Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Курво


Курво

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Отцовскод имя - Куруфинвэ (искусный Финвэ). На синдарине - Куруфин. Материнское - Атаринкэ (Маленький отец). Предпочитает называться отцовским именем.
2. Раса персонажа.
Эльф-нолдо.
3. Возраст персонажа.
Рожден в Эпоху Древ.
4. Внешность персонажа.
5. Характер персонажа.
Многие называют Куруфинвэ наиболее "папиным" сыном из Семерки. Находятся и те, кто считают его любимым сыном Феанаро. На самом деле Курво унаследовал от отца лишь некоторые черты, но самые яркие и выдающиеся. В первую очередь, это мастерство Феанаро, в полной мере перешедшее к Пятому. И если в своем искусстве Куруфинвэ-младший не сравнялся с родителем, то только потому, что привык творить с холодным сердцем, тогда как Феанаро руководит некий внутренний пламень. Другой талант, унаследованный от отца - талант оратора. Здесь по тому же принципу - там, где Феанаро чаще всего руководствуется порывом, Курво - трезвым рассчетом.
Вообще рассчетливость - одно из основных качеств Куруфинвэ. Он мало что делает, не прикинув наперед, к чему это может его привести. Иными словами, действовать предпочитает наверняка. В чувствах довольно сдержан. По-настоящему привязан только к членам своей семьи, из них самые теплые чувства питает к отцу, сыну и брату Туркафинвэ, как к наиболее близкому из братьев по складу характера и образу мыслей.
Умен. В определенных случаях хитер. Способен пойти и на подлость, однако исключительно в тех случаях, когда уверен в собственных силах и в святости цели. Немного надменен. В какой-то степени наделен лидерскими качествами, однако к лидерству не стремится, предоставляя командовать старшим. Вывести Курво из себя - непростая задача. Он в большей мере склонен демонстрировать свое недовольство посредством едких замечаний, чем к открытой ругани. Достаточно интересный собеседник, но у эльдар сходится непросто. Вообще лучше всего чувствует себя в одиночестве, либо в ограниченном кругу близких.
В семейной жизни ответственный, терпеливый, спокойный, и вместе с тем немного холодный - из тех, к чьим особенностям надо привыкнуть. Искренне любит сына, но в общении с ним предпочитает умеренную строгость.
6. Биография персонажа.

7. Навыки и умения персонажа.
Кузнец, ювелир, изобретатель. Талантливый оратор. Умелый воин и наездник.
8. Инвентарь.
Кинжал Ангрист, способный с легкостью разрезать железо. Шлем с алым гребнем и доспех, выкованные Феанором. Золотое кольцо, исполненное самим Курво - память о супруге.
9. Принадлежность к блоку: добро. С оттенком Феанариони.
10. Пробный пост.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться. собственно, как в игре.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются) raelane@mail.ru
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх? есть некоторый
4. Как часто сможете появляться? буду стараться почаще
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали. "Властелин Колец"; "Хоббит"; "Сильмариллион"; "Шибболет Феанора"; обе "Книги Утраченных Сказаний"; "Дети Хурина". "Черная книга Арды"; "По ту сторону рассвета"; "После Пламени"; Эстелин и т.п.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой? нет
7. Как вы нас нашли? позвали

Отредактировано Куруфин (2015-01-23 13:32:31)

0

2

Принято

0

3

Принято. Добро пожаловать, кузен!

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Курво