Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Лютиэнь Тинувиэль.


Лютиэнь Тинувиэль.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Лютиэнь - отцовское имя - на синдарине "дева-цветок", также "чаровница". Тинувиэль - прозвище, данное Береном; на синдарине означает "дочь звёздных сумерек" и на квенья "соловей".
2.  Полу-эльда полу-майа
3. родилась в 1200 год эпохи Валар
4. Высокая, статная, как и большинство эльдар, но хрупкой ее нельзя назвать. Ровная осанка, тонкие, правильные черты лица. Уверенный, стойкий взгляд черных, как ночь глаз пронзает насквозь, в них сияет свет айнур. Длинные, как у Йаванны, черные, слегка волнистые волосы. В одежде предпочитает синие оттенки, больше всего ценит удобство и практичность - никогда не наденет платье для бала, если в нем нельзя бежать по лесу.
5. Кажется тихой и нежной, но это не совсем так. Она действительно нежна с теми, кто ей дорог, но с врагами она беспощадна. Любит природу, животных и птиц. Сильна телом и духом
6. Родилась в 1200 году эпохи Валар. Отцом ее был Элу Тингол, а матерью - майа Мелиан. Лютиэнь растили, как принцессу, и, хоть ей не очень по душе была такая жизнь, она делала вид, будто советы старших возымели действие, и она рассталась с мечтами о подвигах. Иногда, танцуя в лесу, она мечтает о том, что любовью всей ее жизни будет не эльф, а смертный.
7. Магический голос, осанве
8. Всегда носит с собой эльфийский меч и узкий кинжал. Иногда - тонкий лук
9. Добро

1. По игровому
2. kssverdlova@gmail.com
3. Год, активный
4. Почти каждый день
5. Хоббит, Сильм, ВК, Дети Хурина
6. Нет

Отредактировано Лютиэнь Тинувиэль (2015-01-22 12:27:32)

0

2

Немного не вяжется у меня образ Лютиэн с воительницей с мечом на боку) и зачем ей меч в Дориате?) В остальном претензий нет.
Кстати, игровое время у нас - задолго до истории с Береном.

0

3

Вы читали то, что было наиграно вашим персонажем?) Хотели бы продолжить или начать сначала свою историю?
И хотелось бы чуть подробнее увидеть характер персонажа.
Зачем носит с собой меч, если нигде не указано, что умеет с ним обращаться? И зачем он ей в Дориате, от кого защищаться?
Способностей мало, чарами владеет, песнями силы?

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Лютиэнь Тинувиэль.