Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Аредель Ар-Фейниэль


Аредель Ар-Фейниэль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.

Аредэль Ар-Фейниэль, также называемая Белой Девой нолдор
2. Раса персонажа.

Нолдиэ
3. Возраст персонажа.

Родилась в 1362г Эпохи валар

4. Внешность персонажа.

Арельдэ стройна, как тростинка, и довольно высока ростом (около 1,85м) для женщины. Осанка идеально ровная, горделивая. При своей стройности не лишена женственной мягкости и округлости в положенных местах. Длинные ноги быстро носят подвижную эльдиэ. Ириссэ ловка и гибка, как моченый прутик. Двигается она быстро, стремительно, но в тоже время мягко и плавно, будто вода перетекая из одного положения в другое. Легкая, как ветерок, она очень жива и подвижна. Тонкие руки с длинными пальцами умеют неплохо играть на музыкальных инструментах, но эльдиэ предпочитает музицированию охоту и верховую езду. Определенное внимание уделяет она умению владеть оружием, что также наложило определенный отпечаток на манеру двигаться и внешний облик: на руках у Ириссэ можно увидеть, если присмотреться, характерные для фехтовальщиков потертости.
Густые иссиня-черные волосы волною ниспадают значительно ниже поясницы. Жесткие на ощупь и не слишком послушные, они с трудом смиряют свой норов и плохо собираются в прически. Чаще всего Арэльдэ ограничивается тем, что заплетает тонкие косы у висков, которые отводит назад и закалывает на затылке, чтобы не мешались и не лезли в лицо, либо же сплетает косу.
Кожа у эльдиэ нежная и весьма светлая, даже чуть бледная. Черты лица Арэльдэ очень приятны: высокие скулы, пухлые губы и серые глаза в обрамлении пушистых длинных ресниц.
Одевается эльдиэ чаще всего в белые, либо серебряные платья, подчеркивающие ее природную красоту. Исключение составляется для ситуаций, когда светлая одежда приравнивается к одежде моментально украшенной пятнами. Немалое значение придает удобству одежды: она не должна сковывать движения и мешаться.
Речь плавная, богатая на интонации, но говорит девушка тихо. Практически никогда не повышает голос и не срывается на крик.

5. Характер персонажа.
Первое, что может прийти в голову, когда речь зайдет о характере Аредэль, - непоседливость, даже неугомонность. Эльдиэ  не любит сидеть на месте и тоскует от одних только мыслей о монотонной работе. Верховая езда и охота намного милее ее сердцу, нежели вышивание.
Веселая и шебутная любительница пошутить. Немного смешлива, иногда любит дружески поддразнивать окружающих.  Очень любит общество и компании, любит ходить в гости и принимать гостей.
Свободолюбива и горда. Не любит ограничений и запретов. Склонна протестовать против любых попыток покуситься на ее свободу. Иногда довольно своевольна, любит, чтобы все складывалось  так, как хочется.
Очень любит свою семью и своих друзей. Ради близкого человека способна пожертвовать всем, пусть даже и самой жизнью. Родному или другу простит многое, никогда не откажет в помощи хоть делом, хоть словом. Очень ценит доверие и, чтобы оправдать его, расшибется в лепешку, как иногда говорят.
Нежно привязана к братьям. Немного стесняется в этом признаться, но всегда пыталась быть как можно более похожей на них. Старается держаться наравне с ними и уметь и знать то же, что и они. Хотя при этом не чурается и женских дел вроде шитья или готовки. В юности немного познакомилась с целительством. Хороший лекарь из нее не вышел, но базовые знания есть.
Чаще всего улыбчива и пребывает в хорошем расположении духа.  Дурное настроение же эльдиэ обычно не позволяет себе срывать на окружающих. В такие моменты она обычно предпочитает побыть в одиночестве. Одиночество вообще не пугает Аредэль, она любит веселье и общение, но необходимость побыть иногда наедине с собой для нее естественна и воспринимается совершенно спокойно.
Довольно эмоциональна, но пытается прятать это от окружающих, особенно, если это что-то отрицательное. Умеет выдохнуть и взять свои чувства под контроль, дабы они не мешали оценивать ситуацию и приносили никому вреда.
Собственница. Не любит посягательств на то, что считает своим. Мой, моя, мое – не дам! Делиться все же умеет, но это должно быть сугубо добровольным жестом.  Если кто-то попытался бы отобрать у Аредэль нечто, то она боролась бы до последнего, даже из простого принципа. Очень резко реагирует на любые отрицательные слова о тех, кого считает своими.
Любит поговорить. И умеет красиво и хорошо это делать. Неплохо подвешен язык, чутко реагирует на изменение эмоционального состояния собеседника, которое хорошо ощущает.  В большинстве случаев догадывается, когда нужно остановиться, а когда – усилить напор.
Самокритична, стремится к самосовершенствованию, но при этом с некоторым трудом признает свои ошибки. Она может увидеть свой промах и попытаться его исправить, но расписаться за него – непросто. По этой же причине ей сложно, к примеру, с кем-то помириться. Ириссэ предпочтет по возможности сделать вид, что ничего и не было.

6. Биография персонажа.

7. Навыки и умения персонажа.

Неплохо владеет клинком, весьма посредственно стреляет из лука и метает ножи. Хорошая наездница и охотница. Умеет читать чужие следы и при необходимости путать свои. Неплохо плавает. На базовом уровне знакома с целительством: чары и более традиционные методы лечения вроде закладки конечностей в лубки-перевязок и пр; по уровню - вполне справится со средней тяжести раной, но с трудом.
В полной мере обладает хозяйственными навыками вроде готовки-уборки. Немного играет на арфе и рисует.
8. Инвентарь.

По ситуации. В путешествия берет с собой оружие, провиант, плащ и другие необходимые в походе вещи. Всегда носит на груди подвеску с синим камнем в форме капельки, - подарок отца.
9. Принадлежность к блоку: СБ
10. Пробный пост.
Дайте тему бедной родственнице? =З

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.

Лучше по имени персонажа, я быстро к ним привыкаю.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)

Lisena253
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

Около 5-6 лет
4. Как часто сможете появляться?

Ежедневно
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.

Сильмариллион, Хоббит, Властелин Колец. Частями статьи, черновики, Шиболлет.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?

Пока нет
7. Как вы нас нашли?

Приманена на печеньку потенциальным братом)

Отредактировано Аредель (2015-02-03 20:40:51)

+1

2

От меня принята))

0

3

Аредель написал(а):

На базовом уровне знакома с целительством.

А можно чуть подробнее? Это владение чарами? Что именно может?)

В остальном вопросов не имею.

0

4

Финрод
Теоретически разобралась и пояснила)

0

5

Принята, добро пожаловать. В игре события происходят  Хэлкараксэ, ждем))

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Аредель Ар-Фейниэль