Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Лотанариэ


Лотанариэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.
1. Имя персонажа.
Лотанариэ, что в переводе означает «Солнечный Цветок»
2. Раса персонажа.
Нолдиэ
3. Возраст персонажа.
Родилась в 1245 году эпохи Валар
4. Внешность персонажа.
Среднего по меркам эльдар роста девушка с ровной прямой осанкой. Стройна, но при этом не худа, женственность и округлость в нужных местах имеются. Неплохо развита физически благодаря достаточно активному образу жизни: Лотанариэ вечно куда-то спешит, не имеет обыкновения сидеть без дела и, кроме того, очень любит маленькие и не очень пешие прогулки.
Двигается эльдиэ мягко и плавно, хотя и быстро. Мимика выразительная, но не очень богатая.  Позволить себе открыто показывать эмоции Лотанариэ может только в кругу близких. Движения тонких рук округлые, плавные.
Лицо у Лотанариэ открытое, сохранившее какую-то детскую мягкую округлость. Черты лица приятные и правильные: высокие скулы, изящный изгиб черных бровей, большие синие глаза в обрамлении пушистых темных ресниц, полные, но бледные губы и аккуратный носик. Кожа молочно-белая, гладкая, словно фарфор.
Главным своим украшением Лотанариэ считает волосы, мягкой волной цвета воронова крыла ниспадающие ниже колен. Девушке, можно сказать, очень повезло с ними: густые, чуть волнистые и послушные, они позволяют укладывать себя в практически любую прическу. Обыкновенно эльдиэ плетет сложные косы, перевитые лентами.
Голос мелодичный, как иногда говорят, певучий, а смех похож на перезвон серебряных колокольчиков. Говорит Лотанариэ довольно тихо, заставляя невольно прислушиваться к себе.
Одежду носит достаточно простую и удобную. Никакой вычурности, сложных или тем более громоздких украшений. Такое допустимо разве что на празднествах. Любит ходить босиком. Лотанариэ отдает предпочтение коричневому и зеленому цветам и мягким стру.щимся тканям.
5. Характер персонажа.
Что можно сказать о характере Лотанариэ? Наверное то, что в сердце ее, как и в сердцах всего народа нолдор, горит огонь. Только это не то яростное пламя, что бушует в груди феанорингов. Эльдиэ скорее мягкий и ласковый, как огонь в камине, к которому хочется протянуть руки, ища тепла. Однако за явной мягкостью и теплотой скрывается сильный внутренний стержень.
Лотанариэ более, чем уживчива. Она умеет сходиться практически со всеми и ловко огибает острые углы в отношениях. Хороша как в роли рассказчика, так и слушателя, но предпочитает все же последнее. Неплохо ощущает настроение собеседника, его отношение к себе и предмету разговора. Знает, когда нужно уступить, когда – отступить, а когда – настоять на своем. Не любит ссор и споров, предпочитая от них уходить. В пылу эмоций можно перейти на личности и такого наговорить друг другу, что потом и в глаза глянуть стыдно будет. Лучше прежде выпустить пар, а потом спокойно побеседовать и найти компромисс. Чаще всего Лотанариэ склонна к обоюдным уступкам, но слово «обоюдным» станет во фразе ключевым. Если собеседник, что называется «упрется рогом» и будет требовать от девушки чего-то, сам не отдавая взамен ничего, то и нолдиэ окажется вдруг неожиданно упрямой.
В меру подвижна, активна и любознательна. Тяготеет к получению новых знаний и трепетно любит книги. Не боится попробовать что-то новое. Лотанариэ считает, что нельзя страшиться делать что-то, что прежде не доводилось. Получится, не получится – главным для девушки будет процесс и полученный опыт.
Старается всегда быть в хорошем настроении. Как и у любого эльда, у Лотанариэ, конечно, бывают моменты, когда все расстраивает и валится из рук, но девушка старается этого не показывать. Для окружающих она улыбчивый лучик света.
Личность довольно сильная и волевая. Умеет держать себя в руках, не позволяя эмоциям или усталости, например, выбиться из-под контроля и перенять руководство у сердца и разума.
Лотанариэ нежно любит свою семью и друзей. Очень привязана к родителям. Ради родного человека или друга девушка способна на многое. Она никогда не предаст, всегда и в любой ситуации отдаст все силы, чтобы помочь советом и делом.
6. Биография персонажа.
Родилась в 1245 году эпохи Валар в семье леди Исиэль и лорда Ниэллона. Кроме Лотанариэ в семье еще двое старших мальчишек, Галрэн и Тирон, и появившаяся на свет позже младшенькая девочка – Анариэль.
В детстве и взрослении девочки ничего особенно примечательного не было. Как и все бегала, играла в незамысловатые игры и выпрашивала сладости у старших братьев.
Любимыми занятиями Лотанариэ стали рукоделие и травы. Мать девочки слыла искусной кружевницей, бабушка славилась умением вышивать. Девочка унаследовала оба таланта, добавив сюда еще и умение ткать. Ловкие ручки нолдиэ могут выткать, сшить и украсить любую вещь, но более всего сердце эльдиэ лежит к большим гобеленам, собственноручно вытканным, вышитым и украшенным мелкими камнями.
Отец Лотанариэ с детства питал особую любовь к лесу, которую привил всем своим детям. С малых лет он брал дочку с собой на прогулки, рассказывал о травах и животных. В их доме частенько гостили лисята, ежата и прочая живность. Но травы полюбились нолдиэ более всего. Она увлеченно разбиралась в них и их применении, собирала для приготовления разнообразных травяных отваров.
Некоторое время Лотанариэ обучалась целительству, чтобы иметь возможность оказать необходимую помощь, если случится нужда. Умеет она и приложить руку к оружию, однако делать этого не любит. Детское увлечение, попытка тянуться за братьями так и не переросло ни во что более серьезное. Возраст дал осознать, что фехтование – удел мужчин.
В Исход Лотанариэ ушла вместе с феанорингами. Здесь свою роль сыграла жажда видеть новые земли и беспокойная любознательность, камни фэа девушки не волновали нисколько. Определенный вес в отправлении в Эндорэ сыграла дружба с лордом Майтимо и знакомство с его братьями.
7. Навыки и умения персонажа.
Лотанариэ хорошо вышивает, шьет и ткет. Неплохо рисует и разбирается в травах. Немного сведуща в целительстве (на уровне лечения легких ран и первой помощи при сложных и тяжелых). Кое-что понимает во владении оружием, но знание это практически не использует.
8. Инвентарь.
Список носимого при себе варьируется в зависимости от ситуации. В походных условиях это будет еда, фляга с водой, кремень, одеяло и прочие необходимости. В другое время лишнего при себе носить не станет, разве что не расстается с серебряными серьгами с сапфирами – подарком родителей.
9. Принадлежность к блоку:
Свет
10. Пробный пост.
Ожидаю тему)
Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
По имени персонажа
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
Lisena253
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Лет 5-6
4. Как часто сможете появляться?
Ежедневно, о загрузах и неприятностях предупреждаю заранее.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильмариллион, Хоббит, Властелин Колец. Частями статьи, черновики, Шиболлет.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Да, леди Аредель
7. Как вы нас нашли?
Изначально через Аредель, которую нашел Аэгнор)

Отредактировано Лотанариэ (2015-03-09 21:53:08)

0

2

Принято

0

3

Принята)

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Лотанариэ