Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Артанис


Артанис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Артанис – отцовское имя, в переводе означает «благородная»
Нэрвен – материнское имя, означает «Дева-Муж».
2. Раса персонажа.
Нолдиэ
3. Возраст персонажа.
Родилась в 1362г Эпохи Валар
4. Внешность персонажа.
Мать нарекла ее Нэрвен -Дева-Муж - и имя это удивительно подходит к внешности Артанис. Она - самая высокая из эльдиэ, рост ее достигает 193 см. Артанис статна и стройна, благодаря любви к физическим нагрузкам и просто активности хорошо развита. Длинные ноги легко носят резвую нолдиэ, весьма и весьма любящую бегать. Спину Артанис держит прямо и ровно, не сутулится, как это иногда бывает с теми, кто высок ростом. Руки с тонкими запястьями и узкими ладошками с длинными пальцами. Ногти всегда аккуратно пострижены.
Истинным украшением Нэрвен являются ее волосы - мягкое золото, волнами ниспадающее ниже ягодиц. Говорят, будто в них запутался свет Древ. По праздникам Артанис убирает их в замысловатые прически, украшенные лентами и цветами. В повседневной же жизни нолдиэ предпочитает обходиться простой косой или и вовсе не мучиться и оставить все, как есть.
Кожа у Нэрвен светлая, молочно-белая. Нэрвен не зря называли самой прекрасной женщиной из дома Финвэ. На лице ярким светом сияют голубые глаза. Пухлые розовые губы легко складываются в мягкую теплую улыбку. Также у Артанис высокие скулы и прямой нос.
Двигается мягко, плавно с истинно кошачьей грацией, прибретенной благодаря занятиям фехтованием и танцам. Говорит тихо и спокойно, голос у нее ясный и мелодичный, но несколько более низкий, нежели у других эльдиэ.
В одежде в первую очередь отдает предпочтение удобству, любит также ходить босиком. Любимый цвет - белый.
5. Характер персонажа.
Эарвен удивительно точно нарекла свою дочь. Имя Нэрвен нашло свое отражение не только в ее внешнем облике, но и в характере. С самого детства Артанис была ловка и подвижна, как мальчишка. Активность, любознательность, легкость на подьем - все эти черты в полной мере присущи эльдиэ. Она деятельна и терпеть не может бесцельного времяпровождения. У Нэрвен всегда есть, куда спешить и чем заняться.
В то же время Артанис умна и мудра даже немного не по летам. Она стремится понять души других и их переживания,что у нее удивительно хорошо получается. Никому она не отказывает в добром расположении сразу, со всеми старается держаться ровно и доброжелательно. Ярая сторонница правды и справедливости, Нэрвен не переносит лжи.
Горда и смела, подчас может быть своевольна, если искренне считает себя правой. Не страшится высказывать свое мнение честно и открыто, при необходимости спорить и доказывать свою точку зрения. Однако и умеет признавать свои ошибки.
Сильная и волевая личность. Иногда даже упрямая. Не меняет своих решений сиюминутно. Повлиять на них могут некие внешние обстоятельства, но никак не взбредшая в голову с утра идея подольше поспать, например. Стойка и не капризна, не требовательно к удобствам.
Улыбчива, всегда готова смеяться и шутить. Артанис редко пребывает в плохом расположении духа. Чаще она лучится улыбкой и фонтанирует идеями, куда-то движется и что-то делает.
Достаточно спокойна и уравновешена. Не склонна к панике, в трудных жизненных ситуациях умеет собраться и отодвинуть эмоции на второй план.
Добра и всегда готова прийти на помощь как советом, так и делом. К Нэрвен можно прийти поговорить, если тяжело на сердце. Она же полезет с детьми снимать котенка с дерева или посидит с ребенком, если попросят. Хорошо умеет слушать и слышать. Советует от чистого сердца, искренне желая скорейшего и благоприятнейшего разрешения проблемы.
Очень привязана к своей семье, особенно к Финроду. Ради нее и друзей готова на многое. Артанис не посчитается ни с какими усилиями и трудностями, если что-то будет требоваться дорогому эльда.

6. Биография персонажа.
Артанис родилась  в 1362г Эпохи Древ в Амане. В семье она младшим ребенком и единственной девочкой. Кроме нее Финарфин и Эарвен дали жизнь еще четырем мальчишкам: Финроду, Ородрету, Ангроду и Аэгнору – любимым старшим братьям маленькой плутовки.
Детство и юность Артанис прошли в Валиноре. Как и большинство подвижных деток, она расшибала коленки, ссаживала ладошки, болталась на ветвях деревьев (иногда, скажем по секрету, зацепившись за оные подолом и ожидая чудесного спасения в лице одного из братьев). Что еще делала? Играла в куклы, дочки-матери и множество других игр.
Началом юности Нэрвен считает тот светлый миг, когда желание учиться возобладало над желанием шалить. Любознательность ребенка, познающего мир, сменилась желанием подросшей эльдиэ познакомиться лучше с вполне определенными вещами.
Артанис училась у Аулэ и Йаванны. Кроме того, некоторое время она провела в Садах Лориэна, учась врачевать раны и болезни. Искренне полюбила нолдиэ бег и фехтование, а также верховую езду.
Если в детстве Нэрвен искренне считала шитье и вышивание ужасным занудством, то в юности стала относиться к рукоделию куда более благосклонно. Иголка в ее руках рисовала на ткани диковинные цветы и пейзажи. Правда, усидчивости хватало не всегда надолго.
Желание увидеть Эндорэ, может, даже найти озеро, у которого проснулись предки, давно снедало Артанис. Идея Феанора всколыхнула эта заветную  мечту и, хотя к Клятве нолдиэ не присоединилась, но саму идею поддержала.
Счастливый случай уберег Нэрвен от участия в бойне в Альквалондэ. Она двигалась с той частью войска, что отстала, так что прибыла в Гавани уже тогда, когда битва закончилась. Путь Артанис в Средиземье же пролег через ледяные просторы Хэлкараксэ.
7. Навыки и умения персонажа.
Неплохо фехтует клинком, умеет работать в паре меч-щит. Неплохо держится в седле и плавает. Хорошо разбирается в травах и целительстве (средней тяжести рану с помощью чар и трав залечит без особого труда).
В полной мере обладает всеми хозяйственными навыками вроде уборки-готовки-стирки-штопки. Неплохо вышивает.
8. Инвентарь.
Вопрос, зависящий от ситуации. В поход, конечно, возьмет с собой и провиант, и оружие, и вещи. А в лагере будет ходить налегке.
9. Принадлежность к блоку:
Свет
10. Пробный пост.

Анкета игрока
Тему?)
1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Лучше по имени персонажа)
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
fairycloudberry
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Лет 5
4. Как часто сможете появляться?
Каждый день
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильмариллион, Хоббит, Вк и еще черновики и другие произведения понадкусила, но не доела, спасибо учебе.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
нет
7. Как вы нас нашли?
Шустрые родственнички и клюквенное варенье ^^

Отредактировано Нэрвен (2015-02-03 20:49:20)

0

2

Финрод сестричку тоже очень любит. Вопросов нет, скорее.. замечание. Думаю,  ездит верхом и  плавает она лучше, чем сносно))
Принята.

0

3

Принята)
*полез обнимать сестру*

0

4

Финрод
Поправила)
Я просто постеснялась так много хорошего себе взять, я ж не жадина)

Аэгнор
*обняла братишку*

0

5

Добро пожаловать в игру. Можешь присоединяться в Хэлкараксэ. Ну и  еще где)))

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Артанис