировано Тхуринэйтель (2014-12-15 21:08:40)

0

2

Тхуринэйтель написал(а):

Надо полагать, АМС известно.

Может и надо, но АМС вы об этом сообщить забыли) Допишите.

Тхуринэйтель написал(а):

Интриговать, продумывать многоходовые комбинации. Ладить с окружающими.

Это не прописывается в анкете, а отыгрывается. Таких навыков "по умолчанию" нет.

Тхуринэйтель написал(а):

Владеет чарами, и довольно неплохо.

Какими?

Тема пробного поста - то, как она поняла, как изменился Мелькор и как к этому отнеслась.
Вдохновения.

0

3

Нолофинвэ Аракано
Поправила. Пост будет завтра.

0

4

ОК)

0

5

По результатам обсуждения с Морготом. Прежде, чем прописывать ваше отношение к изменениям в _его_ характере вам нужно было спросить игрока, как он относится к метаморфозам Моргот-Мелькор.
НАСТОЯТЕЛЬНО советую сделать это до написания поста.

0

6

Нолофинвэ Аракано
Это, конечно, весьма разумный ход, но восприятие Учителя у Тхуринэйтель может быть совершенно необъективным и тем более - не совпадать с его восприятием себя.

0

7

Нолофинвэ Аракано написал(а):

Тема пробного поста - то, как она поняла, как изменился Мелькор и как к этому отнеслась.

Крик, разнесшийся над всем миром и заставивший даже камни задрожать, леденил кровь и внушал безумный страх. Тхуринэйтель знала голос, призывавший на помощь, и откликнулась на призыв. Стремительнее ветра ринулась она туда, на юг, куда уже неслись огненные духи, яростные и страшные.
В битву с гигантской паучихой, исчадьем пугающей Пустоты, майэ вступать не стала. Там обошлись и без нее, отлично обошлись, и огонь мог помочь куда лучше ветра. Не сунулась она и позже, пока валараукар помогали Учителю добраться до его Твердыни - это было попросту неразумно. Вряд ли Учитель порадовался бы тому, что его слабость видели многие. Особенно - женщина.
Только в самом Ангамандо Тхуринэйтель, обратившись девушкой, приветствовала Учителя.
Следующие дни она провела возле него. Готовилась атака на эльфов, и ее место было в зале совета - она, разведчица, была там просто необходимо. Но куда сильнее, чем даже грядущая война, занимал Тхуринэйтель вернувшийся Учитель.
Когда-то она ушла за ним, за его Песней, за его силой, пламенем его духа, за свободой, которую он показал, за остротой и пряностью, которой поманил. Ушла от блаженного, теплого, чистого пения Манвэ к беснующемуся огню, к бьющемуся вихрю, к несоразмерности, к дикой и буйной красоте, навек покорившей ее. Гордая майэ признала эту невероятную силу и ее власть над собой, покорилась и просилась в ученицы.
Когда-то... а теперь? Учителя давно не было рядом, и, вглядываясь в такое знакомое, невероятно красивое и притягательное лицо, Тхуринэйтель не понимала, узнает она Мелькора или нет.
Музыка была теперь иной. В ней было меньше красоты и ритма, больше силы, ярости и натиска, примешалась горечь поражения и жгучее желание взять реванш, не завладеть, но смять и сокрушить.
Сила не умалилась, но стала иной. И Тхуринэйтель отчаянно пыталась понять, как изменился Мелькор, чему он теперь станет ее учить. Только лишь одной войне?
Майэ склонилась перед черным троном, так долго пустовавшим, принимая приказ.
Изменился он или нет - ее верность неизменна, пока Сила остается Силой, а свобода - свободой.

0

8

Мне нравится. Ждите второго админа)

0

9

Тхуринэйтель
Восприятие должно быть на чем-то основано. И такие вещи вежливо обсуждать с игроками.
Принято.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Тхуринэйтель